Гость
Статьи
Ненормально, когда …

Ненормально, когда взрослый, дееспособный человек отпрашивается у кого-то

Здравствуйте! Часто наблюдаю такое в отношениях «Я не пойду гулять мне муж не разрешил» или обратная сторона «Сегодня идите без меня мне жена не разрешает» Как вы к этому относитесь? Как по мне это ненормально, когда взрослый, дееспособный человек отпрашивается у кого-то. Отношения это не тюрьма.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Угу .
А , вот так и живут .
Но это их дело ...если помощи не просят

Чел
#3

Верно, это не нормально, в отношениях должно быть доверие а не запреты

Гость
#4

Чаще всего так говорят, когда не хотят идти куда-то и говорят, что из-за мужа/жены, чтобы вы лишних вопросов не задавали.

#5

Очень часто - это нормально. Например, многие не умеют выпивать в меру, из-за чего возникают проблемы различного характера. И по этому, жена/муж останавливают от недостойных поступков.

Гость
#6
Гость

Чаще всего так говорят, когда не хотят идти куда-то и говорят, что из-за мужа/жены, чтобы вы лишних вопросов не задавали.

Так и есть. Люди просто этого не понимают.

Гость
#7

Это нормально. Супруги-это самые близкие люди. И если муж не хочет, чтобы жена уходила, то за лучшее- остаться дома. И если жена просит помощи у мужа, то лучше пусть жене поможет, чем пойдёт синячить с друзьями. Я понимаю, что бывает абъюз, нарцисс, змея, скандалиска. Но это уже другой случай.

Джафар
#8

Это еще что, я в магазине работал, так жены прибегали чтобы их мужьям алкоголь не продавали. Это *** просто.

Гость
#9

Это нормально. Муж/жена самый родной человек, в семье есть определенные обязательства и спросить разрешение на гулянку абсолютно правильно, даже просто чтобы уточнить, не нарушит ли это каких-то семейных планов.

Гость
#11
Джафар

Это еще что, я в магазине работал, так жены прибегали чтобы их мужьям алкоголь не продавали. Это *** просто.

Мой отец не пил, но любил наделать вина или нагнать самогона и кому нибудь налить. Много не наливал, но у всех своя норма, поэтому иногда жены приходили ругаться. Однажды прибегает жена одного родственника, а он уже старый дед. И рассказывает историю. Первый раз он перебрал, приковылял домой и нас/рал в штаны, бабка поорала, но сама постирала. Второй раз бабка этими штанами ему по мордасам надавала и заставила самого стирать. А батю моего предупредила, что следующие штаны ему принесет. А там видно будет, надает этими штанами или только стирать заставит. Потом он этого деда долго отваживал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: