Гость
Статьи
Парень поздравляет …

Парень поздравляет бывшую с праздниками

Встречаюсь с парнем больше года,в отношениях всё хорошо, любим друг друга, строим совместные планы на будущее.Но 2 недели назад его забрали в армию, а телефон парня остался у меня.И к своему сожалению,я решила заглянуть в переписку с бывшей девушкой,с которой он встречался 2 года на расстоянии и она была инициатором расставания.В переписке он любезно поздравляет её с праздниками,и иногда интересуется как её дела.Фото из галереи с ней тоже не удалены и в инстаграме в близких друзьях она у него тоже есть.
Когда созваниваемся по телефону,постоянно говорит как любит меня и скучает,ждет встречи,даже написал для меня небольшой стих.Скандалов не хочется особо разводить,так как ему в армии и без этого не очень хорошо,но мне очень неприятно,оставлять это просто так и забыть не хочу.Как корректно поговорить с ним на эту тему и не остаться виноватой,что я читаю его переписки? #отношения #бывшие

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно, но придраться не к чему. Флирта, свиданий, измен нет. Ваш косяк больше, вы залезли в телефон. Если бы там были доказательства измены, то все было бы по другому, конечно.

#2

Девушка, главное проанализируйте то, что он вас правда любит и вы его тоже, это ведь самое главное! Не накручивайте себя, ничего ведь не было у них. Ну поздравил и поздравил, это понимаете как уважение и доброжелательность к людям, парень у вас хороший, добрый видимо вот и поздравил . А старые фотографии это отдельная тема, у моего парня в телефоне тоже есть фотки «отголоски прошлого», но там ничего такого в фотографиях нет и они очень далеко в галерее, что он даже про них не вспоминает. Вы вот сами задайте себе вопрос, вы бы удалили фотографии которые несут много воспоминаний? Да и без какой либо цели, не зацикливайтесь на этом. Парню думаю лучше не говорить, не красиво что вы там лазите, только настроение и доверие испортите. Просто поймите, что это прошлое, а вы сейчас главное с ним счастливы, в армии времени мало у парня, так что если и обсуждать так это когда он вернется. Все хорошо у вас будет, правда отпустите его прошлое и будет вам хорошо, раньше я сама наседала и прям расстраивалась из-за этой темы, поэтому созванивайтесь обсуждайте планы на будущее, главное, что вы любите друг друга. Счастья вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: