Гость
Статьи
Почему женщины сразу …

Почему женщины сразу хотят отношений и чтобы жил с нею?

у меня есть собственная квартира, студия небольшая, но мне одному больше и не надо.

познакомился с женщиной , начали общаться/встречаться/спать вместе. спустя 2 месяца она навязала мне что я должен жить с ней у нее. зимой в квартире, летом на даче. а у нее 2-е детей, отец, 2 собаки, кошка.

спустя какое-то время познакомился еще с одной женщиной. и она уже спустя те же 2 месяца начала мне говорить - что это за отношения такие если мы не живем вместе. а она живет в коммуналке, там 2 туалета на 10 комнат.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
люблю Осень 🍃
#1

спи с мужчинами - они надёжнее и понятливее

Гость
#2

видимо, из жалости к тебе.
живешь в кладовке, тупенький, слабенький, старенький

#3

Семью хотят, че не ясно?

Гость
#4

Есть такое. Чтоб хвалиться подружкам, что у вас все серьезно. У меня бывшие тож все время нудели, что надо жить вместе, чо мы как студенты и т.д. А потом узнал, что у них всегда в компании есть подружка, которая капает им на мозг- "он с тобой как с праааституткай, ты приехала, он тебя ахнул, ты уехалаа, харашо устроился!"
Самое надёжное сказать, сейчас жить не можем, нужна квартира побольше для нас, сейчас на нее зарабатываю

Гость
#5

Тебя сразу бросать надо, негодный из тебя отец и муж получится.

Гость
#6
Гость

Тебя сразу бросать надо, негодный из тебя отец и муж получится.

а мне что в любви признались , что бы я за муж позвал. отцом я буду отличным, знаю это, беру пример со своего отца

Гость
#7

Тоже не понимаю - зачем нужно это обременение в виде совместного проживания с мужчиной?
По мне, так одной лучше.
Разве что он снимет жилье, специально для нас.
Но тащить его в свою квартиру - это ни к чему

Гость
#8

Так говорите сразу что не хотите жить вместе, а только встречаться

Гость
#9
lofi

Семью хотят, че не ясно?

С двумя то прицепами? Ну да

#10
Гость

С двумя то прицепами? Ну да

Да хоть с 10ю

Гость
#11

Хотят побыстрее прикрутить и запустить липкие ручонки в твой кошель. Сандалики ребëночкам сами себя не купят. 😁

Гость
#12
Гость

Хотят побыстрее прикрутить и запустить липкие ручонки в твой кошель. Сандалики ребëночкам сами себя не купят. 😁

я бы так не сказал.. она как потеря кормильца от государства нормально получает дотацию. и в моменте нашего совместного проживания ни чего не просила от меня.

а во втором случае как думаете почему?

Гость
#13
lofi

Да хоть с 10ю

Клинических идиотов не так много, на всех РСПшек явно не хватит)))

#14
Гость

Клинических идиотов не так много, на всех РСПшек явно не хватит)))

Ты то чего распереживался? Разберутся сами

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Обтекай молча, РСПшка поганая)))

Гость
#17

😁😁 всё просто, автор. С вами строят отношения те женщины, которые хотят жить вместе, и замуж. Женщинам, которым это не нужно, с вами встречаться не будут.
А вот почему вы не можете привлечь самодостаточных женщин, которым интересны только встречи и совместный досуг, подумайте сами. Может внешностью не вышли, может финансы подкачали.

#18

Наоборот мужики приставучий, как банные листы.

#19

Что-то востребованные девушки не напрашиваются к тебе, судя по твоим примерам)))

#20
Гость

я бы так не сказал.. она как потеря кормильца от государства нормально получает дотацию. и в моменте нашего совместного проживания ни чего не просила от меня.

а во втором случае как думаете почему?

Ничего там не нормально, пособие малоимущим и то больше.

Гость
#21
Dark

Что-то востребованные девушки не напрашиваются к тебе, судя по твоим примерам)))

О чем и речь)

#23
Гость

Есть такое. Чтоб хвалиться подружкам, что у вас все серьезно. У меня бывшие тож все время нудели, что надо жить вместе, чо мы как студенты и т.д. А потом узнал, что у них всегда в компании есть подружка, которая капает им на мозг- "он с тобой как с праааституткай, ты приехала, он тебя ахнул, ты уехалаа, харашо устроился!"
Самое надёжное сказать, сейчас жить не можем, нужна квартира побольше для нас, сейчас на нее зарабатываю

Да вы похоже из тех кто ищет вариант поудобнее.

Гость
#24

Вы наверно красавец писанный и любовник умелый?

#25
Гость

Так говорите сразу что не хотите жить вместе, а только встречаться

А тогда ему никто не даст)) И еще ему надо, чтобы к нему относились серьезно, чтобы его хотели, ждали, надеялись, верили, чтобы ЧСВ свое убогое потешить. Его должны любить, а он будет ходить. Когда ЕМУ надо и мозги пудрить обещаниями. А потом свалит.

#26
Гость

С двумя то прицепами? Ну да

Как посмели, да? Они же должны завернуться в простыню и ползти на кладбище, чтобы тебя не огорчать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: