Гость
Статьи
Что не так с мужчинами

Что не так с мужчинами

Вообще ситуация такая:Рассталась с молодым человеком с которым были в отношениях 6 лет.Расстались по причине, что мч злоупотребляем незаконными веществами.Я думала, что всё могу изменить и помогу ему.Но нет.Не получилось и я просто очень устала от этого жизненного стресса.Через какой то промежуток времени у меня появился парнишка, который начал за мной ухаживать.Бывший мч узнал и начал постоянно приходить.Угрожал и тд.и тп. Позже его стадия гнева закончилась и видимо он выбрал другую тактику. Сказал будем друзьями. Я подумала ну он. В следствии проводили достаточное количество времени вместе. Сказал, что я слишком быстро поменяла своё решение и что он изменился и хочет семью только со мной и детей только от меня и вообще очень любит меня и не может без меня.Я ему сказала, что мне нужно время. С новым парнишкой мы прекратили общения по личным причинам несовместимости.В следствие общения бывший мч узнаёт, что я прекратила с ним общение и всё!Он просто пропал, как и его **** какая сильная любовь!Что вообще происходит и как вообще понимать людей?Когда они сначала судорожно пытаются изменить ситуацию и когда им дают полу-зелёный свет всё желание пропадает.Короче очень странно.Мы не знаем, что это такое…..

GIF
Кэтикс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене, ни себе ни другим. Он вам пудрил мозги мешая постоит другие отношения. Измения требуют вещественных доказательств, а не красивых слов. И еще подтверждения от его родственников и друзей.

#2

Наркоман, грань между добром и злом стёрта. Нет понимания того, что творится в этом мире. Это нормальное явление, так как мозг пошел под откос. Можете смело забывать о нем и жить своей жизнью, не тратя слёз и нервов. Всех благ.

#4

Согласна с предыдущими комментаторами, что наркомана это забываем навсегда. Самое важное во всем этом не вляпаться в похожее ситуации. Подумай никакие ваши мысли и действия приведи к этому исходу событий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: