Гость
Статьи
Ревную своего парня, …

Ревную своего парня, не делает комплименты

Уже не знаю, как с этим бороться. Меня просто раздражает сам факт того, что он может смотреть на девушек открыто одетых, или сцены в кино эротического характера. Вы скажете, это от неуверенности в себе? Может быть. Но я девушка эффектная, себе я нравлюсь, и другим мужчинам я нравлюсь в том числе. Мой мужчина не делает мне комплименты, ну вот не умеет и все! Из-за этого я начинаю себя чувствовать ну правда уродиной какой-то, возможно и ревную от этого

GIF
Опрос
Ревновали ли Вы своего парня/мужа по пустякам?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю как делать комплименты, я и слово "люблю" ооочень редко говорю, даже вспомнить затруднительно, когда в последний раз говорил.
Почитайте про "языки любви", у каждого свой этот язык, кто то словами выражает, кто то делами, кто то ещë чем то.
Проанализируйте, может он для вас делает что то, что другие не делали.

Гость
#3
Гость

Я тоже не понимаю как делать комплименты, я и слово "люблю" ооочень редко говорю, даже вспомнить затруднительно, когда в последний раз говорил.
Почитайте про "языки любви", у каждого свой этот язык, кто то словами выражает, кто то делами, кто то ещë чем то.
Проанализируйте, может он для вас делает что то, что другие не делали.

Да, у нас разные языки любви, я все это прекрасно понимаю. Но человек не может через себя переступить, придется, наверное, смириться и получать комплименты от других

Гость
#4
Гость

Да, у нас разные языки любви, я все это прекрасно понимаю. Но человек не может через себя переступить, придется, наверное, смириться и получать комплименты от других

Можно к психологу сходить, может он растолкует, что делать.
А так вы можете радоваться тому, как он, может для вас что то делает, если его язык любви, что то делать, а не говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: