Гость
Статьи
Отношения ушли на 2 …

Отношения ушли на 2 план, в том числе и секс

Здравствуйте. Так как мне не у кого спросить совета, то решила спросить в интернете.
Мы с молодым человеком встречаемся 2 года, один из них живем вместе. У нас все было хорошо, когда съехались. Но потом у меня навалилась работа и учеба, а отношения ушли на 2 план, в том числе и секс. Далее я стала понимать что мы стоим на месте и мне бы хотелось дальнейших развитий в отношениях, что привело меня к осознанию того что мой парень совершенно мне не помогает и мужчиной в семье являюсь я. Я и коммуналку оплачивала, продукты покупала, готовила, убиралась, с собакой занималась и всё ей я оплачивала ( я ее тогда только купила, да она моя, но помощи хотелось), и лечение себе оплачивала, когда болела сильно. Вообщем все делала я, а молодой человек просто приходил с работы и ложился.
После этого я, конечно, все рассказала ему и мы немного решили проблему, а может я успокоилась. Сейчас же я совершенно не хочу секса , хотя желание иногда бывает, он стал меня больше раздражать и его поведение стало иногда невыносимым, я даже замуж уже не хочу.

Так вот мой вопрос: пройдёт ли это со времени? Считается это нормальным или я перегибаю палку? Просто выскажите свое мнение, оно мне сейчас как нельзя к стати #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Получается, что на сегодняшний день все неплохо, кроме одного, он вас раздражает. Может вам начистоту поговорить с ним об этом, возможно, вы его раздражайте не меньше, может он там терпит вас из последних сил, ну и проблема решится полюбовным расставанием.

Гость
#4

это не пройдет, вы захотите от него уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: