Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен обеспечивать женщину?

Я сама женщина. И не понимаю, почему тут многие женщины хотят, чтобы их обеспечивал мужчина. Сейчас женщина может работать, не зависеть от мужчины. Да и это какое-то унижение,когда взрослого человека …

GIF
Грустная хохотушка
781 ответ
Последний — Перейти
Страница 14

Потому что по природе так заложено. Женщина энергия которая вдохновляет мужчину на добычу и поступки. Мужчина добытчик. За каждым успешным мужчиной стоит умная и любящая женщина,которая даёт ему эту энергию. Тут ещё баланс инь и янь. Когда женщина выполняет функцию мужчины,она со временем теряет женственность.

Грустная хохотушка
#683
Это так!

А что ещё они могут дать женщине? Большинство и эту роль не в состоянии выполнить.

То есть отношения строятся ради обеспечения?) а любовь, поддержка, семья это ничего?

Грустная хохотушка
#684
Это так!

Вам 100 раз объясняют, женщина всё может и умеет сама, и заработать и что угодно. Зачем только ей обуза в виде бесполезного мужика рядом?

Для вас мужчина это просто кошелёк?

Гость
#685
Гость

Так может ей бесприданницей убогой не быть?

Это уже выбор мужчины с кем он детей заводить будет, хочет - выбирает женщину с квартирой и машиной, хочет - без кола и двора. А если выбора нет - ну извиняйте, значит сам не торт.

Rosie
#686
Грустная хохотушка

И опять поток яда, когда человек по другому считает) чтож вы так со своими обеспечунами несчастные?
А женщина не может зарабатывать с помощью ума и характера? Зачем вы так женский пол унижаете?
Единственный эквивалент?) то есть быть с мужчиной ради денег. Так делают только женщины у которых айкью меньше 40, раз сами не могут зарабатывать, а ищут кому сесть на шею. Это не любовь к себе, а банальная лень)
Девочки с яйцами?) это как? Совсем противоречит женской физиологии.
И давайте будем честны) успешному мужчине рядом нужна успешная женщина, а обуза.

Все смешалось: кони, люди. У меня доход тысяч 7-8 долларов стабильно, просто их нет необходимости тратить, так как мужчина берет на себя ответственность за все траты и не приемлет ничего иного. Вы пытаетесь оправдать то, что ваш Вася не способен вас обеспечить? По-человечески понимаю это желание, но зачем? Вы его сами выбрали, могли выбрать другого. Сейчас уже сложно все переиграть. Не травите себе душу такими опросами на форуме, многие женщины знать не знают, что это такое - платить за себя и вкидывать деньги в совместный, прости Боже, бюджет, хоть и имеют такую возможность. Все от мужика зависит, запомните.

Гость
#687
Рекс

Женщина обязана обеспечивать семью.

А мужик рожать значит.

Гость
#688
Грустная хохотушка

То есть роль мужчины в вашей жизни одна- обеспечение?

А у вас какая роль мужчины? Чтоб кто-то дома на диване храпел?
Естественно обеспечение, потому что женщина хочет, чтоб ее дети имели еду,одежду, жилье. Если она родит - кто будет обеспечивать семью?

Гость
#689
Грустная хохотушка

И опять поток яда, когда человек по другому считает) чтож вы так со своими обеспечунами несчастные?
А женщина не может зарабатывать с помощью ума и характера? Зачем вы так женский пол унижаете?
Единственный эквивалент?) то есть быть с мужчиной ради денег. Так делают только женщины у которых айкью меньше 40, раз сами не могут зарабатывать, а ищут кому сесть на шею. Это не любовь к себе, а банальная лень)
Девочки с яйцами?) это как? Совсем противоречит женской физиологии.
И давайте будем честны) успешному мужчине рядом нужна успешная женщина, а обуза.

Все сообщение не читала, но даже если женщина с высшим образованием,работает, она все равно уйдет в декрет, в любом случае! И надо чтоб семья не почувствовала, что денег ее не стало. Чтоб это было неощутимо. Чтоб она могла заниматься ребенком. А если пополам - то детей не может быть в такой семье. Так что, автор, не получиться вам найти девушку на пополам. Никак. Живи с мамой.

Гость
#690
Грустная хохотушка

И опять поток яда, когда человек по другому считает) чтож вы так со своими обеспечунами несчастные?
А женщина не может зарабатывать с помощью ума и характера? Зачем вы так женский пол унижаете?
Единственный эквивалент?) то есть быть с мужчиной ради денег. Так делают только женщины у которых айкью меньше 40, раз сами не могут зарабатывать, а ищут кому сесть на шею. Это не любовь к себе, а банальная лень)
Девочки с яйцами?) это как? Совсем противоречит женской физиологии.
И давайте будем честны) успешному мужчине рядом нужна успешная женщина, а обуза.

И для мужчины - сын - это не обуза! Ему за радость вырастить достойного человека, с высшим образованием,эрудированного, который сделает блестящую карьеру как и папа. Точно так же и дочку растить - не обуза.
Вы для своего отца обуза? Если так - сочувствую, это не отец.

Гость
#691
Грустная хохотушка

То есть отношения строятся ради обеспечения?) а любовь, поддержка, семья это ничего?

Ты недобафет?

Гость
#692
Грустная хохотушка

Для вас мужчина это просто кошелёк?

И для детей,и для женщины, и для матери - да! И мужчина гордится этим!

Гость
#695

Какой мужчина не хочет обеспечивать женщину?тот,который мало зарабатывает,неудачник,слабак. Вы пытаетесь выслужиться перед этими слабаками?вы дурнушка,которая старается повысить шансы?Если вы будете мужикам говорить,что сами будете скидываться на аренду квартиры,на продукты ,да ещё и подарки это глупости ,а цветы не надо вам дарить,то конечно у вас больше шансов наконец-то не быть одной)только в чём счастье быть с неудачником и жмотом?)

Грустная хохотушка
#696
Rosie

Все смешалось: кони, люди. У меня доход тысяч 7-8 долларов стабильно, просто их нет необходимости тратить, так как мужчина берет на себя ответственность за все траты и не приемлет ничего иного. Вы пытаетесь оправдать то, что ваш Вася не способен вас обеспечить? По-человечески понимаю это желание, но зачем? Вы его сами выбрали, могли выбрать другого. Сейчас уже сложно все переиграть. Не травите себе душу такими опросами на форуме, многие женщины знать не знают, что это такое - платить за себя и вкидывать деньги в совместный, прости Боже, бюджет, хоть и имеют такую возможность. Все от мужика зависит, запомните.

Вы этого Васю сами придумали🤣🤣
В ваш доход прям верю) честно) просто тут у женщин потребительское отношение к мужчинам, они считают, что их должны просто так обеспечивать. И то, что этого в жизни не происходит вы сами своим яростным комментарием подтвердили)

Грустная хохотушка
#697
Гость

А у вас какая роль мужчины? Чтоб кто-то дома на диване храпел?
Естественно обеспечение, потому что женщина хочет, чтоб ее дети имели еду,одежду, жилье. Если она родит - кто будет обеспечивать семью?

Ну обеспечение на время декрета- не значит надо обеспечивать всю жизнь)

Грустная хохотушка
#698
Гость

Все сообщение не читала, но даже если женщина с высшим образованием,работает, она все равно уйдет в декрет, в любом случае! И надо чтоб семья не почувствовала, что денег ее не стало. Чтоб это было неощутимо. Чтоб она могла заниматься ребенком. А если пополам - то детей не может быть в такой семье. Так что, автор, не получиться вам найти девушку на пополам. Никак. Живи с мамой.

🤣🤣👏👍

Грустная хохотушка
#699
Гость

И для мужчины - сын - это не обуза! Ему за радость вырастить достойного человека, с высшим образованием,эрудированного, который сделает блестящую карьеру как и папа. Точно так же и дочку растить - не обуза.
Вы для своего отца обуза? Если так - сочувствую, это не отец.

Я про детей ничего и не писала. Женщина, которую надо содержать-обуза)

Грустная хохотушка
#700
Гость

И для детей,и для женщины, и для матери - да! И мужчина гордится этим!

Ужас!

Грустная хохотушка
#701
Гость

Какой мужчина не хочет обеспечивать женщину?тот,который мало зарабатывает,неудачник,слабак. Вы пытаетесь выслужиться перед этими слабаками?вы дурнушка,которая старается повысить шансы?Если вы будете мужикам говорить,что сами будете скидываться на аренду квартиры,на продукты ,да ещё и подарки это глупости ,а цветы не надо вам дарить,то конечно у вас больше шансов наконец-то не быть одной)только в чём счастье быть с неудачником и жмотом?)

Ну вот. Ещё одна у которой нет мужчины, и вы срывает своё зло в интернете. Но от этого вы себе обеспечивающего мужчину не найдёте)

Rosie
#704
Рекс

Зарабатываешь 8.000 долларов говоришь? А вот сленг у тебя типичный для местных быдлoвуманш, которые сидят дома и вообще ничем не зарабатывают. Называешь мужчин Вася, мужик, вот оно твоё отношение. Если оно такое по сути ко всем мужчинам, то и твой не исключение, просто ты можешь его скрывать в обмен на финансовый и другие ресурсы. Получается, твой Вася-мужик ещё и алень. Вот почему ни в коем случае принципиально нельзя позволять бабе не вкладываться в общий бюджет.

Рекс, здравствуйте. Своеобразный никнейм. Смотрите, Вася - это не оскорбление, это рандомное мужское имя, которое я использовала чтобы назвать мужчину автора. Там же мог быть Петя, Миша, Игорь или Рекс. Хотя Рексом звали мою дворовую собаку в детстве, так что пусть всё же будет Вася. По поводу Аленей - примечательно, что это слово встречается только в лексиконе нищих мужичков, которые обижены на Мужчин, умеющих зарабатывать деньги. Я уж и не знаю… Как будто бы даже неинтересно дальше дискутировать с Вами( простите, Рекс.

Rosie
#705
Грустная хохотушка

Вы этого Васю сами придумали🤣🤣
В ваш доход прям верю) честно) просто тут у женщин потребительское отношение к мужчинам, они считают, что их должны просто так обеспечивать. И то, что этого в жизни не происходит вы сами своим яростным комментарием подтвердили)

Я просто предположила, что такая агрессивная защита своей позиции связана с тем, что ваш мужчина вас не обеспечивает, и вы всячески ищете ему оправдания. А если это не так, то нет проблем. По поводу моего дохода - он сформировался благодаря моему мужчине, который вложил несколько миллионов в мой бизнес. Когда мы познакомились, я почти ничего не зарабатывала. По поводу того, что женщины ничего из себя не представляют, но хотят миллионеров и обеспечения - часто это абсурдно, я согласна! Но в моем случае у меня очень незаурядная внешность, высокий интеллект, классное чю, азарт к жизни и харизма, этим и взяла) но у меня всегда кавалеры были высоких рангов, хоть я и из бедной семьи. Так что всё бывает, но надо соответствовать хотя бы ментально, если не материально

Грустная хохотушка
#706
Rosie

Рекс, здравствуйте. Своеобразный никнейм. Смотрите, Вася - это не оскорбление, это рандомное мужское имя, которое я использовала чтобы назвать мужчину автора. Там же мог быть Петя, Миша, Игорь или Рекс. Хотя Рексом звали мою дворовую собаку в детстве, так что пусть всё же будет Вася. По поводу Аленей - примечательно, что это слово встречается только в лексиконе нищих мужичков, которые обижены на Мужчин, умеющих зарабатывать деньги. Я уж и не знаю… Как будто бы даже неинтересно дальше дискутировать с Вами( простите, Рекс.

Моего мужчину?) да откуда вам его знать?) у вас их вообще нет и не будет) если только воткнуть в вас и кинуть тыщёнку в ваше личико)

Грустная хохотушка
#707
Rosie

Я просто предположила, что такая агрессивная защита своей позиции связана с тем, что ваш мужчина вас не обеспечивает, и вы всячески ищете ему оправдания. А если это не так, то нет проблем. По поводу моего дохода - он сформировался благодаря моему мужчине, который вложил несколько миллионов в мой бизнес. Когда мы познакомились, я почти ничего не зарабатывала. По поводу того, что женщины ничего из себя не представляют, но хотят миллионеров и обеспечения - часто это абсурдно, я согласна! Но в моем случае у меня очень незаурядная внешность, высокий интеллект, классное чю, азарт к жизни и харизма, этим и взяла) но у меня всегда кавалеры были высоких рангов, хоть я и из бедной семьи. Так что всё бывает, но надо соответствовать хотя бы ментально, если не материально

Да, не обеспечивает) я дееспособна и способна сама себе купить соль с сахаром) подарки, заплатить за ресторан- это просто жесты любви, они не считаются
Вы "домашнего" пересмотрели?) богатый мужчина так и мечтает о бедной девке, какой бы классной она не была))

Rosie
#708
Грустная хохотушка

Моего мужчину?) да откуда вам его знать?) у вас их вообще нет и не будет) если только воткнуть в вас и кинуть тыщёнку в ваше личико)

Ух, какая злая) наверняка вы бы тоже не отказались хотя бы от тыщенки в личико, да что уж тыщенки - и 500 рублей было бы неплохо хоть раз в жизни! А то все сама да сама, пока мужик тебя пользует в свое удовольствие) эх, почему удобные бабы такие тупые и злые

Rosie
#709
Грустная хохотушка

Да, не обеспечивает) я дееспособна и способна сама себе купить соль с сахаром) подарки, заплатить за ресторан- это просто жесты любви, они не считаются
Вы "домашнего" пересмотрели?) богатый мужчина так и мечтает о бедной девке, какой бы классной она не была))

А, ну если ваши потребности ограничиваются солью и сахаром, тогда вопросов нет 🫡 на вас и тратиться грех)
Домашний - это что? Если это что-то из телека, то я не смотрю телевизор. Нет времени) бизнес нужно развивать, в спа ходить, в рестораны, в путешествия летать. За счёт моего мужа, конечно :)

Грустная хохотушка
#710
Rosie

Ух, какая злая) наверняка вы бы тоже не отказались хотя бы от тыщенки в личико, да что уж тыщенки - и 500 рублей было бы неплохо хоть раз в жизни! А то все сама да сама, пока мужик тебя пользует в свое удовольствие) эх, почему удобные бабы такие тупые и злые

Зачем мне их от кого-то если я в состоянии заработать сама)а не торговать телом)
Пользуются? По такой логике и я им(кем не понятно) пользуюсь)
А вы первая начали кидаться желчью и злостью) я лишь ответила той же монетой

Грустная хохотушка
#711
Rosie

А, ну если ваши потребности ограничиваются солью и сахаром, тогда вопросов нет 🫡 на вас и тратиться грех)
Домашний - это что? Если это что-то из телека, то я не смотрю телевизор. Нет времени) бизнес нужно развивать, в спа ходить, в рестораны, в путешествия летать. За счёт моего мужа, конечно :)

Ну вы же не можете позволить купить даже такую базу)
Вы считаете, что взрослый умный человек поверит в ваши сказки)
Конечно, каждый богатый мечтает о бедной) которая в нём видит не человека, а кошелёк)

Rosie
#714
Грустная хохотушка

Ну вы же не можете позволить купить даже такую базу)
Вы считаете, что взрослый умный человек поверит в ваши сказки)
Конечно, каждый богатый мечтает о бедной) которая в нём видит не человека, а кошелёк)

Кого вы считаете взрослым умным человеком? Себя? Умный и взрослый человек женского пола не будет находиться в отношениях с человеком, который не берет на себя финансовую ответственность. Это как раз удел глупых, умным дарят квартиры и авто. То, что вы оправдываете и себя, и вашего мужа/сожителя, выглядит смешно. Мне доказывать ничего никому не нужно, и чтобы вы мне верили - тоже. Это анонимный форум, вы знать не знаете кто я. Где я начала плеваться ядом первая, я не понимаю. Перечитайте мои ответы, я доброжелательно комментировала, пока вы не начали так отчаянно нападать. Про то, что я не могу купить себе такую базу как соль и сахар - очень остроумно, учитывая, что я озвучивала вам свой ежемесячный доход) короче детский сад

Rosie
#715
Рекс

Ты, походу, фермерша, аленей разводишь. Ведь только алень поведётся на такие манипуляции и демагогию. Алень-вася как правило содержит Наташку. Это просто разговорная форма двух распространённых женских имён: Наталья и Наталия. Тут, разумеется, без каких либо подтекстов, как и в случае с Васей.

В целом понятно, почему ваш доход сильно вряд ли более 30к) с таким интеллектом-то и способностью формулировать мысли

Rosie
#716
Грустная хохотушка

Зачем мне их от кого-то если я в состоянии заработать сама)а не торговать телом)
Пользуются? По такой логике и я им(кем не понятно) пользуюсь)
А вы первая начали кидаться желчью и злостью) я лишь ответила той же монетой

Кто торгует телом-то? Я? Никогда в жизни не спала с мужчинами вне полноценных отношений, в которых меня к тому моменту уже на руках носили. Заладили вы с этим аргументом. Если бы за раздвинутые ноги каждой доставался бы такой щедрый и богатый муж, как у меня, мир превратился бы в сказку с розовыми пони и единорогами. Поверьте, просто за тело квартиры (как мне) не дарят)

Грустная хохотушка
#717
Rosie

Кого вы считаете взрослым умным человеком? Себя? Умный и взрослый человек женского пола не будет находиться в отношениях с человеком, который не берет на себя финансовую ответственность. Это как раз удел глупых, умным дарят квартиры и авто. То, что вы оправдываете и себя, и вашего мужа/сожителя, выглядит смешно. Мне доказывать ничего никому не нужно, и чтобы вы мне верили - тоже. Это анонимный форум, вы знать не знаете кто я. Где я начала плеваться ядом первая, я не понимаю. Перечитайте мои ответы, я доброжелательно комментировала, пока вы не начали так отчаянно нападать. Про то, что я не могу купить себе такую базу как соль и сахар - очень остроумно, учитывая, что я озвучивала вам свой ежемесячный доход) короче детский сад

Зачем за меня или мне брать за кого-то финансовую ответственность?) зачем? Меня никто не удочеряет и я никого не усыновляю в отношениях.
Дарят квартиры и авто?😂 Да это уже не обеспеченный человек, а богатый. А они простых смертных, бывает и за людей не считают, не то чтобы жениться/выйти замуж.
Да вы первая про каких-то Вась начали плести. Беситечь, что есть ещё светлые девушки, которые не видят в мужчинах кошелек и сами на что-то способны.

Грустная хохотушка
#719
Rosie

Кто торгует телом-то? Я? Никогда в жизни не спала с мужчинами вне полноценных отношений, в которых меня к тому моменту уже на руках носили. Заладили вы с этим аргументом. Если бы за раздвинутые ноги каждой доставался бы такой щедрый и богатый муж, как у меня, мир превратился бы в сказку с розовыми пони и единорогами. Поверьте, просто за тело квартиры (как мне) не дарят)

Фантазируйте в слух дальше)

Гость
#720
Гость

А у вас какая роль мужчины? Чтоб кто-то дома на диване храпел?
Естественно обеспечение, потому что женщина хочет, чтоб ее дети имели еду,одежду, жилье. Если она родит - кто будет обеспечивать семью?

Так это может у папки своего спросить где капитал семьи то? Где твое приданое на что ты жить то должна? Аля он всё по шл..ха.м раздал как обеспечун?

Гость
#721
Рекс

Просто здесь много бабок фантазёрок, какой им ещё обеспечивать, женщина после 25 лет сама уже обязана обеспечивать мужчинам, возраст пополам в 20 лет для неё давным-давно уже прошёл. Но некоторые тётки не вывозят это естественный обязанности для женщин, вот и сходит с ума, поэтому тут такой бред и несут. Настоящая женщина должна быть состоятельная, обеспеченная, развитая и щедрая, она должна любить и заботиться о мужчине, доказать, что она настоящая.

Плохие новости - крыша у тебя отъехала.

Гость
#722
Грустная хохотушка

И опять поток яда, когда человек по другому считает) чтож вы так со своими обеспечунами несчастные?
А женщина не может зарабатывать с помощью ума и характера? Зачем вы так женский пол унижаете?
Единственный эквивалент?) то есть быть с мужчиной ради денег. Так делают только женщины у которых айкью меньше 40, раз сами не могут зарабатывать, а ищут кому сесть на шею. Это не любовь к себе, а банальная лень)
Девочки с яйцами?) это как? Совсем противоречит женской физиологии.
И давайте будем честны) успешному мужчине рядом нужна успешная женщина, а обуза.

"быть с мужчиной ради денег "...а что мужчины могут ещё дать?дружбу?вы много видите среди своих родственников и коллег,мужей,которые с удовольствием болтают с жёнами на темы,которые жёнам интересны?которые даже спустя много лет отношений с удовольствием и интересом ходят с жёнами в ресторанчики,кино ,концерты ,любые другие социальные развлечения?Которые способны поддерживать в разговоре,хвалить,радоваться?Сомневаюсь. Что там ещё мужчина может дать?Заботу и надёжный тыл?Большинство браков распадается с появлением ребёнка,именно тогда ,когда женщине нужна поддержка и помощь,мужики не вывозят и предпочитают быстрее скинуть с себя груз ,чтобы снова жить беззаботно. А уж про мужиков ,которые бы оставались рядом с жёнами,которые потеряли здоровье вообще не имеет смысла говорить,единицы на всей планете. Что ещё мог бы дать мужчина?фееричный секс?Таких тоже единицы и скорее всего такие натрахаются в первый год и уйдут к новой,а вы останетесь с воспоминаниями,которые вам никак не помогут в жизни

Грустная хохотушка
#723
Гость

"быть с мужчиной ради денег "...а что мужчины могут ещё дать?дружбу?вы много видите среди своих родственников и коллег,мужей,которые с удовольствием болтают с жёнами на темы,которые жёнам интересны?которые даже спустя много лет отношений с удовольствием и интересом ходят с жёнами в ресторанчики,кино ,концерты ,любые другие социальные развлечения?Которые способны поддерживать в разговоре,хвалить,радоваться?Сомневаюсь. Что там ещё мужчина может дать?Заботу и надёжный тыл?Большинство браков распадается с появлением ребёнка,именно тогда ,когда женщине нужна поддержка и помощь,мужики не вывозят и предпочитают быстрее скинуть с себя груз ,чтобы снова жить беззаботно. А уж про мужиков ,которые бы оставались рядом с жёнами,которые потеряли здоровье вообще не имеет смысла говорить,единицы на всей планете. Что ещё мог бы дать мужчина?фееричный секс?Таких тоже единицы и скорее всего такие натрахаются в первый год и уйдут к новой,а вы останетесь с воспоминаниями,которые вам никак не помогут в жизни

...
Это вообще всё причём? Так если этот ypoд свалил по каким-то там причинам, он уже не сможет обеспечивать. А так нормальные отношения строятся, когда люди любят друг друга, поддерживают, разговаривают на интересные обоим темы.

Гость
#724
Гость

Так это может у папки своего спросить где капитал семьи то? Где твое приданое на что ты жить то должна? Аля он всё по шл..ха.м раздал как обеспечун?

Папа у меня идеальный. Три квартиры в обласньном городе оставил, трехэтажный гараж и подарил новую машину на 25- летние! Квартира - две однушки и одна четвоехкомнатная. И я знаю, что ещё оставит.
И муж у меня идеальный, на год сыну купил квартиру и дочка на 3 года купил квартиру. Стоят. Ждут когда дети вырастут.
А к вас нищебродское мышление, и как у 6ыдла.

Гость
#725
Рекс

А что, баба уже зачинать научились? Женщина обязана обеспечивать семью, это идёт из природы и глубокой древности, когда женщины кормили племя собирательством запятая в природе охотится в основном самки, даже которые живут самцами, а в большинстве случаев вообще самка не живёт одна и обеспечивает себя и ребёнка. у людей, кстати, тоже нередко встречаются неполные семьи, где женщина вынуждена одна обеспечивать ребёнка без мужчины. И при этом такие подогревшие крали сидят с блестящими у масляными всякими хрено-тональниками лицами, будто им их блинами натёрли и выёживаются, сколько им всего мужчина должен.

Если она с грудным ребенком на руках ходит на работу, а мужик зачем ей на диване, для чего? Такого мужика даже уважать никто не будет. А мужчина должен быть такой, чтоб им гордились родители, вся родня, коллеги, его друзья, жена и конечно дети брали пример с него. А с лежащего овоща кто будет брать пример? Твой отец тобой гордится? Нет, то то и оно! Не все хотят быть никчемными.

Гость
#726
Грустная хохотушка

Я про детей ничего и не писала. Женщина, которую надо содержать-обуза)

Значит и мама по вашему обуза? И отец? Вы бред несёте полный!

Гость
#727
Грустная хохотушка

Ужас!

Это норма. Родители стареют, кто им поможет и лекарства дорогостоящее купит и отвезёт на лечение возможно а другую страну? Сын! И за свой счёт. Детям надо обеспечить и образование и жилье и путешествия. Кто? Отец.
Жена по декрнтам сидит по 6-9 лет - кто обеспечивает? Муж! Он гордость семьи. И мужчина горды этим, что они такие всемогущие и крутые.
Но есть слабаки, без образования, без карьеры,ничего не добились, бедные, никудышные , глупые - они конечно будут пополамить с женой , если найдут неуверенную девушку. Такие ещё и к родителямю с протянутой рукой ходят. И живут в родительских квартирах, сами купить не могут жилье. Если вы считаете такой мужчина норма - значит, это ваш уровень

Гость
#728
Рекс

С бабой, который так считает, даже пополамить нельзя, она обязана полностью обеспечивать, либо пусть идёт лесом.

С таким как ты вообще ни одна не будет никогда жить. Твоя участь с мамой жить. Мама будет тебя содержать.

Грустная хохотушка
#729
Гость

Значит и мама по вашему обуза? И отец? Вы бред несёте полный!

Они тут вообще причём?

Грустная хохотушка
#730
Гость

Это норма. Родители стареют, кто им поможет и лекарства дорогостоящее купит и отвезёт на лечение возможно а другую страну? Сын! И за свой счёт. Детям надо обеспечить и образование и жилье и путешествия. Кто? Отец.
Жена по декрнтам сидит по 6-9 лет - кто обеспечивает? Муж! Он гордость семьи. И мужчина горды этим, что они такие всемогущие и крутые.
Но есть слабаки, без образования, без карьеры,ничего не добились, бедные, никудышные , глупые - они конечно будут пополамить с женой , если найдут неуверенную девушку. Такие ещё и к родителямю с протянутой рукой ходят. И живут в родительских квартирах, сами купить не могут жилье. Если вы считаете такой мужчина норма - значит, это ваш уровень

Помогать родителям надо. Это бесспорно. Но я про них ничего не писала, не передёргивайте.
Так два уверенных и успешных человека всегда пополамят) в силу того, что один не зависит от другого. А когда один другого тянет, не зависимо от пола, это уже не семья. Научитесь в людях видеть другие достоинства, кроме денег)

Гость
#735
Грустная хохотушка

...
Это вообще всё причём? Так если этот ypoд свалил по каким-то там причинам, он уже не сможет обеспечивать. А так нормальные отношения строятся, когда люди любят друг друга, поддерживают, разговаривают на интересные обоим темы.

хорошо,разжую вам подробнее. Вы пытаетесь принизить то,что женщины в первую очередь в отношениях с мужчинами из-за денег ,поэтому я у вас спросила ,что же ещё мужчина может дать. Я вам задала вопросы,вы не смогли увереннно ответить,что вокруг вас куча мужей,которые дают своим жёнам помимо денег много всего,увы. "Строятся отношения" это первые месяцы,год. В чём там парню надо поддержать девушку в начале отношений?она не в декрете, у неё нет выгорания,депрессии,все молодые и наполнены эндорфинами,но это же не значит ,что так и дальше будет продолжаться. На какие там темы говорят в начале отношений?пересказывают свои жизненные истории,выбирают какой фильм смотреть перед сном и обсуждают какой диван купить ,когда съедутся?Тоже много ума не надо,но это вовсе не значит,что через 10 лет всё будет так же. Если муж через 10-20 лет кинет жену ,когда она подурнела или потеряла здоровье,то у женщины хотя бы были эти 10-20 лет,когда она могла тратить свою зарплату на себя,а не ущемлять себя во всём ,чтобы потянуть аренду совместную и продукты.

Гость
#736
Гость

Папа у меня идеальный. Три квартиры в обласньном городе оставил, трехэтажный гараж и подарил новую машину на 25- летние! Квартира - две однушки и одна четвоехкомнатная. И я знаю, что ещё оставит.
И муж у меня идеальный, на год сыну купил квартиру и дочка на 3 года купил квартиру. Стоят. Ждут когда дети вырастут.
А к вас нищебродское мышление, и как у 6ыдла.

Повезло вам,что ваш папа такой богатый и ему не сложно отстёгивать квартиры ,да и муж тоже обеспеченный)

Гость
#737
Грустная хохотушка

Они тут вообще причём?

Так жена и ребенок это тоже родственники, такие же как мама и брат и бабушка.

Гость
#738
Грустная хохотушка

Помогать родителям надо. Это бесспорно. Но я про них ничего не писала, не передёргивайте.
Так два уверенных и успешных человека всегда пополамят) в силу того, что один не зависит от другого. А когда один другого тянет, не зависимо от пола, это уже не семья. Научитесь в людях видеть другие достоинства, кроме денег)

Я и вижу , в мужчине - это ответственность главное качество.

Гость
#739
Рекс

Бабка, сама ты никчёмная нулёвщица. Настоящая женщина всегда подготовится к браку и декрету, создаст материальный и финансовый базис. Это только нулёвщица пытается войти в отношения с нулём, либо вообще не тратиться, и полностью жить за счёт мужчины. Понятно, что в период декрета мужчина берёт на себя больше нагрузки в обеспечении семьи, но и у женщины могут быть хорошей декретные, если до этого была высокая зарплата и приличное место работы.
Мужчине в принципе не нужно брать голожопиху. Если даже он состоятельный, то с состоятельной женщиной у семьи и в будущем у детей будет ещё больше возможностей. Да и финансовое положение семьи не будет зависеть от одного только мужчины, с которым не дай бог может что-то случится, или с его доходами. Если и у женщины есть свой доход, то дети будут лучше защищены. Так что ради хотя бы детей мужчина должен выбирайте полноценную женщину. кстати, судя по этому форуму, Но лёвшица ещё и часто фригидное, они воспринимают своё влагалище как и скуточник заработка и манипуляции мужчинами, с такими секс будет неудовлетворительный, если женщина сама не страстная. А это увеличивает шансы на развод, а чего опять же пострадают дети. Отсюда вывод, что мы лёвшицей не пригодны, полноценная женщина щедрая и реализованная.

Простыню не читала. С чего взяли что жена нулевщица? Такого тут и не писал никто,сам придумал.
Вообще,люди женятся всегда ровни. Если он без высшего образования, без карьеры, нищий- то и жена такая.
И с солидными людьми все идентично.
Разные слои общества вообще не пересекаются. Никогда. Нигде.

Гость
#740
Рекс

Ты сама слабая женщина, но хитроупая, пытаешься манипулировать.

Кем это я манипулирую интересно? Я пишу какой должен быть сын,брат, отец, муж, внук.

Гость
#742
Рекс

Это как раз такие как ты живут с мамами в бабьей яме. такая баба в отношениях вообще опасна, она просто обречена на то, чтобы развалить семью и тащить ребёнка обратно в бабью яму. Что для девочки, что для мальчика расти в таких условиях - катастрофа.

Бред какой насочинял.
Я в браке 18 лет почти, и муж у меня образец для всех. Наша гордость , гордость наших детей и наших родителей! Он главный, мы его уважаем, любим, потому что он идеален во всем.
А на обеспечении мамы ты просидишь всю жизнь. Потому что даже не удосужился высшее образование получить.

Гость
#743
Гость

Повезло вам,что ваш папа такой богатый и ему не сложно отстёгивать квартиры ,да и муж тоже обеспеченный)

Не такой уж и богатый папа. Просто ответственный. И муж такой же. Детей голопопых не оставят.

Гость
#747
Рекс

А сама-то ты работаешь, бабуля? Или с маминой шеи уселась на шею мамо-мужа?

Работала до декретов, а сейчас нет. Хотела несколько раз выйти на работу, но муж против, говорит, что его должна дома вечером встречать с горячим ужином, красиво одетая, жена, а не измученная, потная и уставшая женщина,которой уже нет секс, ни разговоры, ни поход в кино не нужен. Слово мужа для меня закон. Он мой король.