Гость
Статьи
Бывший не …

Бывший не поздоровался. Забыл меня?

Расстались 10 дней назад, он вел себя очень грубо, я ушла. Думала, что он извинится, а он со знакомым своим позвонил, друг его: «да она нашла другого, раз ушла». Мы были помолвлены, мама его пишет, семья его… А я встретила его на улице, он даже не поздоровался, смотрел как на врага. лучшему другу он сказал, что я ушла от него, что вообще я его беспокою (я ни разу не звонила, он вообще телефон разбил), что я с кем-то сплю якобы и прочую ерунду, но при этом спрашивал, не звонила ли , смотрел сторис с его аккаунта. После этого он всю ночь пил дома с другом (лучший друг его мне рассказал, что ему то плохо, то пьет и потом «да мне плевать на нее»). Неужели за 10 дней можно забыть человека, с которым планировал всю жизнь быть? Больше года жили вместе, дружили еще полгода. Пожалеет ли он еще? #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой же у вас срач в голове.
Сама ушла, теперь спрашивает почему он меня забыл 😂

Гость
#2

Ну так если расстались на плохой ноте, для чего прелюдии? Сами ушли, ну так и все, живите своей жизнью

Гость
#3

Бывший не поздоровался. Забыл меня?

А зачем вас вспоминать? Ушла и ушла... с возу вон кобыле легче.

Гость
#4

Неужели за 10 дней можно забыть человека, с которым планировал всю жизнь быть?

ЕЩЁ КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ, если наср@ли в ДУШУ КОНКРЕТНО!

Гость
#5
Гость

Неужели за 10 дней можно забыть человека, с которым планировал всю жизнь быть? ЕЩЁ КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ, если наср@ли в ДУШУ КОНКРЕТНО!

Это он насрал в душу, как вы говорите, пощёчину дал, кричал на меня, вот я и ушла… он даже не задумается?

Гость
#6
Роза в формалине

Какой же у вас срач в голове. Сама ушла, теперь спрашивает почему он меня забыл 😂

Если бы вам дали пощёчину, вы бы остались? Я думала, что он хоть извинится , а не гримасничать начнёт после расставания

Гость
#7
Гость

Бывший не поздоровался. Забыл меня? А зачем вас вспоминать? Ушла и ушла... с возу вон кобыле легче.

Он дал пощёчину, вот и ушла. Он даже не задумался о своем поступке?

#8
Гость

Если бы вам дали пощёчину, вы бы остались? Я думала, что он хоть извинится , а не гримасничать начнёт после расставания

Вы еще раз подтвердили, что у вас бардак в голове.
Дал вам пощечину. Вы все правильно сделали, что ушли. Но нах. вы о нем думаете? Извинится не извинится. На пошел вон, псина! В блок его и всех его друзей и родственичков.

Гость
#9
Роза в формалине

Вы еще раз подтвердили, что у вас бардак в голове. Дал вам пощечину. Вы все правильно сделали, что ушли. Но нах. вы о нем думаете? Извинится не извинится. На пошел вон, псина! В блок его и всех его друзей и родственичков.

Я очень переживаю разрыв, вчера в больницу попала даже… а он там пил всю ночь с мужиками, хоть бы немного задумался! Не могу понять, за что и как можно так опуститься, сплетни собирать, мол ушла, другого нашла, поэтому и ударил, сама виновата… и так легко можно забыть человека за 10 дней, как так можно?

#10
Гость

Я очень переживаю разрыв, вчера в больницу попала даже… а он там пил всю ночь с мужиками, хоть бы немного задумался! Не могу понять, за что и как можно так опуститься, сплетни собирать, мол ушла, другого нашла, поэтому и ударил, сама виновата… и так легко можно забыть человека за 10 дней, как так можно?

Я бы с такой как Вы тоже запила 🙈

Гость
#12
Роза в формалине

Я бы с такой как Вы тоже запила 🙈

Да ладно вам… я со всей душой к нему относилась, он ногу сломал, я ухаживала. Но иногда он принимал какие-то пилюли, потом был агрессивным,вот видимо их принял и начал орать, пощёчину дал… но обидно очень, что он даже не поздоровался… неужели за 10 дней можно совсем забыть человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: