Гость
Статьи
Дочь поехала учиться и …

Дочь поехала учиться и встречается с мигрантом

У меня слава Богу дочерей нет в законном браке,ибо сейчас их страшно выпускать на улицу.. А у моего знакомого случилась беда. Сам он весь такой приверженец своего рода,традиций национальных.

Национальность писать не ,буду ,дабы не палить.Напишу ,что одна из финно-угорских.Короче ,как говорят-- мордва чуваши люди наши))

Он руководитель регионального предприятия,все у него хорошо,свой большой загородный дом итд.
И вот он отправил дочь красавицу учиться в столицу.И там случилось страшное,она снюхалась там с таджиком самым настоящим черным с бородой,лет на пять старше...И собираются пожениться.
Это конец ,на него страшно смотреть.

GIF
Опрос
Чтобы вы сделали если дочь стала встречаться с мигрантом
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вова, это сочинение не тянет на 5.
Ибо таджик в жены берет только свою

Гость
#2

А проблему с жирной квартирой у себя решили, пора за знакомых браться?

#4
Гость

А проблему с жирной квартирой у себя решили, пора за знакомых браться?

Шо такоэ?не волновайтесь так,все уже отмыли.

Гость
#5
Вова 🍄 Гриб

Шо такоэ?не волновайтесь так,все уже отмыли.

Жир на анализ не носили, чей жир растительный или животный, может корова с кольцом сама свой растапливала?

Гость
#6

Какой у нее ник на форуме?

Гость
#7
Гость

Вова, это сочинение не тянет на 5.
Ибо таджик в жены берет только свою

Не всегда, когда им нужна прописка и гражданство, то липнут к старым РСПеха 40+

Гость
#8

По теме я бы пытался понять, что там в нем нашла дочь, ещё до свадьбы, максимально затянул, чтобы открыла глаза, в зависимости от того, какой там полный аут, ограничил бы дотации и наследсво, полностью, частично. Вот теперь у тебя муж, кормилец семьи, все сами... Я бы даже не ругался, так как это наоборот ещё больше сблизит их, и оттолкнет родителей, пусть набивает свои шишки.

Гость
#9

Пахнет звиздежом. Не будет дочь успешного человека с мигрантом. С таким будет только типичная форумчанка – старая, толстая баба с детьми

Гость
#10
Гость

Не всегда, когда им нужна прописка и гражданство, то липнут к старым РСПеха 40+

Да, но стартпосте другое указано.

Гость
#11
Гость

Да, но стартпосте другое указано.

Здесь 99% тем от ”мужчин” созданы бабами. Эти шизики настолько тупые и примитивные, что палятся сразу. То анкеты мужские создают, то темы, тупилки

Гость
#12
Гость

Пахнет звиздежом. Не будет дочь успешного человека с мигрантом. С таким будет только типичная форумчанка – старая, толстая баба с детьми

Отчего же? Например певица имени не помню, замуж вышла за турка и дочь ему родила, сейчас правда уже развелись. Она сама была успешна и явно не была обделена вниманием мужчин.

Гость
#13
Гость

Отчего же? Например певица имени не помню, замуж вышла за турка и дочь ему родила, сейчас правда уже развелись. Она сама была успешна и явно не была обделена вниманием мужчин.

Ага, помню была эта история, подруга ее в маршрутке слышала

Гость
#14

ну так бумеранг ему прилетел. этого следовало ожидать.
теперь больше будет о работниках и стране переживать

Гость
#15

Так сам дур@к, обязательно отправлять в Москву дочь? В вашем городе нет учебных заведений?

Гость
#16
Гость

Отчего же? Например певица имени не помню, замуж вышла за турка и дочь ему родила, сейчас правда уже развелись. Она сама была успешна и явно не была обделена вниманием мужчин.

Это вы об Ани Лорак наверное?

Гость
#17
Гость

Это вы об Ани Лорак наверное?

"Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2019 году после его измены. Певица безумно любила мужа и решилась ради него на серьезный шаг – взяла кредит в банке на 500 тысяч долларов. Эти деньги она отдала Мурату, чтобы он осуществил свою давнюю мечту – открыл свой ресторан. Однако турок не оценил поступок жены и предал ее.

- Я помогла ему открыть ресторан, у него была мечта. Я взяла в кредит полмиллиона долларов на его бизнес, потому что когда ты любишь человека, ты вопросов не задаешь, просто любишь, - рассказала Ани в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека»."

Гость
#18
Гость

Пахнет звиздежом. Не будет дочь успешного человека с мигрантом. С таким будет только типичная форумчанка – старая, толстая баба с детьми

а типа дирехтур мухосранского консервного завода - это успешный, что ли?

Гость
#19
Гость

а типа дирехтур мухосранского консервного завода - это успешный, что ли?

Ну ты явно успешная столичная штучка - кассирша в Пятерочке столичного района Бирюлево Восточное, он тебе в подметки не годится

Гость
#20
Гость

Так сам дур@к, обязательно отправлять в Москву дочь? В вашем городе нет учебных заведений?

так отправлять-то можно, даже нужно, но замужнюю хотя бы.

Гостья
#21
Гость

Пахнет звиздежом. Не будет дочь успешного человека с мигрантом. С таким будет только типичная форумчанка – старая, толстая баба с детьми

Бывает к сожалению. У меня соседка была бизнесвумен не олигархша но с деньгами. Дочь симпатичная молодая девушка привела жить мастурбека.
Мамаша дама с характером постоянно скандалили. В результате мастурбек зарезал мать и сбежал с дочкой прихватив машину матери. В результате его посадили а дочура живёт себе и пользуется имуществом матери.

Гость
#22
Гостья

Бывает к сожалению. У меня соседка была бизнесвумен не олигархша но с деньгами. Дочь симпатичная молодая девушка привела жить мастурбека.
Мамаша дама с характером постоянно скандалили. В результате мастурбек зарезал мать и сбежал с дочкой прихватив машину матери. В результате его посадили а дочура живёт себе и пользуется имуществом матери.

Наличие 10-ти летнего Мицубиси Лансера еще не показатель денег, то что они жили в одной квартире тоже об этом говорит

Гость
#23
Гость

а типа дирехтур мухосранского консервного завода - это успешный, что ли?

В своем городе / поселке конечно он успешным считается

Гость
#24
Гость

а типа дирехтур мухосранского консервного завода - это успешный, что ли?

По вашему крупные производства только в районе мкада водятся?
Руководитель регионального предприятия может быть очень даже успешным

Гость
#25
Гость

В своем городе / поселке конечно он успешным считается

Для нее успех - это тот о котором рассказывают инфоцыгане на курсах Успешного успеха. Здесь много таких как она

#26
Гость

Отчего же? Например певица имени не помню, замуж вышла за турка и дочь ему родила, сейчас правда уже развелись. Она сама была успешна и явно не была обделена вниманием мужчин.

Турки есть цивилизованные, а есть чж селюки .Сама Турция на территории византийской империи,ранее римской...а тут туркмен из мазанки .

#27
Гость

По вашему крупные производства только в районе мкада водятся?
Руководитель регионального предприятия может быть очень даже успешным

Это так да..Я бы и написал,но не хотелось компрометировать человека все ж.

#28
Гость

а типа дирехтур мухосранского консервного завода - это успешный, что ли?

Ну глупость же пишете.Положим директор какого-нибудь НПЗ Лукойл Нижегородской области Вас даже в дом горшки выносить не возьмёт🤦‍♂️

#29
Гость

Пахнет звиздежом. Не будет дочь успешного человека с мигрантом. С таким будет только типичная форумчанка – старая, толстая баба с детьми

К сожалению не звездежь.Сам отец ярый приверженец родовых корней,религии итд...Я бы сказал даже националист в каком то смысле...Когда выпивает ,то начинает буровить даже про то что русские их постоянно угнетали в Поволжье,убивали,принуждали принимать христианство и остальные бредни)) на что я обычно отвечаю,мол,если бы не русские ты сейчас бы пас овечек в своей деревухе ,а не сидел в директорском кресле..
А теперь его жалко даже,наверное дочке секиль подрежут в кишлаке или чего там делают🤦‍♂️

#30
Гость

По теме я бы пытался понять, что там в нем нашла дочь, ещё до свадьбы, максимально затянул, чтобы открыла глаза, в зависимости от того, какой там полный аут, ограничил бы дотации и наследсво, полностью, частично. Вот теперь у тебя муж, кормилец семьи, все сами... Я бы даже не ругался, так как это наоборот ещё больше сблизит их, и оттолкнет родителей, пусть набивает свои шишки.

Ну а толку то. Чего там понимать,вы же видите их они все такие слащавые становятся,чего то шепчут ,слюни пузырями..Вот и потекла мокрощелка..а делать то чего,все одно обрезок присунет,а дальше хз что будет.

Гость
#32
Вова 🍄 Гриб

Ну а толку то. Чего там понимать,вы же видите их они все такие слащавые становятся,чего то шепчут ,слюни пузырями..Вот и потекла мокрощелка..а делать то чего,все одно обрезок присунет,а дальше хз что будет.

Ну а Ваши предложения?, если Вы начнёте из бить, гнать, дочь подумает, ну все назло делать буду, нафига мне такие родители которые, мою любовь не разделяют. Ну расскажу спокойно, мужчины должны красить действиями, а не пузырями и шепотом, советую тебе сделать тайм аут, и хорошо все взвесить, стоит оно потери материального благополучия и ограничения общения с пока адекватными родителями.

Гость
#33
Гость

Ну а Ваши предложения?, если Вы начнёте из бить, гнать, дочь подумает, ну все назло делать буду, нафига мне такие родители которые, мою любовь не разделяют. Ну расскажу спокойно, мужчины должны красить действиями, а не пузырями и шепотом, советую тебе сделать тайм аут, и хорошо все взвесить, стоит оно потери материального благополучия и ограничения общения с пока адекватными родителями.

Можно нанять, платного следователя, пусть нароет проблем с моралью, законом на родине или тут.

Гость
#34
Гость

По вашему крупные производства только в районе мкада водятся?
Руководитель регионального предприятия может быть очень даже успешным

ну настолько же успешен, как хозяин ларька с лавашами в Москве.
тоже ведь своего рода региональное предприятие

Гость
#35
Вова 🍄 Гриб

Ну глупость же пишете.Положим директор какого-нибудь НПЗ Лукойл Нижегородской области Вас даже в дом горшки выносить не возьмёт🤦‍♂️

ну так то ж не региональное, то ж федеральное.

Гость
#36
Гость

ну настолько же успешен, как хозяин ларька с лавашами в Москве.
тоже ведь своего рода региональное предприятие

Есть у меня знакомый, у него были ларьки с шаурмой у станций метро, каждый ларек 5000 долларов чистой прибыли в месяц приносил

Гость
#37
Гость

Есть у меня знакомый, у него были ларьки с шаурмой у станций метро, каждый ларек 5000 долларов чистой прибыли в месяц приносил

ога. и 7 тыщ расходов

Гость
#38
Гость

ога. и 7 тыщ расходов

Чистой прибыли, вроде же доступно написано

Гость
#39
Вова 🍄 Гриб

Ну а толку то. Чего там понимать,вы же видите их они все такие слащавые становятся,чего то шепчут ,слюни пузырями..Вот и потекла мокрощелка..а делать то чего,все одно обрезок присунет,а дальше хз что будет.

ну так других детей нет у него, что ли? или успешный региональный традиционалист нерусской национальности у нас такой традиционалист, что однодетный?

Гость
#40
Гость

ну так то ж не региональное, то ж федеральное.

Они все дочерние предприятия, так что региональное

Гость
#41
Гость

Они все дочерние предприятия, так что региональное

чойта? нет, они типа филиалы центрального предприятия (московского), поэтому типа федеральные.
ну вот типа как сбер. мухосранский сбер - это же все равно московский, хоть и в мухосранске.

Гость
#42
Гость

чойта? нет, они типа филиалы центрального предприятия (московского), поэтому типа федеральные.
ну вот типа как сбер. мухосранский сбер - это же все равно московский, хоть и в мухосранске.

Не филиалы, а дочерние предприятия. Зареганы в регионе в котором работают, там и платят налоги. Теперь сечешь?

Гость
#43

в итоге мы видим, что папаша очень сильно зазвездился.
за это от высших сил получил по голове мощный бумеранг.
по идее папашу бумеранг должен был спустить с небес на землю, и мудрость должна была наступить вместе с сединой, но чот никак пока.
так что пусть ждет очередной бумеранг. например, доча бросит институт и приедет беременная тройней от любимки со статьей за экстримизм и гепатитом С.

Гость
#44
Гость

Не филиалы, а дочерние предприятия. Зареганы в регионе в котором работают, там и платят налоги. Теперь сечешь?

и кто ж так делает? идиотов-то нет. все филиалы оформляют. так выгоднее.

Гость
#45
Гость

и кто ж так делает? идиотов-то нет. все филиалы оформляют. так выгоднее.

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Одно из ведущих нефтеперерабатывающих предприятий России. Является 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ». ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ​607650, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, город Кстово, шоссе Центральное (Промышленный район), дом 9

Гость
#46
Гость

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Одно из ведущих нефтеперерабатывающих предприятий России. Является 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ». ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ​607650, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, город Кстово, шоссе Центральное (Промышленный район), дом 9

ну, значит, это связано с лицензией какой-нибудь, которая может быть только региональная. а так-то за дроблением миллиардных контор на мухосранские ип у нас тюрьма полагается. вон Блиновская может подтвердить.

#47
Гость

ну так других детей нет у него, что ли? или успешный региональный традиционалист нерусской национальности у нас такой традиционалист, что однодетный?

Ну есть а что это меняет.дочку чо чурек обрезком уже попортил.

Гость
#48
Гость

ну, значит, это связано с лицензией какой-нибудь, которая может быть только региональная. а так-то за дроблением миллиардных контор на мухосранские ип у нас тюрьма полагается. вон Блиновская может подтвердить.

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (с)

Гость
#49

Ну таджики тоже люди,главное чтобы потом не жаловалась если бить будет или убьет за измену,для них измены непростительны..

Гость
#52
Вова 🍄 Гриб

К сожалению не звездежь.Сам отец ярый приверженец родовых корней,религии итд...Я бы сказал даже националист в каком то смысле...Когда выпивает ,то начинает буровить даже про то что русские их постоянно угнетали в Поволжье,убивали,принуждали принимать христианство и остальные бредни)) на что я обычно отвечаю,мол,если бы не русские ты сейчас бы пас овечек в своей деревухе ,а не сидел в директорском кресле..
А теперь его жалко даже,наверное дочке секиль подрежут в кишлаке или чего там делают🤦‍♂️

Так пусть поедет и заберет дочку домой. Переведет ее в местный Вуз

Гость
#54

Ну зависит от того какой человек
Туркмены в России это в подавляющем большинстве туркмены и скорее всего из небедных семей, то есть +/- одного уровня они

Гость
#55
Гость

Ну зависит от того какой человек
Туркмены в России это в подавляющем большинстве туркмены и скорее всего из небедных семей, то есть +/- одного уровня они

Просто в комментах она с туркменом познакомилась, а в посте с таджиком

Но у меня такое ощущение, что ее бойфренд такой же студент

Ну пусть отец не парится, двое представителей колонизированных народов сошлись