Гость
Статьи
Переночевала у мужчины …

Переночевала у мужчины имея парня

Ситуация такая. Как то в гостях переборщила с алкоголем. Пришлось остаться у мужчины на ночлег. Но! Интима никакого не было Я спала в другой комнате с закрытой дверью изнутри. Недавно об этом узнал мой парень,Я конечно же сказала ему что тот молодой человек меня не интересует,мне просто нужно было переночевать. Но мне кажется он не поверил. Я была готова дать номер телефона того человека что бы тот ему об этом сказал,но он не захотел ему звонить. Из-за такой чепухи не хочется потерять отношения,для меня хорошим уроком это будет. Подскажите как загладить ситуацию. Мне кажется он сделал вид что поверил в это...Хотя с другой стороны если бы не поверил он бы позвонил да?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он бы вас бросил, если бы не поверил...

я думаю, в паре должно быть доверие, ну перебрала, ну осталась, стыдно да, но с кем не бывает

Гость
#2
Гость

ну он бы вас бросил, если бы не поверил...

я думаю, в паре должно быть доверие, ну перебрала, ну осталась, стыдно да, но с кем не бывает

А на душе тошно как будто был секс,хотя его не было. Меня вообще этот человек не привлекает.

Карбофос
#3

нех бухать с кем попало

Гость
#4

Мдя, перебрала осталась у мужика. Такси жи не ходят, ну и придумай ещё чего

Гость
#5
Гость

ну он бы вас бросил, если бы не поверил...

я думаю, в паре должно быть доверие, ну перебрала, ну осталась, стыдно да, но с кем не бывает

Ну отсосала ну поипась с презиком жи не считается

Гость
#6
Гость

А на душе тошно как будто был секс,хотя его не было. Меня вообще этот человек не привлекает.

По пьяни бабе усе равно, привлекает не привлекает

Гость
#7

Пьяная баба пи с те не хозяйка.

Гость
#8
Гость

А на душе тошно как будто был секс,хотя его не было. Меня вообще этот человек не привлекает.

поделитесь этим с парнем, пусть видит, что для вас это не обычное дело

вас тут сейчас затравят, ещё хуже станет

Гость
#10

Выпила водку - береги пЕлотку!!!
Запомни эту истину, ТСиха.

Гость
#11
Гость

ну он бы вас бросил, если бы не поверил...

я думаю, в паре должно быть доверие, ну перебрала, ну осталась, стыдно да, но с кем не бывает

много с кем не бывает, бывает только у алкашей

Гость
#12

Меня гораздо больше волнует, почему вы так переживаете за чужого мужика.
"Парень" - это никто. Он вам не муж, не брат, не сват. Если мужчина не женится, он не имеет никаких прав на женщину, а стало быть, его дело телячье.
Как же олупы наши женщины! Мужик ее юзает, не берет за него ответственность, а она еще переживает - ах, что он подумает? Ах, а как он к этому отнесется?
Сами себ я под плинтус загоняют, потим расхлебывают.
Побольше самоуважения и достоинства.

Гость
#13

Девушка не переживайте ну перебрала, ну осталась, не переспала же с кем не бывает
Просто если ваш парень не особо хорошо на это отреагировал, просто не стоит совершать больше таких поступков для блага ваших отношений

Гость
#14
Гость

Меня гораздо больше волнует, почему вы так переживаете за чужого мужика.
"Парень" - это никто. Он вам не муж, не брат, не сват. Если мужчина не женится, он не имеет никаких прав на женщину, а стало быть, его дело телячье.
Как же олупы наши женщины! Мужик ее юзает, не берет за него ответственность, а она еще переживает - ах, что он подумает? Ах, а как он к этому отнесется?
Сами себ я под плинтус загоняют, потим расхлебывают.
Побольше самоуважения и достоинства.

так они мб вместе пару месяцев или она в принципе замуж не хочет? она же тоже удовольствие получает, а это уже не юзание

Гость
#15
Гость

много с кем не бывает, бывает только у алкашей

как раз алкаши со стажем и перебирают редко, т.к. норму свою знают, а автор судя по всему пьет редко

Гость
#16

Не поверил он до конца в это "стопудово" (сделал просто вид) и потом, в будущем, при случае припомнит вам это. Доверие - то уже подорвано, не слепишь обратно.

Гость
#17
Гость

Меня гораздо больше волнует, почему вы так переживаете за чужого мужика.
"Парень" - это никто. Он вам не муж, не брат, не сват. Если мужчина не женится, он не имеет никаких прав на женщину, а стало быть, его дело телячье.
Как же олупы наши женщины! Мужик ее юзает, не берет за него ответственность, а она еще переживает - ах, что он подумает? Ах, а как он к этому отнесется?
Сами себ я под плинтус загоняют, потим расхлебывают.
Побольше самоуважения и достоинства.

Да всем то похерушки с кем вы там по пьяни ипетесь, но не строй из себя нитакусь и скромниц

Гость
#18
Гость

Да всем то похерушки с кем вы там по пьяни ипетесь, но не строй из себя нитакусь и скромниц

М-да, когнитивные, аналитические, да и просто интеллектуальные способности оставляют желать лучшего... 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: