Гость
Статьи
За мной очень долго …

За мной очень долго "бегал" мужчина на 15 лет старше меня

Всем здравствуйте
Проблема такая - За мной очень долго "бегал" мужчина, на 15 лет старше меня. (Мне 21). Увидел меня на работе, и заезжал каждый день в течении 2-х месяцев, с букетами цветов, и с просьбой дать свой номер или назвать хотя бы имя.
После двух месяцев я все таки дала ему свой номер. Ещё пол месяца он уговаривал меня хотя бы просто попить кофе, смс-общение в телеграм ему было мало. 1.5 месяца мы каждый вечер договаривались о встрече, общались, ужинали узнавали друг друга (секса и поцелуев не было). Мужчина хорошо ухаживал (без подарков), цветы, хорошие манеры и все в этом духе было. И тут я поняла, чоо влюбилась. Он предложил начать отношения. Провстречались мы не долго - не больше 2-х месяцев. После этого он настоял переехать к нему. Я была только рада. Но! После переезда изменилось все! Нет прежних ухаживаний, нет даже цветов, нет милых жестов. Нет ничего кроме быта! Уверяет что любит меня. Но действий нет!
Я начала понимать, что для меня ему жалко денег. Даже на цветы. Элементарно я боюсь попросить у него денег на ногти, потому что думаю, что откажет, о новом телефоне и речи нет (мой почти сломан) . Хотя человек очень не бедный. Для моего города заработок в 500к - это очень прилично. Да, он платит алименты. Но остаётся все равно приличная сумма.
Сама я работаю, но зп у меня 40к, и он об этом знает
Помогите советом. Ведь для меня такие мелкие жесты внимания - признак любви. Я этого не получаю.
Мыслей много :
1 - уйти от него, ведь как будем жить дальше? Если он сам в меня не вкладывается уже сейчас, а сам мечтает о семье.
2 - нахально просить денег? (Дай денег на ногти/сумку/что-то)
3 - Закрыть глаза на все, и жить с ним дальше, ведь я его люблю, и обижать просьбами не охота, вдруг подумает что меркантильная.
П.с - заранее говорю , что и на ногти и на сумку и на что угодно я в силах заработать сама, просто для меня такие жесты - это жесты ЛЮБВИ ко мне. Но я их не получаю, именно это меня беспокоит.

GIF
Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Ну и мерзость. В этой истории нет нормальных людей.

Гость
#3

Хочу, чтобы платил, но не хочу, чтобы подумал, что меркантильная. Классика) Ты уж определись. А вообще, вот что бывает, когда бегаешь за бабой, которую не зацепил сразу и пытаешься её "добиться". Делайте выводы.

Гость
#4

Если для тебя "такие мелкие жесты внимания - признак любви" и ты, как ты говоришь, его любишь, то почему бы тебе самой не оказывать ему эти признаки любви? Или стрелочка не поворачивается?

Гость
#5

Автор, вам слишком мало лет, поэтому вы не знаете, что делать. Нужно узнать, что он ждет от отношений. Вы ему не даете это.
А второе, вы видимо неблагодарная. Иначе бы он заваливал вас подарками.
Мое предположение, что вы не женщина колодец. Вы не наполняете мужчину. Могу еще додумать и наверное вы эмоционально никакая. Нет наверное в вас офигенности, драйва и обалденной энергетики.
Сейчас скорее всего сложилась ситуация, что он вас добился, развернул "конфету" и увидел, что там "унылое и скучное ***". Он наверное сам не знает, что теперь делать. Зачем согласились съезжаться с ним? Это понизило вашу ценность до нуля. Теперь понятно, что вам отношения нужны больше. Как выбраться из этого.... Не верю, что у вас хватит энергии управлять этими отношениями. Не сможете быть сверху. Не вытяните. При этом вы ждете от мужчины денег. Это значит, что вы воняете зловониями. Вспомните, когда вы познакомились. - вы их не ждали. Вы были ему рады. Сейчас вы обиженка и тонете. Плохо то, что он увидел, что чтобы вы были довольны, ему надо башлять. Это порочный круг. Он никогда на вас не жениться. Семья это не про деньги.
Ну ничего. Вам можно сделать выводы и идти дальше. Возраст позволяет.
Надо учиться, чтобы попасть в высшую лигу и вертеть богатыми мужиками. Они видят людей, но и против них есть приемы.

Гость
#6

Он вас добился, теперь все. Ухаживания закончились. Начался быт. А вы что хотели, автор? Перед совместной жизнью надо было решить вопрос финансов и бюджета.

Гость
#7

демоверсия закончилась привыкай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: