Гость
Статьи
Парень нашел другую за …

Парень нашел другую за 1-2 месяца после 4 лет отношений

У меня история достаточно скучная.Мне сейчас 20 лет.Я встречалась с парнем со своих 16-ти ,это мои первые и единственные серьезные отношения,мы ровесники ,из одного класса школы .Он у меня был во всех смыслах первым.На всякий случай для людей знающих уточню ,что я скорпион,а он водолей.Мы на протяжении всех отношений расставались и сходились по абсолютно разным причинам,инициатором всегда был он.Один раз я хотела его бросить ,но он расплакался и мне стало его жаль и я его правда очень искренне любила.Я была знакома достаточно близко с его семьей,переживала с ним его тяжелые периоды,смерть его дедушки ,развод родителей и тп.В марте-апреле этого года он переехал из Питера в маленький город по работе.Его повысили.Я его поддерживала всегда и во всем,даже в каком то бреде что он придумает.Я не смогла поехать с ним,но город его находится в 8-ми часах езды от Питера,и мы на берегу договаривались и сошлись во мнении ,что я буду к нему приезжаю на выходные.Но в какой то момент когда я вызвалась приехать,он сказал что не нужно и бросил меня снова.Я восприняла это достаточно легко,тк не в первый раз и тот факт что он в др городе увлечен работой меня успокаивал.Но несколько дней назад вдруг я решила зайти в его соц сети.Лучше бы я этого не делала…У него появилась девушка, причем буквально спустя два месяца с нашего расставания она выкладывала фото где они приехали на выходные в питер,целуются и мило едут в машине.Мне так больно не было давно.Что меня пугает,что скорее всего он с ней начал общаться до расставания со мной. Я сейчас в полной апатии.Когда мне так плохо,человек уже любуется с новой девочкой и чувствует себя великолепно.Неужели это 4 года для него ничего?Разве можно из длительных отношений через пару месяцев найти новые и не интрижки,а полноценные,и чувствовать себя так хорошо? #отношения #отношения

GIF
Ингория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит уже не любил вас давно и быстро переключился. Скорее всего объявится, когда она его пошлет

#2

Конечно можно, мужчины, как впрочем и женщины по-разному переживают расставания....кто-то в депрессию, кто-то в загул, а кто-то побыстрей в новые отношения

Добрая девушка
#3

Он вас сто раз бросал, а вы как собачка обратно бежали к нему, виляя хвостиком.
Запомните. Парням нравяься независимые девушки
А та, кто всегда рядом и всегда утешит - это мамочка

Гость
#4

Парням нужен секс, у них яйца жмут. Любовь это не про мужиков. Поэтому логично, что они сразу находят кого-то, спать то им нужно с кем-то

Гость
#5

Вы бы ещё с детского сада быди знакомы и сказали бы, что на отношения 15 лет потратили. Есть крайне мало пар, которые начинают общаться в юном возрасте и из этого получается что-то путное. Парень по молодости-глупости схватил первую попавшуюся и аж на 4 года завис на Вас. Не видя , не зная никого, не общаясь, не сравнив ( я не имею в виду только интим). А теперь ему захотелось иметь право выбора. Да и подустал от Вас, на свободу захотелось. Вырвался, наконец, и пошёл знакомиться с другими девушками.

Гость
#6

У меня такое же было.Я была в отношениях 3года.И тоже,как вы успокаивала его,когда умер отец у него,потом его мать попала в больницу.Потом ухотон простудил и я ему подарила теплую шапку и шарфик.А потом он не стал отвечать на мои звонки ,или сбрасывал их.А потом мне выслал фото девушки,которую он нашел и ещё написал,что она лучше меня,улыбчивые,богаче и красивее.Мне было очень обидно и горько,Я даже заболела.Зотя,она не была лучше меня,так себе,с большими открытыми грудями,мощнее меня,а я ношу 46размер .И по внешности мне говорят,что очень мила Я.Вот так он обошёлся со мной Потом выясняется,что он ее так восхвалял и преподносил,как-будто она сама Венера.А потом на какое-то время она уехала в др.глрод по работе и там переспала с другим,забеременела.И потом ему сообщила,он был в шоке.И теперь в депрессии находится:не ест,не спит Это мне одна знакомая сказала,а у нее парень,с которым мой бывший общается Вот так!Все вернулось ему бумерангом!

Гость
#7

Выкинь *** из головы. И ищи нового, чтоб не тра*ал мозги

Гость
#8

У меня так было, это водолей, они ветреннные, быстро переключаются

Я поехала в отпуск, приехала а он мне сказал не приходить домой))
Как поняла кого то нашел, а потом и вовсе уехал и женился,на водолеихе из того города, ему 24, ей 20
Я тоже переживала, но потом нашла стабильного деву и поняла что такое обеспеченая жизнь, развлечения и оргазм

Гость
#9

Только не надо загонятся как Бузова, на пустом месте, психику себе портить и настроение, пока он на другой елозит
Лето знакомится с другим время

Автор
#10

Привет! Каждый проживает расставание как может, в 20 лет меня бросил парень, мне тогда помогло только общение и свидания с противоположным полом. Возможно, он отвлекается также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: