Гость
Статьи
Женщины пытаются …

Женщины пытаются пользоваться мной в своих целях

Была у меня жена. Изменила мне. Короче, сидела на СЗ, там познакомилась с итальянским бизнесменом. Взяла для него кредит, для развития его бизнеса, сейчас просто трудности у него, и чтобы переехать к нему в Италию. Иностранец оказался таджиком по имени Абдулло. Выгнал ее. Недавно ломилась в дверь, слезно просилась назад. Меня поразило, что она сильно постарела. И что с порога захотела заняться сексом. После орала, пока я не вижу (а я видел), выплюнула в руку эякулят и растерла по лицу, после чего резко помолодела. Как оказалась, она пользовалась мной в своих гнусных целях. Конечно, выгнал ее. Но это не конец истории. Как оказалась, она еще растрезвонила своим подружкам о чудодейственных свойствам продукции моего организма (в сперме содержатся различные белки, микроэлементы, витамины и т.д), так вот теперь они ошиваются у моей квартиры. Хотят меня буквально доить. Я в шоке.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не хочет, не мечтай

Гость
#2

Модератор, это в пробу пера ведь надо! Составит конкуренцию принцесске с другой планеты🤣

#3

Во 2й серии Абдулло похищает тебя, связывает в повале и налаживает линию по добыче эякулята (он же бизнесмен).

Бывшая вдруг понимает что ещё любит тебя и какая она дура. Она врывается в подвал, дерется с Абдулло и побеждает его. Но в схватке получает ранение...и умирает у тебя на руках.

Занавес.

Гость
#4

Ерунду написали. В каких соцсетях вами пытались пользоваться? Причём тут соцсети. Если вы в жены выбрали такую женщину.

Гость
#5

Так причём тут соцсети? Здесь пьяные что-ли пишут посты

#7

Слабенько, чат дпт лучше сочинит 👳

Гость
#8
lofi

Во 2й серии Абдулло похищает тебя, связывает в повале и налаживает линию по добыче эякулята (он же бизнесмен).

Бывшая вдруг понимает что ещё любит тебя и какая она дура. Она врывается в подвал, дерется с Абдулло и побеждает его. Но в схватке получает ранение...и умирает у тебя на руках.

Занавес.

Но когда сериал набирает популярность, его решают продолжить и оказывается, что у его жены была сестра-близнец, тайно влюбленная в автора, которая и погибла тогда. А настоящая жена перехватывает овощные палатки Абдулло, через которые шла перепродажа эякулята. В то же время автор сбегает из подвала в поисках людей, которые помогут ему добраться до полиции, где и встречает едущую поступать в вуз Марфушу из деревни Вясёлки...

#9
Гость

Но когда сериал набирает популярность, его решают продолжить и оказывается, что у его жены была сестра-близнец, тайно влюбленная в автора, которая и погибла тогда. А настоящая жена перехватывает овощные палатки Абдулло, через которые шла перепродажа эякулята. В то же время автор сбегает из подвала в поисках людей, которые помогут ему добраться до полиции, где и встречает едущую поступать в вуз Марфушу из деревни Вясёлки...

))) лайкос

#10
Гость

Но когда сериал набирает популярность, его решают продолжить и оказывается, что у его жены была сестра-близнец, тайно влюбленная в автора, которая и погибла тогда. А настоящая жена перехватывает овощные палатки Абдулло, через которые шла перепродажа эякулята. В то же время автор сбегает из подвала в поисках людей, которые помогут ему добраться до полиции, где и встречает едущую поступать в вуз Марфушу из деревни Вясёлки...

Но боясь потерять очень прибыльный бизнес, бывшая жена направляет красавчика цыгана, который был ее любовником в последнее время, что бы соблазнить и дискредитировать Марфушу, а после под шумок организовать похищение автора в бывшие подвалы Абдулы для дальнейшего доения. В завершение сезона автор остается в путах, а вибрации и втягивание аппарата решают увеличить, что бы в впредь избежать подобных инцидентов. Марфуша, служившая ранее в полиции, через некоторое время тоже пропадает, и оказывается в том же подвале. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: