Гость
Статьи
Бывший муж подал в суд …

Бывший муж подал в суд на место проживания ребёнка, хотел чтоб с ним жила

Бывший муж оказался г***!
Рассказываю в кратце. Была замужем за ним 10 лет, родила прекрасную дочь. На протяжении наверно 5ти лет, чувствовала себя, как удобная жена. Чувства отстыли, и поняла что не люблю его.
Спустя время понимаю что влюбилась в мужчину с работы, и он в меня.
Решаем жить вместе. Подаю на развод.
И что вы думаете, экс супруг подал в суд на место проживания ребёнка, хотел что б с ним жила. Всячески настраивал и настраивает её против нас. Ещё хотел что б я ему алименты платила. Если выйграет суд.
Ещё предъявил мне список вещей которые надо было вернуть. И многое другое. В общем, я поняла с кем жила всё эти годы... Лучше б не рожала от него и ушла бы от него на много раньше.
Ещё дам небольшой советик дамам которые хотят замуж, если ваши родителям вам говорят что он м***. Не выходите замуж. Родители видят всё...

GIF
MaruFe
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вой б л я д и н ы

Гость
#4

Очередная бл ядина....отдай дочь отцу,уе бище....по примитивной манере написания это все похоже на разводку...

#5

Я не пойму...Вы же подали заявление на развод! Он подал своё заявление на определение места жительства ребёнка. Чего Вы здесь слюной брызжите? Суд во всём разберётся и примет законное решение! Права и обязанности по отношению к ребёнку- у вас с мужем равные.

Гость
#6

А в чем его мудачизм не поняла?
Он должен был отдать вам ребенка и все имущества, а сам уйти в туман с узелком драных трусов?

Гость
#8

У мамочки прекрасной дочери обычно замечательный муж и все в ваших запретограмах идеально. Как получилось иначе, автор?
Из вашего описания не видно, что муж плохой. Это вы решили уйти из семьи.
Что плохого, что прекрасная дочь останется с замечательным отцом, а гулящая мать будет жить, как ей хочется? Имеете право, кстати!
Про алименты не понятно. Если дочь будет жить с отцом, будете платить. В чем тут проблема?

Гость
#9
Гость

У мамочки прекрасной дочери обычно замечательный муж и все в ваших запретограмах идеально. Как получилось иначе, автор?
Из вашего описания не видно, что муж плохой. Это вы решили уйти из семьи.
Что плохого, что прекрасная дочь останется с замечательным отцом, а гулящая мать будет жить, как ей хочется? Имеете право, кстати!
Про алименты не понятно. Если дочь будет жить с отцом, будете платить. В чем тут проблема?

Надо еще посмотреть к кому там автор свалила по большой любви.
А то несколько лет назад гремела история в наших краях, тетка с двумя дочерьми в сети познакомилась с чуваком, тоже люблю не могу бабочки в животе, оставила мужа и уехала в другой город к любови всей ее жизни, месяц он ее на руках носил, а однажды, когда она ушла на работу, напился изнасиловал и убил ее дочерей. Любовь оказался бывшим зэком, причем тетка знала что он бывший зэк, сидевший за тяжкое преступление, но любовь же ж.....

Гость
#10
Гость

Надо еще посмотреть к кому там автор свалила по большой любви.
А то несколько лет назад гремела история в наших краях, тетка с двумя дочерьми в сети познакомилась с чуваком, тоже люблю не могу бабочки в животе, оставила мужа и уехала в другой город к любови всей ее жизни, месяц он ее на руках носил, а однажды, когда она ушла на работу, напился изнасиловал и убил ее дочерей. Любовь оказался бывшим зэком, причем тетка знала что он бывший зэк, сидевший за тяжкое преступление, но любовь же ж.....

Вряд ли мужчина автора зэк. Все же на работе встретились.
Думаю, ее проблема в том, что гналась за "так положено" - выйти замуж не важно за кого, главное - замуж! родить быстрее, чтобы быть, как все. Создать иллюзию идеальной семьи.
Автор сама выбрала этого мужа, сама родила, потом поняла, что несчастна и кинулась в другие отношения.
С коллегой страсти тоже утихнут, он окажется обычным, а то и хуже уже бывшего мужа.
Интересно, сколько автор с коллегой встречалась, что приняла решение уйти к нему.
Сейчас выйдет замуж, родит еще одного. В итоге останется мама двух замечательных ангелочков одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: