Гость
Статьи
Нагулялась к 30 и …

Нагулялась к 30 и хочет "замуж"...

И так весёлая история подтверждающая, что "прошлое" женщины сильно влияет на её будущее).
(Vantala, если ты будешь это читать, прошу не суди строго и пацанам с канала привет)
Отношения длинною в 1 года (жили вместе всё это время). Она на 4 года старше меня, ей 34, мне 30 (сейчас). (она не была замужем и без детей)
Первые пол года "демо-режим" как всегда всё идеально и тд...
Решил я значит узнать о её "прошлом", и как то за ужином немного пьяненькая, она мне всё рассказала (7-8 парней, но мне кажется больше)... И самое интересное, что большинство без отношений, а просто по пьяни) Она оправдывала это тем, что ей было "одиноко и грустно"...)
Но она всегда мечтала о Семье...)
На мой вопрос, почему тогда не "сидела и не ждала того самого", ответ был удивительный:"А что пока все тра***ся будут,я просто буду сидеть"?!
Жаловалась на свою внешность, что никому не нужна была и тд...
Внешностью у неё 3/5 ,Рост 184, вес 75,Худая и высокая.
Как итог, после "демки", обленилась, перестала вообще готовить, стирать, убираться и тд... Даже интим сошёл на нет...
Я разговаривал с ней на эти темы, и всё что я услышал это КУЧА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ травм из прошлых отношений... Один обижал, другой не предлагал интим первый и тд...
Я решил подыграть ей, спокойно работал, сам готовил, убирался, гулял с её собакой, одевал её, подарки делал и тд...
(Было интересно, насколько ей ещё совести хватит, она только на свою работку в офис ходила и отдыхала)
Всё что я слышал, это только -"Когда ты женишься на мне? Когда ребёночка будем делать"?!
А я то понимаю,что если отношения уже сейчас деградируют, то с ребёнком будет ещё хуже...
Решил сделать проверку, сказал что проблемы с работой, на что она мне ответила- "Давай поживём отдельно, и когда у тебя всё наладится, тогда и возвращайся"!
Конечно же после этих слов никто уже не вернулся)

P.s.Мораль Сей Басни такова...
Хорошие отношения и семью получится простроить только с девушками юными,пока они ещё неиспорченны)

А Теперь Да начнётся срачь!)

GIF
Опрос
Возьмёте в Жёны?)
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык строй, кто не дает-то?

Гость
#2

Она еще и работает, такими не раскидываются
Найдет,что хотела
А вот вы не точно с таким характером)
Прям разбежались молодухи, жди у них свои 20 летние есть

Гость
#3

Зачем какие-то эксперименты в своей собственной жизни? Может быть именно в это время мимо проплыла юная и неиспорченная.

Гость
#4

только непонятно, если ты так болезненно относишься к бывшим девушки, то как ты переживешь реальных поклонников у юной? они ведь будут

Гость
#5
Гость

дык строй, кто не дает-то?

+++
Вместо этого вметелился в отношения с психологически проблемной женщиной на 4 года старше. И еще зачем-то стал устраивать ей проверки "насколько совести хватит", понимая, что отношения уже обречены.
Сдается мне, что других кандидаток там просто нет.

Гость
#6
Гость

Зачем какие-то эксперименты в своей собственной жизни? Может быть именно в это время мимо проплыла юная и неиспорченная.

и табун мужиков, претендующих на нее, и афтырь в нем последний в рейтинге

Влад
#7

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

Гость
#8
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

У современных раньше просыпается, уже школьницы тянут, это мы боялись воды попросить, таких больше нет

Карбофос
#9

да и ........ с ней
ты провел с ней хорошо время
ясно что девка не годится для семьи

Гость
#10
Гость

+++
Вместо этого вметелился в отношения с психологически проблемной женщиной на 4 года старше. И еще зачем-то стал устраивать ей проверки "насколько совести хватит", понимая, что отношения уже обречены.
Сдается мне, что других кандидаток там просто нет.

просто афтырь хватает что попроще (как ему кажется). с чего-то решил, что с дамой на пике фертильности будет легче, чем с дамой, ловящей последний вагон.

Гость
#11
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

Вот это "любить за личность" почти смешно. Много ли приличных в разнообразных отношениях личностей вам встретилось на жизненном пути? Пусть не все разнообразие будет приличным, хотя бы выборочно). А на любовь рассчитывают все. И желательно любовь за личность вне зависимости от качества оной.

Гость
#12

Прям молодая кинется работать, готовить и убиратся жди
Хотят тусить и развлекатся и у них много единомышленников)
Детей тоже рожают но богатеньким, у кого вопрос с уборкой и няней не стоит, а все готово для создания семьи

Гость
#13
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

зачем тебе женская любовь-то? мамка недолюбила?

Генеральный директор Илюша
#14

184 см, едрен батон. Ты намекал этой селедке про баскетбол?

Гость
#15
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

Чтоб любить человека за личность. Личность, как минимум, должна быть приятная и достойная. Так что, товарищи, начните с себя)
Вот такие молодые и хорошие (пороху не нюхавшие), "до 25 лет" на козлов западают ( потому, что у них тоже только демо-режим не более) и становятся вот такими проблемными.
Козлов вообще надо клеймить, что молодые и Трошин оставались таковыми до пенсии.

Гость
#16
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

Как конкретно вы развиваете свою личность? Прокачивание какие-то качества, работаете над недостатками? Чтоб вас именно за личность любили. Или вы мамино солнышко, которое уже идеальным родилось? Осталось только прийти и полюбить.

Гость
#17
Генеральный директор Илюша

184 см, едрен батон. Ты намекал этой селедке про баскетбол?

не завидуй так громко. афтырь отношался с дамой модельных параметров без детей и с жильем, а ты на бабском форуме ддррочишь

Гость
#18
Гость

Как конкретно вы развиваете свою личность? Прокачивание какие-то качества, работаете над недостатками? Чтоб вас именно за личность любили. Или вы мамино солнышко, которое уже идеальным родилось? Осталось только прийти и полюбить.

ну мамка же любила. теперь все должны.

Влад
#19
Гость

зачем тебе женская любовь-то? мамка недолюбила?

Любовь — потребность любого молодого человека. С возрастом конечно такие чувства сложнее даются. И что за стереотип, раз мужчина, то необязательно должен нуждаться в любви?

Гость
#20

За вклад в исследование межвидовых отношений благодарствую. Но Америку не открыли. Никого не жалею, все старо как мир. Рассуждать каких и когда брать в жены - переливать из пустого порожнее. Ваши мечты и желания не осуществимы. Все будет через Ж, как бы не старались. Жалко будет молодых-зеленых им потом от всяких козлов лечиться и отмываться.

Гость
#21
Гость

ну мамка же любила. теперь все должны.

Несколько раз ходила на свидания с парнями, которые городо говорили, что в них главное-личность. Все они:
1) Не умели даже нормально поддержать беседу, ибо из интересов 1-2 предмета, и те очень специфического толка (политика, химия, айти)
2) У всех была нереально задрана самооценка. Все б&дло, а они потомки графов
3) У всех были нереальные требования к женщине. Женщина должна быть красива, стройная, весела, легка, умна, добра, уметь готовить, сглаживать углы и подстраиваться. И естественно ничего не просить. Со своей стороны они предлагали личность 😂

Гость
#22
Влад

Любовь — потребность любого молодого человека. С возрастом конечно такие чувства сложнее даются. И что за стереотип, раз мужчина, то необязательно должен нуждаться в любви?

Любви мы не увидели.
Увидели мужичка с нереальными запросами. Который зачем-то спит и живет с неприятной ему женщиной. Попутно оценивая ее как козу на базаре. Что ж он сам "не сидел в ожидании единственной", а тр@хал женщину "3/5"?

В мечтах безумно влюбленная в него бескорыстая нимфа 25 лет. А в реальности он выгуливает собаку своей малосимпатичной 34-летней сожительницы.

Гость
#23

Ее с руками и ногами оторвут так как девушкам проще найти, молодая худая, работает, живет отдельно без детей

А вы свободны идите очаровывайте других девушек, че тут обсуждать

Гость
#24
Гость

Ее с руками и ногами оторвут так как девушкам проще найти, молодая худая, работает, живет отдельно без детей

А вы свободны идите очаровывайте других девушек, че тут обсуждать

+++
У автора в голове какая-то мистическая молодуха, которая его "расхватает", лишь только он выйдет на брачный рынок.
Сейчас конкретно есть какие-то предложения и намеки от чистых и непорочных "до 25"? Нет? О чем мы тогда говорим.

Гость
#25

Зачем cpaч? Не самая востребованная женщина и то автора ни во что не ставит, и какой вывод он делает? Что надо позариться на тёлочку получше. Удачи, что тут ещё сказать.

Гость
#26
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

Никто не мешает быть бескорыстно любимым за личность, пока ты сам молодой. А к тридцатнику пора что-то собой представлять, на это и молодая будет смотреть.
Чем ты занимался в молодости? Таскался, а теперь тебя должен кто-то любить и не смотреть на то, что у тебя нет ничего?

Гость
#27
Влад

Любовь — потребность любого молодого человека. С возрастом конечно такие чувства сложнее даются. И что за стереотип, раз мужчина, то необязательно должен нуждаться в любви?

ну так потребность любить кого-то есть. потребность потреблять чужую любовь - это уже невроз

Serg
#28

Автор, из твоей "поучительной" истории ничто не указывает на то, якобы причиной деградации ваших с девушкой отношений является наличие у неё бывших парней. 😏
Причина в том, что ваше с ней добрачное сожительство без обязательств слишком затянулось. Ты к девушке перегорел, и раздумал жениться. А чтобы найти убедительный повод не жениться, ты начал копаться в её прошлом. Девушке тоже уже надоело ждать. Возможно, что она уже не рассчитывает, что ты когда-либо дозреешь до женитьбы. Поэтому она не видит для себя смысла особо напрягаться для отношений без обязательств. То есть, по твоим словам - "обленилась".

Скептик
#29

«…насколько ей ещё совести хватит, она только на свою работку в офис ходила и отдыхала».

О. Ну теперь, автор, понимаешь женщин, которым нах такой мужик сдался - который поработал и на диван, а жена, как и ты, за двоих быт тащит?

Ты так все точно описал бытовой паразитизм, что я подозреваю, что ты - женщина, а это твоя - филигранная зеркалка. Если так, то браво!

Serg
#30
Гость

только непонятно, если ты так болезненно относишься к бывшим девушки, то как ты переживешь реальных поклонников у юной? они ведь будут

Было бы странно, если бы у 34-летней девушки не было бывших. Однако же, раньше, в начале отношений, автора её бывшие не напрягали, пока он не начал выпытывать у девушки в подпитии интимные подробности. Вот спрашивается, кой чёрт понёс его на эту галеру? 😏

Serg
#31
Влад

Полностью согласен. Для отношений нужно искать молодую, до 25 лет, спсобная бескорыстно любить за личность. А потом у баб просыпается меркантилизм, сколько зарабатываешь, есть авто, есть квартира? Тошнит от возрастных баб

25-летняя тоже когда-нибудь повзрослеет, и в ней точно так же проснётся "меркантилизм". 😏 Возрастная жена точно так же начнёт требовать от мужа заработок, авто и квартиру.

Serg
#32
Гость

Несколько раз ходила на свидания с парнями, которые городо говорили, что в них главное-личность. Все они:
1) Не умели даже нормально поддержать беседу, ибо из интересов 1-2 предмета, и те очень специфического толка (политика, химия, айти)
2) У всех была нереально задрана самооценка. Все б&дло, а они потомки графов
3) У всех были нереальные требования к женщине. Женщина должна быть красива, стройная, весела, легка, умна, добра, уметь готовить, сглаживать углы и подстраиваться. И естественно ничего не просить. Со своей стороны они предлагали личность 😂

😁👍

Serg
#33
Гость

Ее с руками и ногами оторвут так как девушкам проще найти, молодая худая, работает, живет отдельно без детей

А вы свободны идите очаровывайте других девушек, че тут обсуждать

34-летняя, стройная, опытная, да ещё и без детей, без проблем найдёт себе нормального мужчину возраста до 40 лет, который не будет, как автор, комплексовать из-за её бывших, и устраивать ей в отношениях "проверки". 😏

Гость
#34

Эх... Женская логика)
Во-первых, она сама за мной бегала и поначалу казалась адекватной, хотя когда у "девушки" 33+ не было семьи и детей, ЭТО уже говорит о её "проблемности", но вы слепо не хотите это признать)
Я дал ей шанс проявить себя и показать на что способны "девочки" 30+, как оказалось кроме ******* ничего не могут дать... (хотя это доказали и другие мужчины давно))).
Во-вторых, насчёт молоденьких, параллельно с ней у меня было ещё парочка запасных, с которыми проводил свободное время) (сейчас у вас пригорит)
В-третьих, есть 2 СВОИ квартиры (без мам,пап и тд), машина тоже в наличии) (она знала только о машине)
Щас скажите, что я наверное "урод"? ну 187, 90 кг, всю жизнь занимаюсь спортом,кубики пресса есть) Никогда не курил и не пил, лицо не смазливое и всем нравится (каждый раз сравнивают с вашим несчастным Томам Харди)
Оказывается,если она ходит на работу, то ей больше ничего делать не надо, Интересная логика)
Посыл данного поста в том, что не надо ноги перед всеми раздвигать, а вы оправдываете ******
И да, это больше поучительная история для более юной аудитории...

Скептик
#35
Гость

Эх... Женская логика)
Во-первых, она сама за мной бегала и поначалу казалась адекватной, хотя когда у "девушки" 33+ не было семьи и детей, ЭТО уже говорит о её "проблемности", но вы слепо не хотите это признать)
Я дал ей шанс проявить себя и показать на что способны "девочки" 30+, как оказалось кроме "Дырки" ничего не могут дать... (хотя это доказали и другие мужчины давно))).
Во-вторых, насчёт молоденьких, параллельно с ней у меня было ещё парочка запасных, с которыми проводил свободное время) (сейчас у вас пригорит)
В-третьих, есть 2 СВОИ квартиры (без мам,пап и тд), машина тоже в наличии) (она знала только о машине)
Щас скажите, что я наверное "урод"? ну 187, 90 кг, всю жизнь занимаюсь спортом,кубики пресса есть) Никогда не курил и не пил, лицо не смазливое и всем нравится (каждый раз сравнивают с вашим несчастным Томам Харди)
Оказывается,если она ходит на работу, то ей больше ничего делать не надо, Интересная логика)
Посыл данного поста в том, что не надо ноги перед всеми раздвигать, а вы оправдываете "Бл***во"...
И да, это больше поучительная история для более юной аудитории...

Так ты тоже шлюхандр - трахался с ней до брака, и что теперь?

Гость
#36

Поучительная. Что мужик за 30 сошёлся с женщиной постарше неизвестно с какой целью. Она ему не так что бы и нравилась. Мужик живёт как трава. Возраст ни ума, ни целей не сформировал. Тратит свое время на эксперименты по выведению малоинтересной женщины на чистую воду и на прогулки с ее собакой. У меня один вывод - негодный. Это ценности даме не прибавляет, но она сюда свою версию не излагала. Не о ней стало быть вывод.

Гость
#37
Гость

Поучительная. Что мужик за 30 сошёлся с женщиной постарше неизвестно с какой целью. Она ему не так что бы и нравилась. Мужик живёт как трава. Возраст ни ума, ни целей не сформировал. Тратит свое время на эксперименты по выведению малоинтересной женщины на чистую воду и на прогулки с ее собакой. У меня один вывод - негодный. Это ценности даме не прибавляет, но она сюда свою версию не излагала. Не о ней стало быть вывод.

🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Эх... Женская логика)
Во-первых, она сама за мной бегала и поначалу казалась адекватной, хотя когда у "девушки" 33+ не было семьи и детей, ЭТО уже говорит о её "проблемности", но вы слепо не хотите это признать)
Я дал ей шанс проявить себя и показать на что способны "девочки" 30+, как оказалось кроме "Дырки" ничего не могут дать... (хотя это доказали и другие мужчины давно))).
Во-вторых, насчёт молоденьких, параллельно с ней у меня было ещё парочка запасных, с которыми проводил свободное время) (сейчас у вас пригорит)
В-третьих, есть 2 СВОИ квартиры (без мам,пап и тд), машина тоже в наличии) (она знала только о машине)
Щас скажите, что я наверное "урод"? ну 187, 90 кг, всю жизнь занимаюсь спортом,кубики пресса есть) Никогда не курил и не пил, лицо не смазливое и всем нравится (каждый раз сравнивают с вашим несчастным Томам Харди)
Оказывается,если она ходит на работу, то ей больше ничего делать не надо, Интересная логика)
Посыл данного поста в том, что не надо ноги перед всеми раздвигать, а вы оправдываете "Бл***во"...
И да, это больше поучительная история для более юной аудитории...

Два сапога - пара. Ты такой же *** как и она. Клеймить его на.***.

Гость
#39

Чувак, ну конечно обидно, что так у тебя получилось, понять можно. Но будет и твой улице праздник (но это не точно) Ибо все тражаются с кем хотят и как считают нужным, разве не знал? ) Неужели ты думаешь, что специально кто-то тебя будет сидеть ждать? Из штанишек не вырос по ходу, какие уж тут девушки.

Гость
#40

1) "Я дал ей шанс проявить себя "
Востребованные не дают никому шансов проявить себя. Они изначально строят отношения с теми, кто им приятен и интересен.
2) "параллельно с ней у меня было ещё парочка запасных"
Вообще не удивлюсь. Вот если вы скажете, что они были очень красивы, интересны, искренне любили вас, то удивлюсь. Абстрактно "кого-то противоположного пола" может найти практически каждый.
3) "есть 2 СВОИ квартиры"
Но это вам никак не помогает. По факту к 30 годам вы не нашли женщины, которая бы вас устроила. И не факт, что найдете.
4) "ну 187, 90 кг, всю жизнь занимаюсь спортом,кубики пресса есть"
Это ни о чем не говорит. Можно иметь в целом соответствующую стандартам внешность, но одну черту, которая отталкивает и портит все.
5) "Оказывается,если она ходит на работу, то ей больше ничего делать не надо, Интересная логика)"
Пригорело именно от того, что вы сказали, что на работе она "отдыхает".
6) "Посыл данного поста в том, что не надо ноги перед всеми раздвигать"
Посыл данного поста в том, что мужчина согласился на женщину, которая его изначально не устраивает. И теперь бесится, что она ничего с этим не хочет делать. Не пытается "дотянуть" и "компенсировать", показывая ему акробатические номера, а просто с ним живет. Удивительно. Должна была всю жизнь свое место отрабатывать.

Вообще от поста грустное впечатление. Мужчине хочется определённых женщин, но не можется. И злоба вымещается на тех, кто согласен с ним быть.

Гость
#41
Гость

Чувак, ну конечно обидно, что так у тебя получилось, понять можно. Но будет и твой улице праздник (но это не точно) Ибо все тражаются с кем хотят и как считают нужным, разве не знал? ) Неужели ты думаешь, что специально кто-то тебя будет сидеть ждать? Из штанишек не вырос по ходу, какие уж тут девушки.

Думаю, в итоге найдет либо маргиналку, либо хитрую лимиту. У которой будет позади такая ж@па, что она смирится и с неадекватном автора, и с разницей в возрасте. И будет первое время отличаться безупречным поведением. Пока не получит власть и не закрепится.
И, конечно, будет похитрее бывшей автора скрывать свое прошлое.

И через несколько лет наивный автор будет говорить, что избаловал ее или ее испортило окружение.

Дед Пихто
#42

Эта история ничего ни подтверждает ни опровергает. Сугубо частный случай.
Даже выборка по ЗАГС будет не совсем репрезентативна.

Юные девушки - это кот в мешке.
Все зависит не от того нагулялась она или нет, не от физического возраста и наличия/отсутствия пленки, от многих факторов, в т.ч. от характера, образованности, доброты, открытости, предрасположенностей к определенным поступкам конкретной женщины/девушки и т.д.
Воспитывать же человека даже в подростковом возрасте уже поздно, а тем более - переделывать.

Ника
#43

Фуу русский серзкий импотент

Ника
#44

Не худенькая ,а худая написал ..ублюдок!

Ника
#45

Ты гнилое ччмо проблемы начались с тебя

Ника
#46
Гость

только непонятно, если ты так болезненно относишься к бывшим девушки, то как ты переживешь реальных поклонников у юной? они ведь будут

У юных уже по 8 еббарей !! А после 20ти они перестают просто давать и это число не увеличивают .. сколько тут подобных тем было уже ,от юных ..
Автор глухонимой лох !

Интроверт на party
#47

Xÿйлуша, тебе не лень строчить темы? шел бы за дверь глянул, стоят там молодухи- и готовить тебе будут и настирывать и яйца облизывать в прыжке. Не понимаю чего ты теряешься 😁

Интроверт на party
#48
Гость

Несколько раз ходила на свидания с парнями, которые городо говорили, что в них главное-личность. Все они:
1) Не умели даже нормально поддержать беседу, ибо из интересов 1-2 предмета, и те очень специфического толка (политика, химия, айти)
2) У всех была нереально задрана самооценка. Все б&дло, а они потомки графов
3) У всех были нереальные требования к женщине. Женщина должна быть красива, стройная, весела, легка, умна, добра, уметь готовить, сглаживать углы и подстраиваться. И естественно ничего не просить. Со своей стороны они предлагали личность 😂

Советские мамы навоспитывали неликвидов, которые не справляются с одной единственной функцией которая у них осталась - зарабатывать. И ту они обычно делят с женой. Никакущие. Женщины выкидывают их как хлам и правильно делают.
с резиной у них не те ощущения (импотенты по причине перенесённых инфекций), не могут на семью заработать, но требуют положения мужика в доме с уважением и подчинением на основании 12 см и двух яичек. С ними и остаются по итогу.

Гость
#50

Автор, молодчина! ) Отличный эксперимент, и главное как зашел местным прожжённым клушам. Чувствуется, что ты контролируешь ситуацию, а женщины этого очень боятся. У меня была похожая ситуация. Изначально знал что негодная не для чего, кроме слива. Хотя и стройная и на лицо нормальная, но это все что у нее было ))) Просто было интересно поиграться. Смеяться хотелось, когда вопросы про семью и детей начались. )))

Гость
#51

Клоун, пока тетка не нагуляется - нет и быть не может никакого брака и уж тем более выродков. Это - унизительно для нее. Ставить на себе крест, не пожив дл себя и не взяв от молодости что возможно.
ЕЙ НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. В отличие от тебя.