Гость
Статьи
Мужчины всегда мною …

Мужчины всегда мною пользуются

здравствуйте, месяц назад рассталась с парнем. очень сложно переживала, много плакала, думала о нем. а сейчас увидела пост в его инстаграмме где он уже с другой. мне очень обидно ведь он говорил что любит меня, что никогда не любил никого больше и что я самая красивая девушка которую он когда-либо встречал. расстались потому что он начал меня игнорировать и охладел. я не понимаю что я делаю не так, ведь мужчины постоянно дают мне надежду на отношения, добиваются и тп, а когда я начинаю дарить им любовь в ответ то просто исчезают либо начинают игнорировать. очень обидно, ведь я просто хочу любить и быть любимой в ответ но всегда наступаю на те же самые грабли. вы не подумайте что я удобная, сразу на все соглашаюсь и так далее. дело в том что парни сначала добиваются меня, у нас начинаются отношения, я пытаюсь относиться к ним с добротой и лаской и они сразу перестают меня ценить. почему так? мне кажется что проще уже вообще никого не любить. помогите пожалуйста, почему так происходит? я делаю что-то не так? разве я заслуживаю того что бы мне каждый раз разбивали сердце? у всех моих подруг длинные отношения, только меня постоянно бросают #отношения

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Литромантики они такие, да. Конечно, вы не заслуживаете этого. Стоит тщательнее искать себе партнёров. Ловеласов полно таких, но просто ждите. Всё приходит к тому — кто умеет ждать. Не стоит вам никого искать, оно само найдётся. Случайность и парадокс, во как? Думаете фантастика? А оно так и есть. Прекращайте убиваться по поводу самцов, живите полной жизнью, наслаждайтесь и распределяйте время правильно, а партнёр тебя сам найдет) Всех благ.

Гость
#2

Просто не те. Возможно, не стоит слишком много вкладывать в отношения, ни на кого не рассчитывать пока нет предложения. Свои интересы ставить на первое место, адекватно, конечно. Доброе отношение и забота - это редкость, некоторые могут считать это слабостью или навязчивостью, но обязательно найдется мужчина, который ищет именно эти качества.

Гость
#3

Проблема не в вас, а в мужчинах которые вам попадаются. Ваш бывший это пример - литромантика. Если кратко, то человек будет добиваться вас, делать все возможное, чтобы вы обратили внимание и как только это произойдет, он теряет интерес. Так что не думаю что у него стоит серьезное с его новой девушкой. А вам я желаю счастья и хорошего парня в будущем!

#4

Ну так автор, при всем уважении, а зачем вас добиваться, вы какая то особенная? Как мне кажется, есть только одна причина - что бы вы поверили бдительность.

#5

Ну вот, очередной набор слов...

Гость
#6
heisenberg

Литромантики они такие, да. Конечно, вы не заслуживаете этого. Стоит тщательнее искать себе партнёров. Ловеласов полно таких, но просто ждите. Всё приходит к тому — кто умеет ждать. Не стоит вам никого искать, оно само найдётся. Случайность и парадокс, во как? Думаете фантастика? А оно так и есть. Прекращайте убиваться по поводу самцов, живите полной жизнью, наслаждайтесь и распределяйте время правильно, а партнёр тебя сам найдет) Всех благ.

Почему все мужики смотрят этот сериал. Скука ужасная. Не могла никогда понять

Гость
#7
Август

Ну так автор, при всем уважении, а зачем вас добиваться, вы какая то особенная? Как мне кажется, есть только одна причина - что бы вы поверили бдительность.

Особенно когда уже дала. Смешно читать. Это всеравно что жену добиваться. Смех один.

Гость
#8

Автор, если к вам кто-то жесток - никогда не думайте что это в вас что-то не так. Люди те еще сволочи бывают.
Главное сами живите достойно, чтобы за себя стыдно не было.
А эти так и будут бегать всю жизнь, даже будучи женатыми. Зачем покорять бизнес например, если можно просто на женщинах самоутвердиться, это ведь гораздо легче. Уверена, что ничего серьезного ваш бывший мужчина из себя не представлял

#12
Гость

Почему все мужики смотрят этот сериал. Скука ужасная. Не могла никогда понять

Не стоит всех приписывать сюда. Правильней будет «большинство» в таком случае. Речь про сериал? Нет, мнение спрашивал про него? Нет. 5-ти копеечные вставки при себе оставьте, у всех вкусы разные. Если вам сопли турецкие нравятся, я не в праве вас осуждать, как и вы меня. Вы меня не осуждали, но задели мои интересы. На будущее, что не спрашивают, не стоит вставлять свои 5 копеек. А сериал достаточно интересный, дело вкуса и предпочтений каждого человека. Всех благ.

Гость
#17

Видимо вы слишком душите своей любовью и человек устает от вас.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Ты ещё кто такой нах? Модер сраннный? Вылез на бабский форкм к бабам! И ещё де рь мо льёшь? Вопросы не нравятся -пошёл нах!

Тот, у кого развитие не отстало в развитии человека прямоходящего. Дерьма там не было, там аргумент на несоответствие ответа на заданный вопрос. Совет, который ты обязательно послушаешь. Выкидывай телефон и бегом на петлю с мылом, иначе таких, как ты в мире будет всё больше и больше. Коэффициент Полезного Действия от тебя очень низкий, поэтому в кибитку, пёсик😘

Гость
#19
heisenberg

Не стоит всех приписывать сюда. Правильней будет «большинство» в таком случае. Речь про сериал? Нет, мнение спрашивал про него? Нет. 5-ти копеечные вставки при себе оставьте, у всех вкусы разные. Если вам сопли турецкие нравятся, я не в праве вас осуждать, как и вы меня. Вы меня не осуждали, но задели мои интересы. На будущее, что не спрашивают, не стоит вставлять свои 5 копеек. А сериал достаточно интересный, дело вкуса и предпочтений каждого человека. Всех благ.

)) я не смотрю турецкие сериалы. А американские и австралийские триллеры. Зачем так агрессивно реагировать. Я же не *** вас назвала, а просто высказала мнение о сериале. Что он скучный. Иш ты. Неадекват какой)

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Вали отсюда,ссаннина сранная!
Пошёл на форум членоносцев, там и пиши нах!
А то ты кто блть такоц, щобы вопросы тебе суккка задавать именно те, какие тебе нравятся?
Ицббанат!

Спасибо. Как вы правы. Золотые слова. 🌹

Гость
#21
heisenberg

Не стоит всех приписывать сюда. Правильней будет «большинство» в таком случае. Речь про сериал? Нет, мнение спрашивал про него? Нет. 5-ти копеечные вставки при себе оставьте, у всех вкусы разные. Если вам сопли турецкие нравятся, я не в праве вас осуждать, как и вы меня. Вы меня не осуждали, но задели мои интересы. На будущее, что не спрашивают, не стоит вставлять свои 5 копеек. А сериал достаточно интересный, дело вкуса и предпочтений каждого человека. Всех благ.

Вы обиделись как девочка. Это проблема современных мужчин. Даже по тому как вы пишите. В вас много женского

#22
Гость

)) я не смотрю турецкие сериалы. А американские и австралийские триллеры. Зачем так агрессивно реагировать. Я же не *** вас назвала, а просто высказала мнение о сериале. Что он скучный. Иш ты. Неадекват какой)

Это лишь ваша точка восприятия. Воспринять вы решили — как агрессия. Вы меня отнюдь не знаете, поэтому не знаете, как я могу агрессировать. Скажу одно, на агрессию — я отвечаю агрессией. Что вы там себе придумал — дело по-прежнему ваше.

Гость
#23

Вот поэтому добиваться никого не надо и будет счастье. Но современным женщинам подавай принцев

#24
Продавшица из Пятёрочки

Вали отсюда,ссаннина сранная!
Пошёл на форум членоносцев, там и пиши нах!
А то ты кто блть такоц, щобы вопросы тебе суккка задавать именно те, какие тебе нравятся?
Ицббанат!

Как же я оскорбил загруженную микроволновку. Стыдоба таким женщинам)

#25
Гость

Вы обиделись как девочка. Это проблема современных мужчин. Даже по тому как вы пишите. В вас много женского

Общество меняется, ничего не стоит на месте. Если вы сторонники консервативных взглядов, что мужЫк должен впахивать как бес без отдыха, а женщина мыть вещи в водоёмах — классно. Но никаких обид там не было) Это позорно, обижаться на женщину, которую я лицо не знаю, а читаю автора как «Гость». Смешно, но не в моей тенденцией. Вы оскорбились от моей выдуманной «агрессии», и ваш мозг одержим мной) Смешно? Это так же, как вы сейчас написали. Вы, женщина 5-ть копеек. Я ваше мнение про сериал — не спрашивал, но ты вставила. Молодец, возьми с полки пирожка

Гость
#26
heisenberg

Это лишь ваша точка восприятия. Воспринять вы решили — как агрессия. Вы меня отнюдь не знаете, поэтому не знаете, как я могу агрессировать. Скажу одно, на агрессию — я отвечаю агрессией. Что вы там себе придумал — дело по-прежнему ваше.

Дуйся дуйся как девочка надул губки как девчонка. Смотри месячные пойдут. Смешно читать. Не зря ты смотришь занудные сериалы про наркоманов и мошенников. Удачи.

#27
Гость

Дуйся дуйся как девочка надул губки как девчонка. Смотри месячные пойдут. Смешно читать. Не зря ты смотришь занудные сериалы про наркоманов и мошенников. Удачи.

Вот и конец близок. Не долго песенка играла, не долго фраер танцевал. Дуйся-дуйся? А сдулась ты. Печально:(

#32
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, иди нах!
Тут бабы правят! И дажн модерши тут бабы! И это хорошо!
А ты ваши к своим членоносцам!
Нах ты на бабский форум выполз? Що думаешь тут с бабами выйёббвваться позволят?
Да тебе щас пизддды отвесят похлеще мужиков!

Ты очень сильно обиженная жизнью. Как же об тебя ноги вытирали, мне так тебя жалко. Божечки мой. А я тебе скажу больше. Модеры твои женщины? Да и что с этого? Сайт, написанный на языке программирования, делался мужчинами:(
Да и по-любому, сайт этот написан — тоже мужчинами под заказ. Патриархат выгодней в это мире, а прибывать на женском форуме, я не против, потому что советов надавать могу, а тебе, максимум за щечку дам. Будь проще, может быть люди к тебе потянуться. Очень весело наблюдать за твоей реакцией, горе от ума у таких женщин. Еще что нибудь будет «оскорбительное» от незнакомки из интернета с форума «вумен.ру»?

#35
Продавшица из Пятёрочки

Вопросик ему не понравился видите ли
Слухай пизьдююк , если б этот же вопрос тебе задал ВВП или другая шишка или даже мелкая шишка типа знаменитого блогера, ты б так же ответил?
Нет. Ты б засссал кому-нибудь крутому так отвечать. А тут с бабами решил яйца показать?
Так засунь их обратно! Пока нах не отбили, не срезали и в глотку твою не затолкали!

Чувишка, ты сама себе противоречишь. Ты уж определись, мне на СВО идти или я несовершенной летний? Уверен, что популярный блогер, на которого мне ***, как на угли, напишет, мы с ним пообщаемся нормально, потому что он хотя бы сможет по поведению и манере общения подобать человеку, нежели ты. А так, если он так же, как ты, кошёлка-истеричка, я с ним подобно такому же общению буду отвечать:(

#36
Продавшица из Пятёрочки

Твой бог де рь мо! Как и ты!
На сво когда, ссыккло?

Когда вышку получу, может сгоняю на твоё СВО для успокоения твоей души. А ты дальше сиди с мужом алкоголиком с 8-мью классами, байтись на провокации настоящих мужиков и обзывай их, потому что у самого мужлан — не лучше. Но в гневе, в 3 часа ночи по Москве, ты будешь строчить с ненавистью к мужикам, пока твой вафлёр накидывает тебе))

#39
Продавшица из Пятёрочки

Ой ссыккло! Несовершеннолетний - это ты откуда взял? Сам придумал? Я такого не писала, уйёббок!
Просто так и скажи- ссуссь идти на сво!
Що касается остального, то ты ж шестёрка! Ты жо ппы лизать будешь тем кто "важная шишка" не то что на вопррсы их отвечать

Слухай пизьдююк , если б этот же вопрос тебе задал ВВП или другая шишка или даже мелкая шишка типа знаменитого блогера, ты б так же ответил?

Чьи слова, маразматичка старая? Давно в тебе мужского мясо в твоей вагине не было? Хехехе, с тебя только смех ловить. Как же ты удивишься, что я не в России то живу, да и никогда там не жил. Емае, щас вставная челюсть отвиснет, извините, жаба-Клава…

#40
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккун. Що и было известно.
Трус вонючий. Що легче с бабкми воевать? Ну да легче.

Легче байтить такую дурынду, как ты и уничтожать просто, ловя хи-ха с тебя. Другие, адекватные женщины этого форума — прекрасная прелесть, которых я люблю. А тебя? С тебя я только стёб ловлю, не больше)

Гость
#41

По тексту сразу вырисовывается зацикленная на отношениях мямля. Не нужно относиться к парням по-доброму, нужно быть собой и не привязываться к малознакомым людям.

#43
Продавшица из Пятёрочки

"твоё сво" - ицббанат!

Оно как раз такие твоё, раз спокойствия тебе не дает) Боже, как с тобой скучно стало уже, иди поспи, пожалуйста

#45
Продавшица из Пятёрочки

И где там слово несовершеннолетниц? Тйббпть туппица!
Ну и ссыкло! Уже не в РФ? Ссыкун

Твое оскорбление, считается как «несовершеннолетний». Почитай об этом в интернете, у тебя доступ есть к этому. А про Россию, я тебе отвечал уже, что не живу и не жил там. Поэтому, давай от сюда бегом, реще делай.

#49
Продавшица из Пятёрочки

Йиббпнат, ты верующий. Що ссышшься бога? Он твой бог ссыттся меня.

Как другой православный человек, я верю в него, но не боюсь. Нейтральный. Но вот чего ты боишься, это то, что щас проснётся твой муж алкоголик, отпинает тебя и заберет твого коммуникационного носителя…

#52
Продавшица из Пятёрочки

Пизьдююк - ты про это? Ну ты довбойоб!
Зато сколько отмазок у тебя нашлось как я про сво спросила

Какое СВО… Я в Испании с самого рождения живу, родители, что мать, что отец - Русские. Национальность у меня — Русская. В нашем доме разговаривают на Русском языке. А про СВО, а что с ним? Меня это никак не касается, что и радует. А если твоего папульку туда отправили, соболезную.

#53
Продавшица из Пятёрочки

А що тогда на русский форум вылез? Другим языкам не обучен? Там у себя ты нах ниеому не уссрался?

Да нет же, неликвид ты необразованный. Мой основой язык - Русский. А в процветающей Испании, я много кому нужен. На русский форум почему залез? Потому что я Русский. У тебя слишком деформирован мозг.

#54
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, а ты слыхал що религии уничтожат? Абсолютно все.
П ещё слыхал, что все боги людей - это шестёрки Дьявола?
Умно да?

Давай еще возьмём нигилизм и будем отрицать все, а потом как Базаров, умрём от тифа. Давай?

Гость
#55
heisenberg

Общество меняется, ничего не стоит на месте. Если вы сторонники консервативных взглядов, что мужЫк должен впахивать как бес без отдыха, а женщина мыть вещи в водоёмах — классно. Но никаких обид там не было) Это позорно, обижаться на женщину, которую я лицо не знаю, а читаю автора как «Гость». Смешно, но не в моей тенденцией. Вы оскорбились от моей выдуманной «агрессии», и ваш мозг одержим мной) Смешно? Это так же, как вы сейчас написали. Вы, женщина 5-ть копеек. Я ваше мнение про сериал — не спрашивал, но ты вставила. Молодец, возьми с полки пирожка

Ты обычный Васька гопник с лавочки. Поэтому за тобой не стоит очередь красивых женщин

Гость
#56
heisenberg

Какое СВО… Я в Испании с самого рождения живу, родители, что мать, что отец - Русские. Национальность у меня — Русская. В нашем доме разговаривают на Русском языке. А про СВО, а что с ним? Меня это никак не касается, что и радует. А если твоего папульку туда отправили, соболезную.

Обычный русский мужик. Б@дло. Да нам пофиг что ты в Испании. Я с русским мужиком и рядом не сяду

#57
Гость

Ты обычный Васька гопник с лавочки. Поэтому за тобой не стоит очередь красивых женщин

А ты думаешь, мне нужна это очередь красивых женщин? Я вообще упоминал об этом в своих сообщениях? Видать, тоже мозг немного деформирован, скоро под утилизацию пойдет

#58
Гость

Обычный русский мужик. Б@дло. Да нам пофиг что ты в Испании. Я с русским мужиком и рядом не сяду

Прежде чем что-то печатать, подумай, зайдись в Русский словарь и почитай значения слов. А то на тяп и ляп словечками бросаться, такое себе дело. Заметь, ваши пердаки горят только из-за самих вас. Я ведусь на ваши провокации, лишь только для того, чтобы посмеяться с вас. С вами неадекватами — это вполне реально реализовать. Спасибо, девочки, сделали мой денёк😘

#59
Гость

Обычный русский мужик. Б@дло. Да нам пофиг что ты в Испании. Я с русским мужиком и рядом не сяду

Руссофобия… оуу да детка, это именно то. Ну иди и хавай, что делают «иностранные специалисты» с маленькими девочками/мальчиками и с престарелыми женщинами. Умничка, за вами Российская Федерация, Кремль гордится вами!

Гость
#60
heisenberg

Руссофобия… оуу да детка, это именно то. Ну иди и хавай, что делают «иностранные специалисты» с маленькими девочками/мальчиками и с престарелыми женщинами. Умничка, за вами Российская Федерация, Кремль гордится вами!

Уехал в Испанию патриот ***.

#61
Гость

Уехал в Испанию патриот ***.

Если бы ты внимательно читала, то ты бы не писала всякий пердеж изо своего рта) Я с самого детства тут, я тут живу. Я русский, так как все русские у меня. И в Испании, где мой дом, тоже говорят на русском. Я считаю себя — русским человеком.

Гость
#62
heisenberg

Если бы ты внимательно читала, то ты бы не писала всякий пердеж изо своего рта) Я с самого детства тут, я тут живу. Я русский, так как все русские у меня. И в Испании, где мой дом, тоже говорят на русском. Я считаю себя — русским человеком.

Беженец ? Жилье там дорогое, не по карману вуманцам

Гость
#68
Продавшица из Пятёрочки

Раб сссанного бога, иди нах.

Ты чо так на него ? Завидно что в Испании ? Или завидно что не на СВО ? Ты уж определись в завистях

Гость
#69
Продавшица из Пятёрочки

Раб сссанного бога, иди нах.

Продавщица из Пятерочки, ты безумная..

Гость
#70
Гость

Просто не те. Возможно, не стоит слишком много вкладывать в отношения, ни на кого не рассчитывать пока нет предложения. Свои интересы ставить на первое место, адекватно, конечно. Доброе отношение и забота - это редкость, некоторые могут считать это слабостью или навязчивостью, но обязательно найдется мужчина, который ищет именно эти качества.

Я бы добавила пока нет предложения выйти за муж, нужно относиться как ко временному явлению, тогда не будет разочарования! 😊

Зима в Иерусалиме
#71

Девушка, дорогая, добиваться женщину это не означать осыпать ее комплиментами! Многие вешают откровенную лапшу на уши. По своему жизненному опыту я поняла, что самые надежные мужчины много не болтают. Чтобы вы не велись на комплименты, дайте их сама себе: встаньте перед зеркалом и начните говорить себе все самое лучшее. Вам нужно самой себя напитать этим, как бы странно это не звучало. Я уже не впервые слышу о том, как девушка начинает таять от красивых слов. У вас видимо есть дефицит любви к себе. Когда вы наполнитесь, то вы будете по-другому реагировать на мужчин. То, что ваш бывший сейчас другой, ну и ладно. Поверьте, он и ей вешает лапшу на уши. Кстати, обычные люди, я сейчас имею ввиду не звезд и популярных личностей, не выставляют свою личную жизнь напоказ на весь мир. Когда для тебя другой человек является ценным, ты будешь беречь его от всех. Так что эти фото в соц сетях ничего не значат, их ценность равна нулю.
А вам перестать растворяться в мужчинах, это ни к чему хорошему не приводит. Быть доброй, нежной, ласковой это супер. Но и характер свой время от времени тоже нужно показывать. Мужчины примитивны, как сибирский валенок. Если начнешь к ним привязываться, то они начинают холодеть. Когда вы в отношениях, нужно показывать свою МЕНТАЛЬНУЮ независимость от мужчины. Тогда вы будете для него интересной всегда. Такие вот мужики. Это их природа.

Зима в Иерусалиме
#72
Гость

Я бы добавила пока нет предложения выйти за муж, нужно относиться как ко временному явлению, тогда не будет разочарования! 😊

Но ведь предложение никто сразу не делает. Сначала люди вступают в отношения как ни крути. Просто автору нужно быть более независимой от мужчины, а не растворяться в нем.

#73
heisenberg

Не стоит всех приписывать сюда. Правильней будет «большинство» в таком случае. Речь про сериал? Нет, мнение спрашивал про него? Нет. 5-ти копеечные вставки при себе оставьте, у всех вкусы разные. Если вам сопли турецкие нравятся, я не в праве вас осуждать, как и вы меня. Вы меня не осуждали, но задели мои интересы. На будущее, что не спрашивают, не стоит вставлять свои 5 копеек. А сериал достаточно интересный, дело вкуса и предпочтений каждого человека. Всех благ.

Нахамил и всех благ пожелал😂. Я смотрю на форуме по-прежнему, ничего не меняется

Гость
#74

да, заслуживаешь то, что имеешь
где-то по жизни ты видимо очень сильно накосячила

#75
heisenberg

Как же я оскорбил загруженную микроволновку. Стыдоба таким женщинам)

Стыдоба это мужик на женском форуме, который пришёл, чтобы самоутвердится, хоть какая-то радость, да?

#76
heisenberg

Ты очень сильно обиженная жизнью. Как же об тебя ноги вытирали, мне так тебя жалко. Божечки мой. А я тебе скажу больше. Модеры твои женщины? Да и что с этого? Сайт, написанный на языке программирования, делался мужчинами:(
Да и по-любому, сайт этот написан — тоже мужчинами под заказ. Патриархат выгодней в это мире, а прибывать на женском форуме, я не против, потому что советов надавать могу, а тебе, максимум за щечку дам. Будь проще, может быть люди к тебе потянуться. Очень весело наблюдать за твоей реакцией, горе от ума у таких женщин. Еще что нибудь будет «оскорбительное» от незнакомки из интернета с форума «вумен.ру»?

Интересно, а мужской форум ты не тянешь? Поэтому сюда зашёл поучить?

Гость
#77

А женщины не пользуются? 80% разводов говорят об обратном