Гость
Статьи
Муж оказался тяжело …

Муж оказался тяжело зависимым человеком, все это время врал мне

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я познакомилась с молодым человеком 1,5 года назад, начали встречаться, завертелось все, стали жить вместе, он сделал мне предложение и я согласилась. Через полгода мы поженились, а потом я узнала про него страшную тайну, от его родственников. Он все подтвердил. Дело в том что он тяжело зависимый человек, и все это время врал мне, тратил деньги на это, а мне говорил что отправляет их то родителям, то в долг дает, то еще якобы его на дорогах штрафовали. Потом оказалось что он задолжал всем на работе и тд. Я собрала все вещи и ушла сразу же, пока он не знал. Везде заблокировала его. Он начал через знакомых написывать мне, говорить что умрет если я не буду с ним, я сначала дала слабину и чуть было не вернулась, потому что он наобещал мне что вылечится ( хотя стаж приличный), но потом все обдумала и оборвала связь.

Мне очень тяжело, сердцем отпустить не могу, головой понимаю что лучше не надо связывать свою жизнь с ним. мне 20, ему 30. Детей нет, и хорошо чтобы нет. Помогите принять и отпустить ситуацию. Помогите мне не дать слабину и не пойти на верную «смерть» .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Беги !!

Али- баба
#2

Так непонятно...зависимость у него отчего?

Grendel
#3

Ага. Закрутилось у нее. А она сама ни при чем. Как же легко все перекладывать на других. Самой залезть в полную ж… , а потом взывать: Помогитеееее! Спаситеееее!
А после спасения снова «храбро» лезть искать приключения. Ее же обязаны спасать! А она сама будет только играть жертву?

Царица Богиня
#4

Запоминай заклинание от такой нечисти - ПШОЛ НХЙ! Громко с выражением. Можно повторять несколько раз.

Гость
#5

И что там за пав такие?

Гость
#6
Али- баба

Так непонятно...зависимость у него отчего?

Наркот скорее всего

Гость
#10

Вы поступили правильно!

Гость
#12

Надо развестись как можно быстрее, чтоб ещё не пришлось его долги выплачивать! А вообще я бы проконсультировалась с юристом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: