Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует большего

Девочки, не думала что дойду до написания своей темы, но первый раз такое:

Познакомилась с мужчиной на выставке, очень приятный, галантный. Всегда спрашивал как мой день, отлично проводили время, без проблем водил в хорошие рестораны, на премиум такси отправлял домой, один раз сам отвозил мою маму на дачу.
Вчера утром ему сказала, что коллеге выдали новый стул, а я сижу на скрипучем, просто в шутку. Он ничего не сказал, но через три часа приезжает доставка, привезли мне супер кресло кожаное красивое, лучше чем у начальника наверное))
Я написала «спасибо за кресло, приятно» Он вроде как пожалуйста и все такое, но переписка будто сошла на нет. Вечером спрашиваю, он сказал что нам надо расстаться, я не умею ценить знаки внимания и ему это не подходит. Он хочет чтобы я как и он писала, что у меня лучший мужчина на свете и всё такое, но ведь это прерогатива мужчин ухаживать, а не наоборот.

Я в шоке, не знаю что делать пока. Всегда говорю спасибо, а оказывается уже этого мало. Встречались чуть больше месяца и вот так резко всё кончилось. Нам по 37 лет, вроде взрослый уже, а обиделся как мальчик и непонятно на что.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно было писать "спасибо БОЛЬШОЕ" ))

Гость
#2

В шоке, что халява закончилась?

Гость
#3

Тут оба хороши. Мужчина неизвестно с чего по собственной же инициативе стал проявлять знаки внимания, которые на данном этапе общения не совсем уместны - он не обязан возить никого на дачу и покупать какие-то кресла. Вы со своей стороны тоже должны были вовремя заметить, что его вложения чрезмерны, а не принимать все как должное и или его притормозить, или как-то действительно соразмерно его за эти вложения "вознаграждать". Он перевложился, не получил ожидаемой отдачи и решил закончить общение. Не вижу, чтобы он что-то требовал от вас. Ожидал да, но не требовал.

Гость
#4
Гость

В шоке, что халява закончилась?

Да причём тут халява? В шоке что отношения так закончились резко

Гость
#5

Правильно сделал. С него кресло, а с нее спасибо. Пусть автор это спасибо себе оставит.

#6

Позер какой-то)

Гость
#7
Гость

Правильно сделал. С него кресло, а с нее спасибо. Пусть автор это спасибо себе оставит.

А что нужно было ответить?
Подскажите тогда, если знаете правильную благодарность

Гость
#8

1. Взрослый мужчина, а поведение детское какое-то. Там психологические проблемы. Ему нужно, чтоб им прям постоянно восхищались. 2. Ну автору тоже можно и побольше эмоций проявлять. Кресло не букет, и порадоваться, и поблагодарить стоило бы не просто на уровне "спасибо, приятно". Все же мужчины и реально во многом как дети, они любят когда их хвалят, возникает желание еще делать приятное. А здесь холодность как бы, как должное. Действительно оба хороши )

Гость
#9
Гость

А что нужно было ответить?
Подскажите тогда, если знаете правильную благодарность

Зайдите на ютюб и посмотрите: какие виды благодарности есть и как ее выражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: