Гость
Статьи
Вышли на работу, и …

Вышли на работу, и жизнь превратилась в рутину. Как наладить отношения?

Подскажите как быть.
Жених недавно вернулся из командировки, до его отъезда мы все выходные проводили вместе(графики почти всегда у нас совпадали). Он приехал и был в отпуске 2 недели, у меня был больничный(на капельницы ходила). Все время мы проводили вместе, по-началу все было на эмоциях весело и влюблённо, много общались, куда-то ходили. Сейчас оба вышли на работу и жизнь превратилась в рутину, изначально до командировки такого не было. Что делать чтобы наладить отношения? Может больше времени проводить раздельно? Просто я не хочу 24/7 быть с ним и просто молчать или сидеть в телефоне. Уж лучше 2-3 часа, но качественного общения. Он стал грубоват как вышел из отпуска, причем только со мной. Какие-то качели, когда я делаю что-то в его сторону, он не замечает особо, а когда у меня портится настроение сразу замечает и что-то начинает делать. В целом все не прям натянуто, но моментами проскакивает. Просто какой-то непонятный период сейчас, так было около года назад, но быстро прошло и я забыла что это такое даже. Ваше мнение, прошу только дельных советов и взглядов со стороны. #отношения

GIF
Автор.
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: