Гость
Статьи
Я нахожу простых …

Я нахожу простых мужчин скучными

Даже не знаю, проблема это или нет, но я как только вижу, что парень увлекся мной и раскрылся, теряю к нему интерес. Думаю, что он лох. Интересны только те парни, которые умеют держать удар, так скажем. Многослойные персонажи. У кого-нибудь есть такое?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У большинства необразованных и высокопримативных животных, да.

Grendel
#2

Значит будешь здесь писать много и долго. «МЧ не удивляет внимание», «Почему он не женится?» «Муж общается с другими женщинами» Как его забыть ?» «нормальных мужчин не осталось?»
Примерно такой список тем.

#3

Какой удар надо ему держать?!) Вам мужчина для спарринга в боксе нужен?

Гость
#4

Видимо ваши родители устраивали дома поле боя и вы привыкли что именно это и есть норма. А это не норма, тяга к драмме. Это сигнал психических расстройств...

Гость
#5

Вам лет 16-18, наверное. Ничего, юношеские завихрени пройдут.

Эх
#6

Вы явно малолетка, автор. Будьте осторожны, потому что вам попадется абьюзер с такими запросами. Абьюзеры умны и многослойны :D Но есть побочка: синяки у вас и риск преждевременной отправки на тот свет.

Гость
#7
Эх

Вы явно малолетка, автор. Будьте осторожны, потому что вам попадется абьюзер с такими запросами. Абьюзеры умны и многослойны :D Но есть побочка: синяки у вас и риск преждевременной отправки на тот свет.

Ну есть и плюсы - сотрясения мозга у авторки не случится по причине отсутствия оного.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

У большинства необразованных и высокопримативных животных, да.

Бывают образованные животные?

Гость
#9
Grendel

Значит будешь здесь писать много и долго. «МЧ не удивляет внимание», «Почему он не женится?» «Муж общается с другими женщинами» Как его забыть ?» «нормальных мужчин не осталось?»
Примерно такой список тем.

А причем тут это. Я говорю, что раздражают люди, которые как раскрытая книга.

Гость
#10
Мерцающая

Какой удар надо ему держать?!) Вам мужчина для спарринга в боксе нужен?

1) Смотрим значение слова "метафора" 2) Да, интересен партнер, который, когда нужно, может интересно ***, указать на мой косяк и тд

Гость
#11
Гость

Видимо ваши родители устраивали дома поле боя и вы привыкли что именно это и есть норма. А это не норма, тяга к драмме. Это сигнал психических расстройств...

Возможно

Гость
#12

Есть. Приходи на свидания, Я тебя послушаю, расскажешь как космические корабли бороздят просторы большого театра, сам посплю)))

Гость
#13
Эх

Вы явно малолетка, автор. Будьте осторожны, потому что вам попадется абьюзер с такими запросами. Абьюзеры умны и многослойны :D Но есть побочка: синяки у вас и риск преждевременной отправки на тот свет.

Это же неправда, многослойных людей много и это необязательно нарциссы и психопаты

Гость
#14
Гость

Видимо ваши родители устраивали дома поле боя и вы привыкли что именно это и есть норма. А это не норма, тяга к драмме. Это сигнал психических расстройств...

Но, кстати, вы отвечаете как по учебнику. Нормы вообще нет, ее придумали психологи, чтобы зарабатывать. Почему люди устраивают в отношениях поля боя? Потому что ваш партнер - потенциальный враг. И вы будете лукавить, если скажете, НЕЕЕЕЕТ. Поэтому до конца раскрываются только лохи.

Эх
#18
Гость

Это же неправда, многослойных людей много и это необязательно нарциссы и психопаты

Например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: