Гость
Статьи
Боюсь познакомится с …

Боюсь познакомится с парнем

Уже целый месяц каждый день встречаюсь с одним и тем же парнем на остановке. Когда еду на работу. Мы едим с ним на одном автобусе. Очень понравился внешне и своим стилем. Мы с ним переодически переглядываемся. Думаю, он тоже запомнил меня. Не знаю как с ним познакомится, если у него уже есть девушка или он не захочет. А мне надо будет и дальше каждый день встречаться на остановке с ним. Будет дискомфортно. Он еще в наушниках стоит постоянно ну и я тоже. Мне 22 , ему на вид около 30. Подскажите , как поступить?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы он в тебе заинтересован то купил уже машину и возил тебя на работу. Если женщина понравилась то мужчина горы свернёт.

Aнтон Силуанов
#2

Поздоровайтесь и спросите едет ли он на работу, так и разговоритесь.

Если он не вафля - сам всё за вас сделает.

Поймите, дамы, мужчины привыкли получать отказы, поэтому часто не хотят новых отказов, чтобы не переживать, а если мужчине оказать совсем немного внимания, он раскроется.

#3

Самый простой и безопасный способ для женщины, чтобы завязать разговор с мужчиной - это попросить о какой-то ненавязчивой помощи. И ты не боишься обломаться (ты ж не подкатываешь, а просто попросила о помощи сильного мужчину), и он не боится обломаться/отказа (ведь девушка сама подошла и попросила).

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Поздоровайтесь и спросите едет ли он на работу, так и разговоритесь.

Если он не вафля - сам всё за вас сделает.

Поймите, дамы, мужчины привыкли получать отказы, поэтому часто не хотят новых отказов, чтобы не переживать, а если мужчине оказать совсем немного внимания, он раскроется.

Он уже вафля, что ждёт, что к нему подойдут.

Гость
#8
Сергей Шейн

Самый простой и безопасный способ для женщины, чтобы завязать разговор с мужчиной - это попросить о какой-то ненавязчивой помощи. И ты не боишься обломаться (ты ж не подкатываешь, а просто попросила о помощи сильного мужчину), и он не боится обломаться/отказа (ведь девушка сама подошла и попросила).

Все эти придуманные просьбы о помощи считываются на раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: