Гость
Статьи
Мой мужчина – жмот?

Мой мужчина – жмот?

Здравствуйте. В наших отношениях появилась такая проблема, что он начал попрекать меня деньгами. Что то мне купил - обязательно будет этим попрекать меня этим, а мое любимое, это когда он заказывает роллы например и говорит - «ты сегодня не ешь». Я не понимаю, как мне на это реагировать, то он сам мне кидает, то выдает что то подобное. Я не содержанка, но тк учусь в университете, не могу работать (расписание плавающее, неудобно подстраивать), он же работает, получает ~150к, что для нашего города хорошо. Почему, когда я плачу за такси, вожу его куда нибудь, у меня язык не повернется ему что либо сказать, а он при любом удобном случае этим тычет. Очень обидно, уже думаю расходиться. Что бы вы сделали?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от этого жмота.

Гость
#2

Обязательно с ним жить? Что вам с родителями не живется или общежитие попросите если вы в другом городе учитесь

Гость
#3
Гость

Обязательно с ним жить? Что вам с родителями не живется или общежитие попросите если вы в другом городе учитесь

Я не живу с ним

Гость
#4

То есть ты не содержанка? Ты не работаешь тебя содержат

Гость
#5
Гость

То есть ты не содержанка? Ты не работаешь тебя содержат

У меня есть родители и стипендия.

Гость
#6

Если тема не разводка, то как-бэ довольно странно продолжать шуры-муры с этим типом... Ну, разве что ты больше никому не интересна.

Захария
#7

"а мое любимое, это когда он заказывает роллы например и говорит - «ты сегодня не ешь». Я не понимаю, как мне на это реагировать.."
Вы троллите?

Гость
#8
Гость

У меня есть родители и стипендия.

Тебя содержат

Гость
#9
Гость

У меня есть родители и стипендия.

Если такой расклад вещей Вас не устраивает, то в чём проблема закончить такие отношения?
Для начала можно ротом партнёру сказать что такое отношение вам не нравится, из ответа решать что делать дальше.

Гость
#10

Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь!

Гость
#11

Ужас какой, как вы с ним только целуетесь после "ты сегодня не ешь"?))

Гость
#12
Захария

"а мое любимое, это когда он заказывает роллы например и говорит - «ты сегодня не ешь». Я не понимаю, как мне на это реагировать.." Вы троллите?

Да. Удивительно, что даже форумные курицы стали это понимать

Гость
#13

Не понимаю, с чего вы решили, что это троллинг, или что я ищу «обеспеченного» мужчину. Я ищу нормального отношения или как найти к нему подход. Мы три года вместе, сначала он вел себя нормально, но в последнее время ведет себя, как описано в посте

Автор
#14

мне кажется, возможно, у вас возникли какие то разночтения в финансовых вопросах, и он таким образом пытается намекнуть

Гость
#15
Гость

Не понимаю, с чего вы решили, что это троллинг, или что я ищу «обеспеченного» мужчину. Я ищу нормального отношения или как найти к нему подход. Мы три года вместе, сначала он вел себя нормально, но в последнее время ведет себя, как описано в посте

Значит, ему надоело одному за все платить. И чувства притупились. Расстаться с вами он пока не готов, но и былого энтузиазма тоже больше не испытывает. Нет развития отношений.

Гость
#16
Гость

Не понимаю, с чего вы решили, что это троллинг, или что я ищу «обеспеченного» мужчину. Я ищу нормального отношения или как найти к нему подход. Мы три года вместе, сначала он вел себя нормально, но в последнее время ведет себя, как описано в посте

Сразу с двух аккаунтов пишешь без палева 🤡

Гость
#17

я бы сделал тебе больно за такие тупые разводки

Гость
#18
Автор

мне кажется, возможно, у вас возникли какие то разночтения в финансовых вопросах, и он таким образом пытается намекнуть

:)) ты точно "Автор"? Что-то какая-то сумятица у тебя с комментариями... Или это раздвоение личности?

Гость
#19
Гость

Сразу с двух аккаунтов пишешь без палева 🤡

Я уже три номерочка насчитал... что-то с ней явно не так.

Гость
#21
Гость

Ужас какой, как вы с ним только целуетесь после "ты сегодня не ешь"?))

Это потеря потерь тарелочницы

Гость
#23

Вы будучи студенткой ещё водите куда-то мужика, который получает 160 тыс и платите за такси? Не просто жмот, а жмотище! Даже не нужно связываться с таким!

Гость
#24
Гость

Ужас какой, как вы с ним только целуетесь после "ты сегодня не ешь"?))

Я вообще не понимаю как можно с таким быть! Если бы мне один раз такое сказали, я бы ушла сразу и никогда не разговаривала бы с таким типом! А тут даже отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: