Гость
Статьи
Муж растолстел

Муж растолстел

Муж сильно растолстел за 3 года в браке. Раньше был стройненький, подсушенный,красивые скулы. А сейчас поправился. Второй подбородок, пузо. Говорила ему, что надо ходить в зал, ужинаем вместе до 6. Но пока я сплю ест в туалете. Начал громко и вонюче *******.
Сама я занимаюсь собой, работаю, хожу в спортивный зал, вес держу стабильно уже 5 лет один и тот же.
Начал уже храпеть на почве лишнего веса. Еще и **** постоянно на *****, потенция хуже стала.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Из-за звездочек я ничерта не поняла. Но попробуйте такую тактику: можно сказать ему "подойди и посмотри в зеркало. Помнишь, какой ты был раньше? На сколько легче было ходить? Неужели тебе нравится нынешнее состояние?" Мой как-то сам пришел к тому, что надо худеть. Оба не переносим толстых людей (извините), поэтому и мотивация была у самого изначально.

#2

Тут ниже тема про такую жену была, может вам с предыдущим оратором партнерами махнуться?!)))

Гость
#3

Чтобы не жрал по ночам покупать не нужно лишнего домой

Гость
#4
Мерцающая

Тут ниже тема про такую жену была, может вам с предыдущим оратором партнерами махнуться?!)))

Да, только в той теме все винят мужчину из-за того, что его жена просто не может закрыть рот и перестать есть тоннами.
А здесь виноват только мужчина, снова. Впрочем, как всегда.

Гость
#5

Вот казлина заклей ему рот

#8

Добрый день. Вероятно у вашего мужа апноэ сна, остановки дыхания на фоне громкого храпа. Надо пройти диагностику и определить тип лечения. В 90% случаев это СИПАП терапия. Из-за дисбаланса грелина и лептина у него повышен аппетит.
С уважением, сомнолог и sleep coach Смирнов Илья

Гость
#9

А я специально, откормила за 5 лет брака с 70 кг до 155 кг дошел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: