Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях после рождения ребенка

Здравствуйте! У кого возникали трудности в отношениях после рождения ребенка? Мы живём вместе 6 лет. Нашей дочке 10 месяцев. Я в декрете, сижу дома. Мой муж работает, после работы он едет на дачу, где почти каждый день, строит дом. Меня берет с собой только в выходной. Говорит что там ему спокойней в тишине. Дома дочка часто плачет, требует к себе внимания постоянного, а помогать с ней он не любит. Где-то месяц назад мы начали с мужем часто ругаться, потому что почти не вижу его дома начиная с весны. А мне тяжело что я все время одна. Домой раньше 10 не приезжает. Может к другу заехать после дачи. я начала ревновать его к каждому столбу, его это бесит. Стал грубо со мной разговаривать. Я его не узнаю. Не знаю как вернуть нормальные отношения, чтобы ругаться с ним перестать, и чтобы время больше проводить вместе. #отношения #дети

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

чувак горбатит на стройке
когда ему с ребенком сидеть
топай строить дом а он будет ребенком заниматься

Гость
#2

Дом то общий будет или только его?

Гость
#3

Обидно, конечно. Во всем должна быть мера, стал мужем и отцом - уделяй время семье. Но заставить то вы его не можете. Остается только принять, заниматься ребенком и собой, самой искать развлечения. Возможно со временем все изменится, но осадок никуда не денется. Надеюсь, что дом у вас общий, а не записанный на маму, чтобы в случае развода вы могли половину забрать.

#4
Гость

Обидно, конечно. Во всем должна быть мера, стал мужем и отцом - уделяй время семье. Но заставить то вы его не можете. Остается только принять, заниматься ребенком и собой, самой искать развлечения. Возможно со временем все изменится, но осадок никуда не денется. Надеюсь, что дом у вас общий, а не записанный на маму, чтобы в случае развода вы могли половину забрать.

Совсем о плохом я не хочу думать. Хочу вернуть душевный покой и нормальное отношение к себе

Гость
#5

РСПшка рождается))) за

#6
Гость

РСПшка рождается))) за

Спасибо, ты очень помог

#7
Гость

Обидно, конечно. Во всем должна быть мера, стал мужем и отцом - уделяй время семье. Но заставить то вы его не можете. Остается только принять, заниматься ребенком и собой, самой искать развлечения. Возможно со временем все изменится, но осадок никуда не денется. Надеюсь, что дом у вас общий, а не записанный на маму, чтобы в случае развода вы могли половину забрать.

Я люблю мужа и разводится не собираюсь. Но не знаю как преодолеть кризис.

Гость
#8
Elenka

Я люблю мужа и разводится не собираюсь. Но не знаю как преодолеть кризис.

Конечно, я надеюсь, что вы пройдете через этот период и все будет хорошо. Но кризис сейчас не у вас, а у мужа, это он отдалился и стал грубым. Ему самому придется с этим разбираться и думать. Возможно, ему нужно время. Жаль только, что он этим разрушает отношения. Я думаю, что вам пока не нужно на него наседать, по крайней мере пока не будет готов дом или терпение не лопнет. Может, он и правда старается для семьи и просто устает. Мамы тоже устают, сейчас ребенок еще и активным станет. А про дом спрашиваю потому что это план Б, если план А провалится, было бы хорошо остаться с ребенком не на съемной квартире с микроалиментами.

#9
Гость

Конечно, я надеюсь, что вы пройдете через этот период и все будет хорошо. Но кризис сейчас не у вас, а у мужа, это он отдалился и стал грубым. Ему самому придется с этим разбираться и думать. Возможно, ему нужно время. Жаль только, что он этим разрушает отношения. Я думаю, что вам пока не нужно на него наседать, по крайней мере пока не будет готов дом или терпение не лопнет. Может, он и правда старается для семьи и просто устает. Мамы тоже устают, сейчас ребенок еще и активным станет. А про дом спрашиваю потому что это план Б, если план А провалится, было бы хорошо остаться с ребенком не на съемной квартире с микроалиментами.

Дело и во мне тоже. Мама сломала ногу и мне приходится ходить и ухаживать за ней каждый день. Я не успеваю у себя дома сделать ничего. Сама на грани

#10

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: