Гость
Статьи
Проблема в отношениях. …

Проблема в отношениях. Мой эгоизм

Здравствуйте, за год отношений с девушкой у меня возникла такая проблема как мой абьюз и эгоизм. С начала отношений все было прекрасно, мое лучшее время жизни, но потом стали происходить ужасные вещи, как будто раскрылась моя сущность эгоистичная. Я постоянно туплю и делаю эгоистичные вещи не со зла, просто как-то само выходит, сразу же извиняюсь, но девушку беспокоит то что я себя так веду постоянно, я постоянно извиняюсь перед ней, говорю что не буду, но продолжаю. Я правда не хочу быть эгоистом и это рушит мою жизнь, но просто как-то само выходит, я не контролирую это, а потом проблемы до слез. Подскажите пожалуйста что делать, это проблема всей моей жизни, я уже не знаю что мне делать, девушка меня бросить хочет, а я ее так люблю сильно, сильнее жизни своей, но просто выходит постоянно мой эгоизм ужасный, мне аж плакать хочется. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Если Вы сами не готовы с этим споавиться и разобраться в себе, пока не наступили непоправимые для Вас последствия обратитесь к психологу. Помимо того, что Вам поможет специалист Ваша девушка увидит, что Вы хотите сохранить отношения и измениться ради неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: