Гость
Статьи
У меня судимость. Как …

У меня судимость. Как сказать парню?

мне 20 лет, а в 18 нас с подругой поймали на закладке, дали условку 3 года, хожу отмечаться, осталось 11 месяцев. а недавно начала встречаться с парнем, 28 лет, все супер, но не могу продолжать врать, хочу ему открыться. как это сделать, а вдруг для него это табу, не хочу рисковать отношениями, я его очень люблю…

GIF
Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А если промолчать и все сложится ?
Всю жизнь в неврозе , что всплывет инфа про судимость ?
Тажко

Гость
#2

Ну так психология у мужиков разная, если как в фильме Москва слезам не верит, кто то доведет до рождения ребенка и всплывет проблема, ну все выхода нет, ну да я нищая, но куда ты уже денешся. Кто то назло расстанется сразу, так как не терпит манипуляции.

Если в общем случае, чтобы уменьшить себе вероятность моральных проблем, чем раньше рассказать, тем меньше мучаешься от привыкания.
Как нибудь сгладьте, помогла подруге спасти больную бабушку, не знала, что в пакете...

Trigger
#3

Надо морально подготовиттся к любой реакции с его стороны , к доп вопросам и тд
И понять , что если он с Вами не останется , после беседы , то это его полное право
Тем более , если на роль невесты, жены Вас рассматривает , то ( наверное ) есть свои критерии и правила внутри .
Удачи

Гость
#4

Типичная форумчанка

Гость
#5

Конечно надо сказать сразу. Все еще зависит от того где он работает. Например, в правоохранительных органах категорически запрещено вступать в брак с судимыми. А таких профессий государственных море...

Гость
#6

Рассказать и точка. Если у меня судимость была, то я бы не стала вообще заводить отношения. Это не то время, чтобв дальше затягиваться в болото, т.к. это неперспективно. Не один человек не захочет связать жизнь с человеком, который пьет, колется, курит, блядствует и т.д. но клянётся и божится, что все понял и больше такого не будет.
Вам бы сейчас с собой заняться. А потом уже отношения строить, тем более, что уже оступились однажды. Ему и вам будет плохо в будущем, даже, если сейчас все "чудесно".

Grendel
#7
Гость

Ну так психология у мужиков разная, если как в фильме Москва слезам не верит, кто то доведет до рождения ребенка и всплывет проблема, ну все выхода нет, ну да я нищая, но куда ты уже денешся. Кто то назло расстанется сразу, так как не терпит манипуляции.

Если в общем случае, чтобы уменьшить себе вероятность моральных проблем, чем раньше рассказать, тем меньше мучаешься от привыкания.
Как нибудь сгладьте, помогла подруге спасти больную бабушку, не знала, что в пакете...

Типичное женское поведение. Накосячить и начинать врать. Во первых не было, во вторых я была вынуждена, а в третьих - все так делают.
И героиня фильма забеременела не случайно. Приехала в Москву и начала искать жениха с квартирой. Да не простого работягу. И способ был озвучен - обмануть и залететь. Но не сработало. И по итогу так и получила слесаря - бухарика.

Гость
#8
Grendel

Типичное женское поведение. Накосячить и начинать врать. Во первых не было, во вторых я была вынуждена, а в третьих - все так делают.
И героиня фильма забеременела не случайно. Приехала в Москву и начала искать жениха с квартирой. Да не простого работягу. И способ был озвучен - обмануть и залететь. Но не сработало. И по итогу так и получила слесаря - бухарика.

был озвучен - обмануть и залететь
Где это он был озвучен, когда?

Гость
#9

Нда. Закладки она делала. Позор. Мало дали.
Вас осуждаю.
Но по теме - говорить не нужно ни в коем случае. Это стыдный плохой поступок в вашей жизни. Не нужно его рассказывать. Он маме расскажет, друзьям, вы не отмоетесь. Вы всю жизни с ним будете доказывать, что вы не уголовница.... вас зачморят, при любой удобной ссоре будут вспоминать кто вы есть.
По этим причинам рассказывать нельзя. Ваша честность никому не нужна, если хотите жить счастливо.

Гость
#10

Все равно узнает. Лучше самой сказать, вот просто сказать и всё. Может, и не бросит, спишет на глупость малолетнюю. Но скорее всего бросит, если нормальный человек. Не из-за самой судимости, из-за состава. Все, что связано с наркотой, табу для адекватных людей. Украла, подралась - черт с ним, но не это. Скажу как мать сына. Не смутила бы судимость его девушки при условии, что выводы сделаны, больше закон не нарушает, ведёт нормальный образ жизни. Брат у меня к сожалению судим, сейчас все хорошо в жизни, есть и подруга, что по молодости и дурости (в 19 лет за нанесение телесных повреждений) схлопотала судимость. Замужем, 2е детей, все тоже хорошо. От будущего мужа, когда начались отношения, судимость не скрывала. Но наркота - полное дно. Я бы все возможное и невозможное сделала, чтоб такой девушки не было рядом с сыном. Думать надо, что делаешь, 18 лет не 12. Такого же нарика искать теперь. А не лезть в жизнь нормальных людей.

Даздраперма
#11

какой стороной вы были в происходящем, что вам дали условно, у нас сажают за наркотики всех подряд, и кто покупает и кто сбывает (чему я рада).

Гость
#12

Любой нормальный парень в такой ситуации Вас поддержит. Судимость сейчас никого не пугает - все знают, в какой стране мы живём.

#13
Гость

Нда. Закладки она делала. Позор. Мало дали.
Вас осуждаю.
Но по теме - говорить не нужно ни в коем случае. Это стыдный плохой поступок в вашей жизни. Не нужно его рассказывать. Он маме расскажет, друзьям, вы не отмоетесь. Вы всю жизни с ним будете доказывать, что вы не уголовница.... вас зачморят, при любой удобной ссоре будут вспоминать кто вы есть.
По этим причинам рассказывать нельзя. Ваша честность никому не нужна, если хотите жить счастливо.

я подняла закладку, а не сама их делала! по молодости много кто фигней страдает

#14
Даздраперма

какой стороной вы были в происходящем, что вам дали условно, у нас сажают за наркотики всех подряд, и кто покупает и кто сбывает (чему я рада).

за грамм дают 3 года условно, если первый раз поймали

#15
Гость

Все равно узнает. Лучше самой сказать, вот просто сказать и всё. Может, и не бросит, спишет на глупость малолетнюю. Но скорее всего бросит, если нормальный человек. Не из-за самой судимости, из-за состава. Все, что связано с наркотой, табу для адекватных людей. Украла, подралась - черт с ним, но не это. Скажу как мать сына. Не смутила бы судимость его девушки при условии, что выводы сделаны, больше закон не нарушает, ведёт нормальный образ жизни. Брат у меня к сожалению судим, сейчас все хорошо в жизни, есть и подруга, что по молодости и дурости (в 19 лет за нанесение телесных повреждений) схлопотала судимость. Замужем, 2е детей, все тоже хорошо. От будущего мужа, когда начались отношения, судимость не скрывала. Но наркота - полное дно. Я бы все возможное и невозможное сделала, чтоб такой девушки не было рядом с сыном. Думать надо, что делаешь, 18 лет не 12. Такого же нарика искать теперь. А не лезть в жизнь нормальных людей.

мы любим друг друга и девушка я нормальная! нормальный парень поймет и простит. да и с родителями я знакома его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: