Гость
Статьи
Парень обидно шутит, я …

Парень обидно шутит, я устала

Я девушка худенькая, не тощая, хорошие формы. Фотографировал меня, мне не нравилось, потому что ракурс не тот, выглядела толстой. Сказала ему это и он такой: «Дело не в фото, дело в тебе». А потом он такой «Это шутка, ты не понимаешь»… Рассказала последний случай. Что думаете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего тут думать, у вас есть контакт, муха не гуди...

Гость
#2

Выпусти газы

#3

В обиход идет психология. Раз парень позволяет о вас так отзываться, то вы каким-то образом дали разрешение на это. Всё индивидуально и зависит конкретно от вас. Если вас это сильно задевает, да камон, не смейте допускать к себе такого отношения. Совет вам, лучше обсудите наедине с парнем на этот счёт. Если никакого прогресса после разговора не произойдет со стороны молодого человека, смело заканчивайте отношения — люди не меняются. Всех благ.

Гость
#4

Может ему нравится смотреть на вашу реакцию? Вроде ничего такого страшного в такой шутке нет, больше на заигрывание с подколом похоже. Разводит на эмоции. Можно и его подцепить: Ты толстая - Какое счастье, что тебе это нравится/ Все для тебя - чтоб не бился об скалы / Да, я такая женственная и аппетитная, прям сама себя обожаю

Варвара
#5

Возможно вам лучше сказать своему парню, что слышать от любимого человека такие слова обидно

Гость
#6
Варвара

Возможно вам лучше сказать своему парню, что слышать от любимого человека такие слова обидно

Я говорила, но он сразу встает в защиту: «Это шутка, ты не понимаешь, у нас разные понятия о юморе»

Гость
#7
heisenberg

В обиход идет психология. Раз парень позволяет о вас так отзываться, то вы каким-то образом дали разрешение на это. Всё индивидуально и зависит конкретно от вас. Если вас это сильно задевает, да камон, не смейте допускать к себе такого отношения. Совет вам, лучше обсудите наедине с парнем на этот счёт. Если никакого прогресса после разговора не произойдет со стороны молодого человека, смело заканчивайте отношения — люди не меняются. Всех благ.

Обсуждала и не раз. 0 реакции, одни отговорки. Разрешение вроде не давала, достаточно люблю своё тело

#8
Гость

Обсуждала и не раз. 0 реакции, одни отговорки. Разрешение вроде не давала, достаточно люблю своё тело

Вам стоит расстаться с молодым человеком. Человек, который ищет везде и во всём отговорки — полный кретин. В мире достаточно хороших парней, а это послужит вам уроком. Запомните, что не стоит повторять ошибку дважды. А для так называемого «юмора», разрешение в общем то и не нужно. Оно будет невербальным. Оскорбил раз — стерпели, промолчали или что-то в подобном роде — психологически обуславливает и подтверждает факт вашего согласия. Цените себя и своё время. Слушать меня или нет — дело ваше, но не затягивайтесь

Гость
#9
Гость

Я говорила, но он сразу встает в защиту: «Это шутка, ты не понимаешь, у нас разные понятия о юморе»

Ну да, такой юмор тоже имеет место быть. У меня есть друг, с которым мы всегда подтруниваем друг над другом, не считая это оскорблениями. А муж более чувствителен к таким шуткам, поэтому с ним я себя сдерживаю, пытаюсь сдерживать. Иногда прорывается.

Гость
#10

Это же абьюзер классический. Не давайте так с собой обращаться. Только расставание поможет. Вы еще встретите своего человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: