Гость
Статьи
Еврейские мужчины …

Еврейские мужчины выбирают в жены евреек?

А правда, что евреи предпочитают жениться на еврейках (даже полукровках?)? Или это миф?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Это миф, в еврейской семье традиционно главная женщина (чаще всего не жена а мама мужа). Еврейским мужчинам на самом деле это все вот как не сдалось 👳

Гость
#2

Нет, не все. Я русская, муж -еврей😊но еврейские мамы конечно хотят еврейских невесток

Гость
#3

Да они ведомые мамой, мама еврейка и жена такая же должна быть.

Гость
#4
Гость

Нет, не все. Я русская, муж -еврей😊но еврейские мамы конечно хотят еврейских невесток

Угу, если скрестить Новодворскую и Вассермана - крЫсотка потомства обеспечена))))))))))

Гость
#5
Гость

Да они ведомые мамой, мама еврейка и жена такая же должна быть.

Бред. Они как раз охотно скрещиваются с гоями, даже с неграми, есть негры евреи))))))))

Гость
#6

Не знаю как в жены, но влюблен в меня долго за всю жизнь был только еврей. Но правда я и сама на еврейку внешне похожа

Гость
#7

Скорее нееврейки далеко не всегда готовы идти за них замуж. Уже по этой причине они чаще женятся на еврейках.

Гость
#8
Гость

Не знаю как в жены, но влюблен в меня долго за всю жизнь был только еврей. Но правда я и сама на еврейку внешне похожа

Если похожи , значит есть у вас еврейские корни😊

Гость
#9
Гость

Угу, если скрестить Новодворскую и Вассермана - крЫсотка потомства обеспечена))))))))))

Зато умные дети будут

Гость
#10
Гость

Если похожи , значит есть у вас еврейские корни😊

Не думаю, хотя в родословной есть еврейские имена, но фамилии русские

Гость
#11

Не всегда, но часто

Гость
#12

Да они очень прутся по чистоте крови для них неевреи это отстой, вроде евреи себя высшей расой считают, только вслух этого не говорят

Гость
#13

Нет!!!!! Я знала одну русскую звали Наташкой. Она вышла замуж в Америке за актёра из театра. Он еврей. Сейчас он большая звезда в Америке. Его приглашают на киеоыестиваль и интервью. Она никто . Она русская по матери. Отец не знаю но еврей. Страшная как черт. Плоская как доска. Шномбель больше, чем у мужа. Мужиковатая и грубая. Страше мужа. Все люди пишут в соцсети что она выгдялит старой как его мать и некрасивая. А он живёт с ней 17 лет

Гость
#14
Гость

Не думаю, хотя в родословной есть еврейские имена, но фамилии русские

Это как, Мойша Петрыкин?

Гость
#15
Гость

Зато умные дети будут

Очередная хуцпа про " самых умных".Что ж вы самые умные государства своего тысячелетиями не можете иметь, да и нынешний ИзраЫль проссираете)))))))

Гость
#16

А мне нравятся мужчины евреи! Что-то очень приятное в них есть.

Гость
#17
Гость

Нет!!!!! Я знала одну русскую звали Наташкой. Она вышла замуж в Америке за актёра из театра. Он еврей. Сейчас он большая звезда в Америке. Его приглашают на киеоыестиваль и интервью. Она никто . Она русская по матери. Отец не знаю но еврей. Страшная как черт. Плоская как доска. Шномбель больше, чем у мужа. Мужиковатая и грубая. Страше мужа. Все люди пишут в соцсети что она выгдялит старой как его мать и некрасивая. А он живёт с ней 17 лет

Так она ещё дура. Было интервью. Которое у них взял их знакомый... Она всевремя орала блать. Ебаааааt! Материлась по английски. Бабе 50 лет. Орала. Перебивала мужа. Не довала ему договорить. Даже их друг в шутку назвал её чекнутой

Гость
#18
Гость

Так она ещё дура. Было интервью. Которое у них взял их знакомый... Она всевремя орала блать. Ебаааааt! Материлась по английски. Бабе 50 лет. Орала. Перебивала мужа. Не довала ему договорить. Даже их друг в шутку назвал её чекнутой

И вот такое чм@ берут в жены еврейские (американские актёры)

Гость
#19
Гость

Это как, Мойша Петрыкин?

Типа Иосиф Бережный и тд

Гость
#20
Август

Это миф, в еврейской семье традиционно главная женщина (чаще всего не жена а мама мужа). Еврейским мужчинам на самом деле это все вот как не сдалось 👳

Вот. Этот актёр еврей. Русская жена им помывает как хочет. А страшная как война

Гость
#21
Гость

Не знаю как в жены, но влюблен в меня долго за всю жизнь был только еврей. Но правда я и сама на еврейку внешне похожа

Да. Они любят большие и загнутые носы. Наташка имеет большой нос. И он клевом. Может видео в ней родную душу. Внешне

Гость
#22
Гость

Да. Они любят большие и загнутые носы. Наташка имеет большой нос. И он клевом. Может видео в ней родную душу. Внешне

У меня небольшой, но острый и с еле заметной горбинкой

Гость
#23
Гость

Да они очень прутся по чистоте крови для них неевреи это отстой, вроде евреи себя высшей расой считают, только вслух этого не говорят

Сейчас другое время. Евреи спят даже с мужиками. У меня знакомые дагестанцы женатые на русских. Евреи тоже

Гость
#24
Гость

У меня небольшой, но острый и с еле заметной горбинкой

Я хотела сказать все любят похожих на них. У вас не большой, но загнутый. Тоже сдрдство

Гость
#25
Гость

Это как, Мойша Петрыкин?

Мойша Иванов😊😊

Гость
#26
Гость

У меня небольшой, но острый и с еле заметной горбинкой

Это самые красивые носы!!!

Гость
#27
Гость

Бред. Они как раз охотно скрещиваются с гоями, даже с неграми, есть негры евреи))))))))

если бабушка еврейка то отпрыск все равно еврей 😃

Гость
#28
Гость

Я хотела сказать все любят похожих на них. У вас не большой, но загнутый. Тоже сдрдство

Да у меня и глаза здоровенные, специфические немного, волосы темные кудрявые

Гость
#29

Не бывает евреек-полукровок: она или еврейка по Галахе (по маме), либо нееврейка, гойка. Соблюдающие (традиции) верующие евреи, разумеется, женятся только на галахические еврейках из хороших семей, и ещё и смотрят, что там за семья, сефарды или ашкенази. Светские евреи, которых в Израиле много, могут жениться на нееврейках,потому что у евреек офигенно высокие требования к мужчинам, и это в целом очень недешево выходит, но часто решающую роль играет мама мужчины. Если мама жива, и она против такого брака (ведь дети мужчины-еврея и женщины-нееврейки тоже будут неевреями, то есть, внуки будут гоями, а это мало кого порадует), скорее всего, мужчина не женится на нееврейке. Против мамы мало кто пойдет, мама это святое.

Гость
#30
Гость

И вот такое чм@ берут в жены еврейские (американские актёры)

Да врет она.

Гость
#31
Гость

Типа Иосиф Бережный и тд

Был бы русским, звался бы Осип Бережнов. Таки да, в роду евреи были.

#32

На разных они женяться, другой вопрос кто выдержит их вечное жлобство и "А мама сказала")

Обеспечун Арсентий
#33

Частично. Берут любых, только не русских. Они те еще наци.сты, но только по отношению к русским

Обеспечун Арсентий
#34
Гость

А мне нравятся мужчины евреи! Что-то очень приятное в них есть.

Их пенисы?

#35
Гость

У меня небольшой, но острый и с еле заметной горбинкой

По фенотипу вы скорее армянка 👳

Гость
#36
Август

По фенотипу вы скорее армянка 👳

Существует мнение, что армяне раньше, когда-то очень давно, были светловолосыми, но потом смешались с евреями и ...

#38
Гость

Существует мнение, что армяне раньше, когда-то очень давно, были светловолосыми, но потом смешались с евреями и ...

Ну с точки зрение этнографической науки это имеет право что бы быть озвучить, по крайней мере в Бухаре и в Махачкале есть еврейские кварталы. А пути миграции явно проходили через Армению. Но за смешение с еврейскими генами не стоит беспокоится, они не один раз доказали как хорошо умеют выживать. 👳

#39

У Еврее всё по матери)
Поэтому на Еврейках не женятся,
а если женятся,
То готовы уступить свой этнос!)

Предлагаю сделать аналог с Русскими…
Правда, Наташки расстроится,
Что их в домашнее рабство не берут Турки с Арабами

#40
Гость

Не думаю, хотя в родословной есть еврейские имена, но фамилии русские

))
Так Евреи всегда скрывали своё происхождение, даже сейчас

Гость
#41
Россия

))
Так Евреи всегда скрывали своё происхождение, даже сейчас

Может, тогда вы еврейка шифрующаяся?

Гость
#42
Обеспечун Арсентий

уротка фу

Ха-ха что плохого то в больших зелёных глазах ?

#43
Гость

Может, тогда вы еврейка шифрующаяся?

Нет, хоть и Евреев люблю!

Гость
#44
Гость

У меня небольшой, но острый и с еле заметной горбинкой

Как можно увидеть здесь твой нос здесь? Пизdeц. Ктож тебя видит? Ещё и двое дураков лайки поставили.

Гость
#45
Гость

Как можно увидеть здесь твой нос здесь? Пизdeц. Ктож тебя видит? Ещё и двое дураков лайки поставили.

Не зафидюй

#46
Гость

Ха-ха что плохого то в больших зелёных глазах ?

И рыжих волосах, типично ирландское. Бывает и белокурые с прямыми волосами. Признайте наконец неизбежно, еврей это не фенотип, а культура. 👳

Гость
#47
Обеспечун Арсентий

Частично. Берут любых, только не русских. Они те еще наци.сты, но только по отношению к русским

Глупости, многие евреи женаты на русских

Гость
#48
Гость

Глупости, многие евреи женаты на русских

Они все жмоты,хитрецы,неряхи,вруны эти евреи и бабники ещё какие!

Гость
#49
Гость

Они все жмоты,хитрецы,неряхи,вруны эти евреи и бабники ещё какие!

Хитрость это признак ума. Глупый человек не может быть хитрым

Гость
#50
Гость

Они все жмоты,хитрецы,неряхи,вруны эти евреи и бабники ещё какие!

И не все евреи жмоты

Гость
#51

Вот еврейские писатели любили и женились исключительно на славянских женщинах. Бабель на красотке Пирожковой, Пильняк на Марии Соколовой, Лазарь лагин(старик хоттабыч) на самой красивой женщине Москвы Татьяне Васильевой. Ну и Гроссман нашёл Катю Клыкову.