Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может назвать позитивных вещей ко мне

Я отправила парню типа анкеты чтобы он меня оценил по каждому пункту от 1 до 10 . И рассказал по отдельности почему, что нравится а что не нравится

1) Тело
2) Лицо
3) Глаза
4) Волосы
5) Характер
6) Одежда/Стиль
7) Юмор

Он сначала сказал что хочет ответить на этот вопрос в жизни сам на сам. Но я настояла в переписке. Он вместо анкеты решил ответить голосовыми.

- Ну, я бы всему поставил 10 из 10 почти, но ты ж понимаешь никто не идеален, я надеюсь ты не будешь на меня обижаться, Вика , я считаю что тебе нужно немного похудеть. - Всё гс тянул и мямлил

Потом также добавил что " И с волосами тоже, надо укоротить"

Я ответила что эта анкета рассчитана чтобы сказать не только негативные вещи, а и сказать позитивные.

Его ответ " Ну так, сказал только негативное, это значит что всё остальное устраивает , даже больше"

Я не знаю как на это реагировать. И ему в голову вообще не приходят никакие конкретные позитивные вещи во мне, которые ему приятны.
Он обо мне заботится, всегда уделяет очень много времени , всегда на связи, очень хочет меня, и комплименты говорит. В общем я никогда не сомневалась что он любит меня. А тут....
Разве влюблённый мужчина не будет "Любоваться своей девушкой" и думать "Какой милый носик" допустим. А тут он вспомнил только негативное. Я задумалась а если он со мной просто потому что "устраивает" а не потому что я "классная". Короче мне нужно чужое мнение.

Так же он сам по себе молчаливый парень, и часто не понимает своих эмоций, не может их высказать и объяснить. Обычно на вопросы типа "Почему тебе нравится или не нравится что-то" Ответ "Не знаю, просто так"

GIF
Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Чел
#2

Хоспаде ну вы и загоняетесь

#3

Ага, то есть он тебя по частям любить должен... ясно...
Ну, беда у тебя с пунктом номер 7, что поделаешь.
Он молчаливый, как все мужчины, зато потом как скажет всё, что тебе думает...😂

Гость
#4

Я таких терпеть не могу пустоголовые болваны

#5

Тут играет множество факторов. Во-первых, обязан ли парень, вообще что либо отвечать на вашу «анкету». Как по мне — бредятина полная. Любовь, она безгранична ко всему. Любовь, она выражается в поступках, в отношение партнёров и кучу баек, о которых вы, скорее всего, наслышаны. Как я понимаю, всё у вас классно, а большего не надо. Не нравитесь себе сами? Меняйте то, что считаете нужным. Вы тоже не обязаны быть идеальными для кого-то. Всех благ вам, прекращайте заниматься детским садом. (Без негативных предпосылок написано. Лично моё мнение).

Гость
#6

Автор, они все твари и животные, поэтому бери того, кто лешко будет давать деньги нп твои хотелки. Больше с них взять нечего, никакой любви нет, заруби себе нп носу.

Гость
#7

Достали где-то дебтльную анкету и пристали к парню. Если вы хотели комплиментов, то прямо бы и сказали об этом. Че за дурацкие «оцени части тела от 1 до 10» ? Детский сад. Взрослеть вам надо девушка. И не создавать себе неприятных ситуаций своими глупыми выходками.

Гость
#8

Мне кажется нормально он ответил) сама идея отправлять такой опросник сомнительная, конечно. Если вам хочется комплиментов, лучше так прямо и сказать: Солнышко, расскажи какая я прекрасная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема