Гость
Статьи
Меня поцеловал другой, …

Меня поцеловал другой, мой парень этого не видел. Что ему сказать?

На дне рождения моего парня резко появилась какая то компания. Я нормально реагировала на то, что мой парень общается с другими девушками, я так же общалась с парнями . При общении один парень обращал ко мне слишком много внимания. Подруга, которая знает его сказала , что это норма, он с ней так же общался. Потом он начал мне петь песни на гитаре и я не предала этому особого значения так как моя подруга сказала что это норм. Потом он неожиданно почти поцеловал меня в щеку. Хотя парень сидел напротив. Поцелуя не было, но очень близкие приближение было. Оказывается парень не видел этого. Этот парень не знал, что у меня есть молодой человек. После этого приближения он узнал и пошёл извиняться. Так как парень не видел этого недопецелуя стоит ли ему говорить? И что говорить?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если трусы не намокли,то говорить ничего не надо.А если потекла,то это зашквар и надо признаться.

Доктор
#2

Ответьте сами себе на вопрос "Зачем говорить?". Похвастаться что ли?)))) Какой в этом смысл? Что, мол, вот я честна перед ним!?))) Вас просто поцеловали в щёку, так очень часто целуют друзья. А близко там к губам, не близко... Не накручивайте себе. Живите, как и жили) Удачи!)

Гость
#3

Я бы рассказала. Вдруг узнает, потом еще обидется что вы скрыли. Не вы ведь целовали, а вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: