Гость
Статьи
Мужчинам верю, в …

Мужчинам верю, в мужчин не верю

верю что они хотят отношений, любви, семьи, доверия и верности. Но не верю что они сами на это способны. Только принимать могут
верю когда мужчина говорит что настроен на серьезные отношения. Но не верю в него, что он их потянет и сможет выстроить, вместе

короче я не верю что мужик что-то может, кроме как вешать лапшу

я права что они все такие? ни на что не годные? и только языком умеют молоть. А женщин таких кстати не встречала, со всеми наши планы исполняются. И в отношениях женщина действительно старается, пока тот пускает пук в небо

GIF
гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи нас в курсе ))

Гость
#2

не нужно абсолютизировать половую дихотомию применительно к способности взаимного сосуществования. лень, инертность, слабоволие - это общечеловеческие слабости, которые свойственны как мужчинам, так и женщинам. всё строго индивидуально, человек достаточно сложное существо.

Захария
#3

я верю, что есть люди , оперирующие, мыслящие категориями " все/всегда"
но в их нормальность, человечность - не верю

Гость
#4

Мужчина всеода таков, какова женщина рядом с ним. Если мужчина не держит обещания, если игнорирует женщину, обесценивает - давно пора понять, проблема не в мужчине. В женщине. Это именно она не может себя уважать и заставить его уважать себя тоже. Это именно она раз за разом дает понять, что для нее такое отношение приемлемо.
Вы просто настолько боитесь потерять штаны, что не готовы, если вам что-то не нравится, уверенно и с улыбкой идти на разрыв. Нет, вы, конечно, повякаете что-то для приличия, поноете и даже побьете посуду, но не предпринимаете никаких реальных шагов, чтобы мужчина боялся вас потерять, чтобы воспринимал вас всерьёз. Итог закономерен.
Лично я с таким никогда не сталкивалась. Мужчины, которым я разрешаю быть рядом, не позволяют себе игнорировать мои потребности и, можно сказать, живут для меня, ведя себя достойно. И в быту крутятся, и деньги на меня тратят, и разумные (я не теряю берега, хотя пару лошадей, к примеру, выпросила - очень уж их люблю, и даже за рими ухаживает муж 😂) пожелания исполняют, стараясь рсдовать и угодить.
Женское достоинство - наше все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: