Гость
Статьи
Муж умеет только …

Муж умеет только работать.Я умнее мне с ним скучно

Муж умеет только работать. В компаниях стыдно за него просто жесть. Вообще не могу расслабиться. Не хочу с ним ассоциироваться. Как жить? Предвосхищаю вопрос. Выходила замуж, когда была в депрессии. Показалось, что вывезу на благодарности. Оказалось, никак не вывезу. Хочется спрятаться от всех знакомых, настолько стыдно

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывезу на благодарности?

Гость
#2

Ну так а кем он работает то?

#3

"Замуж в депрессии, жизнь на благодарности, теперь скучно, стыдно" , может к специалисту обратиться раз столько каши в голове.

Гость
#4

Это ваша проблема, что "не вывезли", а не мужа. Или вы меняйтесь и принимайте мужа таким, какой он есть, или разводитесь.

Гость
#5
Гость

Вывезу на благодарности?

Да. Я думала, что брак вполне может держаться только на благодарности. Он добр и заботлив. И дело даже не столько в деньгах, живем мы скромно, но я и не требовательна. Для меня было важно, чтобы человек был эмпатичным и умел слышать других. В качествах он прекрасен. Но от его рассуждений мне иногда плохо становится…

#6
Гость

Вывезу на благодарности?

Кормит обеспечивает может ее, вот она и благодарна. Была. А теперь вдруг мало стало. Она о высоких материях, о спасении синих китов и влиянии религии на социум. А он только работать умеет и далек от этих тем.

Гость
#7

Он только работать умеет?
Это и самое главное.
И кто вам сказал, что вы умнее его?
У вас слишком завышенная самооценка.
Единственная его глупость заключается в том, что не разглядел, что вы из себя представляете, до брака.
Теперь в случае развода придется делить с вами имущество.
Надеюсь, он станет ходатайствовать о признании части совместно нажитого его личной собственностью по причине, что другой супруг (то есть вы) по неуважительной причине не работали.

Гость
#8

Уважаемый автор, когда интересы партнеров расходятся, в отношениях начинаются частые ссоры. Чтобы этого избежать, если это уже вас не настигло, найдите общие интересы, старайтесь вместе читать какие-нибудь книги, чтобы было что обсудить.

Monika
#9

))
А вы чего умеете?

Гость
#10
Monika

))
А вы чего умеете?

Ныть и требовать и самолюбоваться )

Aнтон Силуанов
#11

Жаль мужика, работящий, а связался с шизанутой.

Гость
#12

А ты что умеешь?

Гость
#13

Попробуйте смотреть вместе то, что Вам интересно, пусть читает, таскайте его в театры и музеи, пусть развивается, прокачивает эрудицию. Всё в Ваших руках. Захочет стать интересным - станет.

Гость
#14
Гость

Да. Я думала, что брак вполне может держаться только на благодарности. Он добр и заботлив. И дело даже не столько в деньгах, живем мы скромно, но я и не требовательна. Для меня было важно, чтобы человек был эмпатичным и умел слышать других. В качествах он прекрасен. Но от его рассуждений мне иногда плохо становится…

как ты умудрилась связать " человек был эмпатичным и умел слышать других" с тем, что он якобы не умен и тебе скучно?

#15
Гость

как ты умудрилась связать " человек был эмпатичным и умел слышать других" с тем, что он якобы не умен и тебе скучно?

Да просто подбешивать стал со временем. Не было чувств изначально, думала, так прокатит, а прошли годы и поняла,как ошибалась. В такой ситуации, триггером может выступить всё,что угодно, вплоть до незакрытого тюбика с пастой.

Гость
#18

Вообще-то я работаю. Проблема в том, что он ТОЛЬКО работает и ему больше ничего не интересно. Или интересны шортсы какие-нибудь.
Согласна, что эрудицию можно прокачать.

Гость
#19

Подскажите, в чём Ваш ум проявляется?

Гость
#20
ТакПросто

Да просто подбешивать стал со временем. Не было чувств изначально, думала, так прокатит, а прошли годы и поняла,как ошибалась. В такой ситуации, триггером может выступить всё,что угодно, вплоть до незакрытого тюбика с пастой.

Да знаете автор, даже если и были чувства вначале, они тоже от бытовухи, от совместного проживания, ссор и обид, денежных проблем, разногласий, тоже проходят.
Если бесит любая фигня, вы вариант расставания не рассматриваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: