Гость
Статьи
У меня сильная …

У меня сильная зависимость от парня

Мы встречаемся всего месяц , но я уже так к нему привязалась , что как только мы расходимся, у меня начинается какая- то тревога и тоска по нему. Он работает 3/3 и получается эти 3 дня которые он работает, мы не видимся и толком не общаемся, он спит целый день , а потом работает в ночь. Ну когда мы только познакомились , он иногда ко мне приходил , даже когда ему надо было отоспаться перед работой и проявлял больше инициативы ко мне. В крайний его выходной , он вообще выбрал погулять с другом и мы получается не виделись 4 дня и скорее всего не увидимся еще неделю , потому что в его выходные я уезжаю в деревню. Сама я тоже работаю и подруги у меня есть , но ничего из этого не помогает мне отвлечься от него, я всеравно по нему скучаю и живу от встречи до встречи с ним. Вот щас мы не увидимся еще неделю и я не знаю как отвлечься от него и спокойно прожить эти дни. Когда мы с ним не видимся, у меня начинаются загоны , а вдруг у него пропал интерес , вдруг мы скоро расстанемся и еще что нибудь в этом роде. Казалось бы встречаемся всего месяц , откуда такая привязанность , я так устала от этого. И такое уже не в первый раз, у меня просто стоит триггер именно на месяц , потому что было много ситуаций , когда я общалась с парнями , все шло к отношениям , но потом спустя месяц , у них как будто пропадал интерес и мы расходились. Хотя я никогда никому не навязывалась, не написывала, и ни за кем не бегала. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Чел
#2

Ну пишите ему, голосовые сообщения/кружочки в телеге в том числе, думаю вам этого будет достаточно. Если вы так легко привязались значит вы в потенциальном проигрыше если он захочет расстаться с вами, надо себя отвлечь более важными делами, хобби должно быть, найдите себе увлечение. Кстати вы про деревню написали, вот сено для скота пособирайте, другие огородные работы, отвлечетесь

Гость
#3

Ну вообще теоретически он может потерять интерес и это будет нормально, вы пока на стадии знакомства. Не навязывайтесь и занимайтесь своими делами, постарайтесь переключиться. Тяжело так сделать, конечно, когда влюблена, но это будет во благо. Не нужно иметь какие-то ожидания на этом этапе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема