Гость
Статьи
Быть любимой и …

Быть любимой и стерпится - слюбится, или рискнуть?

#отношения #расствание много букв. мужчины, пройдите мимо.

всем привет, хочется высказаться и услышать мнения. в общем, мне 23, парню 25, в отношениях уже 4 года, больше полугода живем вместе. он по многим меркам идеальный, вот прям действительно, выслушивает, поддерживает, успокаивает, помогает, все оплачивает, голос никогда не повышает, о семье со мной мечтает и, в целом, безумно любит. а я нет, не любила, не люблю, и никогда не смогу его полюбить. встречаться начала с ним от скуки, не планировала заходить так далеко, но зашла. всегда понимала, что не хочу быть с этим человеком и будущего с ним не вижу, но расстаться не могла. каждый день первые два года говорила себе, все, сегодня расстаюсь, но сегодня не наступило и я решила просто терпеть. проблема не в том, что его будет жалко, а что такого больше не найду. он терпит все: я, когда напиваюсь, часто ловлю белку и начинаю его всячески унижать и оскорблять, а он мне ни слова. поэтому боюсь, что не найду такого больше, кто будет любить, несмотря ни на что; и одиночества безумно боюсь.
поэтому так дилемма: мучить себя, но быть любимой, или рискнуть, но потом, возможно, всю жизнь промучится. не знаю, что делать. что думаете?
PS. я знаю, что ему хуже, но в данной ситуации меня беспокоит только я сама, поэтому попробуйте подумать от моего лица.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

sheep

Гость
#2

Хорошие люди на дороге не валяются

Гость
#3

Автор, если вам не противно с ним спать и целоваться, то выходите замуж, перебеситесь потом. Да и разводы не запрещены

Aнтон Силуанов
#4

Ну ты и ***.

Monika
#5

Всю жизнь себя мучить, чтобы что? Какова цель?

Monika
#6

Вам дана жизнь, вы можете все что угодно, и вы выбираете терпеть кого-то лишь бы не одной. Ну не знаю, стоит ли такая цель внимания

Гость
#7

Отстань от парня, не порти ему жизнь. Он тоже тебя не любит, не обольщайся, просто терпит, потому что боится не найти вторую такую доступную.

Гость
#8

Ваша проблема явно не в парне или его отсутствии.

Гость
#9

Если любит - будь благодарна.
Это правильная модель - мужчина любит, женщина принимает любовь.

Гость
#12

у меня была похожая история. любил, терпел все ее выходки. а в один момент, когда меня в очередной раз обесценили, встал и ушел. она конечно нашла себе нового мужика, но не знаю счастлива ли теперь! знаю только то, что она зла на меня что я ее бросил и жутко бесится узнав что у меня и без нее все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: