Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с мамой парня, у кого было также? Как вы себя успокоили?

Мама парня прям ждет меня, спрашивает, когда приду..Я только ее голос по телефону слышала, вроде добрая женщина. Об одной мысли, что я с ней познакомлюсь начинает трясти, а вдруг не понравлюсь? А вдруг у нее уже какие-то ожидания насчет меня..Я вроде и не плохая, спокойная девушка, учусь в медицинском, отношения первые, но боюсь, что она подумает, что я зашуганная или странная, потому что я ну очень стесняюсь, боюсь не поддержать с ней диалог..

GIF
Диана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит переживать. Жизнь одна и слишко коротка. Лучше поскорее познакомитесь с мамой молодого человека. Если вы планируете что-то серьёзное, то никто и ничто вам не помешает. Понравились вы или нет? Бог вам судья. Комплексы всегда разрушаются, если посмотреть страху в глаза. Было пару раз такое, но с матерью своей девушки, я сладился и подружился. На самом деле — это всё лежит в глубине мозга, где обитают «тараканы». Если у вашего парня, мама с неизлечимо-больными тараканами, то мне вас искренне жаль. Много случаев, когда в дальнейшем свекровь не очень любила партнёра своей дочери, но есть и противоположность этому, красная дорожка с фанфарами и хрустальный блеск фонтана. Не парьтесь, знакомьтесь смело, бережённого бог бережёт. Всех благ.

Гость
#2

Все будет нормально) попросите парня о короткой встрече, например, перед кино зайти на полчаса чай с мамой попить. Разговор, скорее всего, будет вести она, вам нужно будет только отвечать и улыбаться. Настраивайте себя на хорошее

Гость
#3

Интуиция уже подсказывает, что мама куку. Что мама его подгадит потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема