Гость
Статьи
Как перестать любить …

Как перестать любить бывшего?

Мы были вместе 3 года, это были прекрасные отношения, взаимная любовь, много приятных воспоминаний. И потом он сказал, что ему нужна пауза, так как он запутался в жизни - он полностью погрузился в работу, прошло 1,5 года уже и он только и делает, что в вечной работе. Слов о расставании так и не было, даже периодически может написать, если находится повод, в диалогах иногда выдает что-то милое, но они случаются очень редко. Я так и не смогла отпустить его и забыть. В голове понимаю, что он козел - он сильно обидел меня таким поведением, иногда мне кажется, что я жду непонятно чего, что у него уже возможно есть новая девушка. И мне просто больно это переживать, с психологом встречалась полгода, думала все прошло, но сейчас снова. Вот увидела - он фотку выложил, что он забыл кошелек в коворкинге и его нашла девушка, оставила свой номер и захотела лично ему передать. уже в голове рисую себе картинку, от которой больно на душе. А я ничего не хочу, ни с кем-то знакомиться, ни искать снова силы, чтобы из этого всего выбираться. Мне просто плохо... У кого может было такое? Как пережить, и сколько времени мне еще так мучаться от обиды? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Он Вас на паузу поставил ?.
Но сами то прекратить " off" сделать можете ?
Иначе , и новых отношений не будет
Этого все ждете и мониторите

#2

Во первых - не хочу критиковать специалиста, но если он Вам не помог, и я так понимаю, что ситуация только усугубилась - то специалист Вам попался так себе. Попробуйте обратиться к нормальному специалисту (психологу). И да, девушка у него есть однозначно. Скорее всего она появилась когда он объявил о паузе

Гость
#3

Постарайтесь просто принять как данность, что от вас отказались. Парень однозначно дал вам понять, что вы ему не нужны. И вот теперь представьте. Вы тратите свое время и нервы на мысли о человеке, которому все равно на вас и ваши чувства. Просто прочувствуйте насколько это бессмысленное и унизительное занятие у вас сейчас. Прекратите лелеять в душе надежду на возвращение этого парня. Поставьте на нем мысленно крест. Перестаньте с ним общаться и ковырять незаживающую рану. Он думает о себе и своих интересах, вот и вы возьмите с него пример и думайте о себе и своих интересах. Если не хотите висеть на эмоциональном крючке годами, снимите себя с него сами и живите свою жизнь. Со временем будет становиться легче. А потом вам станет на него все равно.

Автор
#4

Доброго времени суток! Была такая же ситуация, 4 года отпустить не могла, помог только психотерапевт. Есть очень хорошая практика, работает очень хорошо, за 5 сеансов смогла не только отпустить, но и забыть и простить. Названия не помню, но если интересно, могу описать, может по ключевым моментам найдете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: