Гость
Статьи
Что делать если мч в …

Что делать если мч в 20 лет полностью зависим от матери?

мы встречаемся с молодым человеком пол года и все это время его мать постоянно лезет в наши отношения. Она настраивает его против меня, мол я его отвлекаю от учебы(во время учебы мы видимся от силы 2-3 раза в месяц) , не отпускает на встречи со мной, напоминаю что человеку 20 лет. На днях дошло до абсурда, мы на выходных собирались поехать на природу по итогу ей в последний момент понадобилось ехать в деревню и чтобы он обязательно ехал с ней, он отказался и сказал что у нас планы, так она устроила лютый скандал и начала мне названивать с угрозами и оскорблениями, ещё грозилась приехать и это просто потому что он хотел провести выходные со мной, а не с ней. Она не отпускает его ко мне с ночевой со словами "если поедешь, то лишишься матери". Я устала от этого. Вроде мать не моя, а чувствую себя скованной в этих отношениях, будто за каждое движение надо спрашивать разрешение у его мамочки. Что с этим делать и как поступить?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такой тип мужчин "маменькин сынок" и от возраста это не зависит.Ничего не поделать или жить с этим, или менять МЧ

Гость
#2

Сама его усынови.

Гость
#5

Оставьте мамсика его мамочке без борьбы. А себе найдите нормального и самостоятельного парня. С этим у Вас ничего путного не получится никогда. Он и в 40 лет при маме будет.
Есть категория мамаш, которые растили своего сына для себя. Вам такую никогда не победить.

Гость
#6

Вообще-то девушка - это его единственный шанс спастись, и должен держаться мертвой хваткой и при любом давлении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: