Гость
Статьи
Почему хороших парней …

Почему хороших парней не любят?

Нет влечения к ним у девушек многих, как будто вот есть парень, ну хороший, и всё, как друг, сгодится...

GIF
Виктория
148 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Зачем бабе друг мужик? Она чо больная?

#2

Хорошие парни - это удобные парни. А удобных не любят, их используют в своих целях!

#3
Е(ба)нотий

Зачем бабе друг мужик? Она чо больная?

Как зачем?! Чтобы делал тоже самое что и парень/муж, но при этом раздвигать ноги не надо!

#4

Я люблю. Давайте всех хороших мне

Гость
#5

"Хороший ты мужик, но не орёл!"

Е(ба)нотий
#6
lofi

Я люблю. Давайте всех хороших мне

Тебе нельзя, ты недостойна.))

Гость
#7

По той же причине по которой не любят хороших девушек, но чуть полноватых

#8
Е(ба)нотий

Тебе нельзя, ты недостойна.))

Плак =((

Е(ба)нотий
#9
Сергей Шейн

Как зачем?! Чтобы делал тоже самое что и парень/муж, но при этом раздвигать ноги не надо!

Блин, а мне наоборот предлагали секс, а я хотел просто дружить. И просто повесить полку или починить кран, потому что могу.)

#10

Всяких любят: и хороших, и плохих. Вкусы, слава богу, у всех разные.

Гость
#11

Хороших любят. Не любят инцелов, которые зачем-то себя к хорошим причисляют)) У меня все знакомые хорошие парни в отношениях.

Е(ба)нотий
#12
Гость

Хороших любят. Не любят инцелов, которые зачем-то себя к хорошим причисляют)) У меня все знакомые хорошие парни в отношениях.

Это алени, а не хорошие. Ты не путай термины.

Гость
#13

Любят. Хороших. А которых не любят- они только в своих глазах и глазах мамы с бабушкой хорошие. А там- или корзинка, или крыса еще та, или просто дурак. Да много вариантов.

Гость
#14

Бред, я от неадекватов бегу роняя тапки.

Гость
#16
Гость

Хороших любят. Не любят инцелов, которые зачем-то себя к хорошим причисляют)) У меня все знакомые хорошие парни в отношениях.

Да, инцелы подменяют понятия, это их любимое

Гость
#17
Е(ба)нотий

Это алени, а не хорошие. Ты не путай термины.

Это ты Алень. Из раза в раз рогами об фото ***-див бьешься и ноешь, бьешься и ноешь, пока другие уже второго ребенка в отношениях с простыми хорошими девчонками делают)) Ни ума, ни харизмы, ни внешности... И вместо того, чтобы что-то менять для самого же себя и заняться жизнью, ты приперся на женский форум долбиться рогами в монитор и продвигать теории поднебесного или как там того уродца. Так каким боком ты к хорошим парням, не подскажешь?)))

Гость
#18

Кто вам сказал , что они хорошие?)))

Гость
#19

Виктория, точнее Виктор, а кто Вам сказал что парни хорошие?
Хорошие не значит годные.
Хорошие) Для чего хорошие? Чайку попить и поболтать?

Гостья_А
#20

Хороший товар в рекламе не нуждается и на полках годами не лежит.
Так что, скорее всего, у этих "хороших парней" есть куча подводных камней.

Гость
#21

Не любят трусливых, слабых и тряпок. Но я искренне не понимаю почему все эти категории мужчин продолжают называть себя "хорошими". Алло, вы не хорошие, вы шлак, просто не агрессивный (видимо с такими себя сравниваете).

Е(ба)нотий
#22
Гость

Это ты Алень. Из раза в раз рогами об фото ***-див бьешься и ноешь, бьешься и ноешь, пока другие уже второго ребенка в отношениях с простыми хорошими девчонками делают)) Ни ума, ни харизмы, ни внешности... И вместо того, чтобы что-то менять для самого же себя и заняться жизнью, ты приперся на женский форум долбиться рогами в монитор и продвигать теории поднебесного или как там того уродца. Так каким боком ты к хорошим парням, не подскажешь?)))

А кто тебе сказал, что я хороший? Я ЧСВ, я нарцисист, я арбузер. Я за время нахождения на этом форуме менялся раз 40 наверно. Я был худой, я был жирный, я был накаченным, потом опять жирным, щас опять качаюсь, я был с длинными волосами, с горшком, лысый. ну и там еще много всякого.
А насчет шлююююхограмаа. Никогда там не сидел и никогда не буду.
Ребенков не хочу ни одного, никогда, отношений тоже. Максимум соглашусь потрахаться где то за лям+ рублей, при условии, что я не буду напрягаться совсем и деньги естественно вперед.)

Е(ба)нотий
#23
Гость

Не любят трусливых, слабых и тряпок. Но я искренне не понимаю почему все эти категории мужчин продолжают называть себя "хорошими". Алло, вы не хорошие, вы шлак, просто не агрессивный (видимо с такими себя сравниваете).

Чо остались еще дебббилы, которые за баб будут в блудняк впрягаться? Я думал такие в 90-е вымерли.

Гость
#24
Е(ба)нотий

Блин, а мне наоборот предлагали секс, а я хотел просто дружить. И просто повесить полку или починить кран, потому что могу.)

Давайте дружить )) Мне надо кран поменять.

Е(ба)нотий
#25
Гость

Давайте дружить )) Мне надо кран поменять.

Миллион рублей) и я согласен.)

#26

Слышала это нытьё от 35летнего кадра, который ездил на автобусе (и я должна была видимо потому что мои траты на такси всячески критиковались), тратил всю деньгу на коллекционирование игрушек на приставку, а потом при мне жаловался на свидание с дамой своего возраста, какая она мол душная, поэтому у нее никого нет. Если парня после 30 не забрали это НЕЛИКВИД. покататься на его бычке, девочки, не более.

Е(ба)нотий
#27
Бусинка161

Слышала это нытьё от 35летнего кадра, который ездил на автобусе (и я должна была видимо потому что мои траты на такси всячески критиковались), тратил всю деньгу на коллекционирование игрушек на приставку, а потом при мне жаловался на свидание с дамой своего возраста, какая она мол душная, поэтому у нее никого нет. Если парня после 30 не забрали это НЕЛИКВИД. покататься на его бычке, девочки, не более.

Зеркалочка так себе) нереалистичная.)

#28

Еще нытье о том, что хороших парней не любят слышала от инцела знакомого. Закончил свою речь тем, что евреи во всем виноваты и их надо сжечь. Потом выяснилось что он по евреечке с потока сохнет, пазл сошелся

#29
Е(ба)нотий

Зеркалочка так себе) нереалистичная.)

Так это не зеркалочка, к моему большому сожалению, это мой предпоследний партнер 😆

Е(ба)нотий
#30
Бусинка161

Еще нытье о том, что хороших парней не любят слышала от инцела знакомого. Закончил свою речь тем, что евреи во всем виноваты и их надо сжечь. Потом выяснилось что он по евреечке с потока сохнет, пазл сошелся

Да не бывает хороших парней, как и баб. Люди в принципе мерзотны. Евреи тоже, тут нет зависимости от национальности, пола, религии и других ярлыков.

Е(ба)нотий
#31
Бусинка161

Так это не зеркалочка, к моему большому сожалению, это мой предпоследний партнер 😆

А ты чо умирать собралась? Почему предпоследний? А когда последний помрет чо будешь делать?

#32
Е(ба)нотий

Да не бывает хороших парней, как и баб. Люди в принципе мерзотны. Евреи тоже, тут нет зависимости от национальности, пола, религии и других ярлыков.

Ты типа как Картман? Я не расист и всех людей ненавижу одинаково?)

Е(ба)нотий
#33
Бусинка161

Ты типа как Картман? Я не расист и всех людей ненавижу одинаково?)

Картман жирный. Ненавижу жирных.))

#34
Е(ба)нотий

А ты чо умирать собралась? Почему предпоследний? А когда последний помрет чо будешь делать?

А как правильно говорить? Крайний?

Е(ба)нотий
#35
Бусинка161

А как правильно говорить? Крайний?

Предыдущий, действующий, следующий. Можно номера давать. типа 25, или 41 ну и т.д.

#36
Е(ба)нотий

Предыдущий, действующий, следующий. Можно номера давать. типа 25, или 41 ну и т.д.

Следующий вместо предыдущего попался мне случайно и ненадолго, нумерация тоже палевно. Но я непременно учту твои предпочтения) в следующий раз буду конкретнее

Е(ба)нотий
#37
Бусинка161

Следующий вместо предыдущего попался мне случайно и ненадолго, нумерация тоже палевно. Но я непременно учту твои предпочтения) в следующий раз буду конкретнее

Да я все равно не запомню)

Гость
#38
Е(ба)нотий

Предыдущий, действующий, следующий. Можно номера давать. типа 25, или 41 ну и т.д.

Напомнило, как многодетные ову.ляхи одного из своих детей называют "предмладший"😁

Гость
#39

Это природа.
Как говорят сами женщины все мужики ко3лы а кто не ко3ел тот не мужик.
Это о многом говорит...

Гость
#40

Потомучто он уже твой парень. Твой муж. Твой носок. Твоя тряпка. Такие не интересные. Он сидит и портит воздух рядом и всегда под рукой. А нравится что-то высокое. А не домашний подкаблучник. С так жить удобно. А спать не очень приятно

Гость
#41
Гость

Это природа.
Как говорят сами женщины все мужики ко3лы а кто не ко3ел тот не мужик.
Это о многом говорит...

Ну да.
На вс.ратых аутистов пыся не намокает.
С такими только за деньги.

Гость
#42
Гость

Это природа.
Как говорят сами женщины все мужики ко3лы а кто не ко3ел тот не мужик.
Это о многом говорит...

Просто тряпка никого не возбуждает. Поэтому изменяют подкаблучникам мужьями тряпкам

Гость
#43
Сергей Шейн

Хорошие парни - это удобные парни. А удобных не любят, их используют в своих целях!

Простите. Кто вас использует вы на этом форуме сидите. А могли бы сейчас помогать девушке и она бы вас за это боготворила. Это ваш выбор. Не надо злобить

Гость
#44

Мужжло тут постоянно хнычет, что в 25+ баба старая, а на некрасивых/фригидных/ жирных вообще не встанет.
Ну вот и у баб не намокает пыся на всякий мужицкий шлак.

Гость
#45
Гость

Простите. Кто вас использует вы на этом форуме сидите. А могли бы сейчас помогать девушке и она бы вас за это боготворила. Это ваш выбор. Не надо злобить

Так она бы воспользовалась его поиощью а спать уйдет с абьюзером ко3лом и эгоистом

Гость
#46
Гость

Мужжло тут постоянно хнычет, что в 25+ баба старая, а на некрасивых/фригидных/ жирных вообще не встанет.
Ну вот и у баб не намокает пыся на всякий мужицкий шлак.

А вы уверены что это не троллинг?

#47

Потому что хорошие парни, с точки зрения подсознания девушки - л0хи!

Гость
#48
Гость

Просто тряпка никого не возбуждает. Поэтому изменяют подкаблучникам мужьями тряпкам

Ну я и говорю - абьюзеры эгоисты и ко3лы всегда в цене хоть у них и нет никакого уважения к женщинам...
Впрочем - ключ к пониманию - ранговая теория...

Гость
#49
Гость

Так она бы воспользовалась его поиощью а спать уйдет с абьюзером ко3лом и эгоистом

Пускай с свободной девушкой общается. У которой мало друзей. Такая не спит не с кем

Гость
#50
Retigr

Потому что хорошие парни, с точки зрения подсознания девушки - л0хи!

Я никогда не встречала хорошего парня. Не знаю что это. А вы сделали для девушки хоть раз что-то хорошее просто так?

Гость
#51
Гость

Ну да.
На вс.ратых аутистов пыся не намокает.
С такими только за деньги.

А даже если есть деньги но ты из вышеописанной категории - какой смысл пытаться заводить отношения? То есть любить будут не тебя а твои деньги, а сам ты нафиг не нужен! То есть ты деньги давай но спать буду с эгоистом-абьюзером. Нет ничего унизительнее.