Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит купаться

Всем привет. Мой молодой человек не любит пляж, не любит плавать. Мы едем скоро с моей семьей на Озеро, все готовятся , зовут нас отдохнуть , он говорит мне «я в воду заходить не буду, я не люблю это». Для меня он уже какой-то дикий становится. В прошлый раз поехали с ним вдвоем купаться , я как дура одна пошла в воду к мужикам каким-то и женщинам , а он остался на бревне под деревом сидеть в теньке. Уже раздражает это. Что делать? Он обижается на меня что я говорю что он странный.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может плавать не умеет. Боится.
Нууу..ничего страшного, плавай одна)

Гость
#2

Ну не хочет плавать и не хочет,это не повод для ругани. Вы же не только вдвоем едете,будете с другими членами семьи плавать,возможно захочет присоединиться,а возможно он плавать не умеет и ему неловко это признавать

#3

Надеюсь он сбежит от такой недалёкой.

Гость
#5

Он не любит купаться, а вы не любите парня.

#6

что странного? раз тебе так хочетя, то купайся одна и не жалуйся

Гость
#7

Я тоже не люблю плавать особо, даже на средиземном море сколько была - больше нравится любоваться им, чем плавать. Детям прикольно барахтаться, людям с проблемами со спиной очень полезно плавать, с лишним весом. С ними понятно, им надо. А мне вот не надо. Тем более бы не полезла в пресную стоячую воду - там такое количество инфекции можно подцепить, тот же менингит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: