Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с отношениями. Перестать с ним контактировать?

Встретила мужчину среди друзей, обменялись контактами, понравился. На следующий день позвал кататься по городу и погулять, я не вышла так как было поздно, договорились встретиться в другой день. Написал мне как я ему понравилась и всё такое, ответила взаимностью, но меня смущала наша разница в возрасте(11 лет). Все как-то быстро пришло к тому , что я влюбилась. Он уехал в другую страну на работу, не виделись мы с ним почти год. За этот период времени часто пропадал, в тот момент его отсутствия я «не сидела у окна и ждала». Буквально месяц назад он мне снова написал как скучал и подобное, мои чувства снова разожглись(дурочка-наиваная), мы с ним встретились и произошла близость (до этого не было с ним). Потом переписывались каждый день и в один момент мне перестал писать и звонить. Как раз и тот день он уехал в соседний город и в друзьях появилась девушка. Я поняла, что здесь не чисто. Писать я ему пыталась, но не отвечал- просто прочитывал. Я ему до этого помогла с финансами, он конечно вернул, даже с процентами. Чувствую себя брошенной и использованной.
Понимаю, что с таким человеком у нас ничего не выйдет и надо остановить это, но не могу из-за чувств. Как это сделать?
#нуженсовет

Опрос
Перестать с ним контактировать?
Qpuru
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: