Гость
Статьи
Если вам очень …

Если вам очень нравится мужчина, но он женат, детей нет, вы бы увели его у жены?

?
#отношения #любовь 

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Нет, зачем?

#54
Гость

Почему дно? Да и он прыгает взаимно.

Тогда отойти в сторону на время. Пусть решит свои семейные дела, а потом припрыгает обратно строить большую чистую любофф.

Trigger
#55
Гость

Так увести насильно его невозможно, значит сам уходит? Зачем в таком случае жалеть жену? Разлюбил. А что обязан жить с ней до гроба?

Вопрос в теме был : уведете ли ?
А на счет создания отношения с разведенным автор не спрашивала .
Провоцировать на развод ( как это ж умеют ) не надо .. это из разряда : лезть не в свое дело .
А жалеть его б/ ж ?
Если не впуталась , нет " вины ", то и разговора нет
Разведеных много .

Trigger
#56
Гость

Каких например?

" спасательную шлюпку " используют по назначению .
Дальше маряк выбирает новый корабль )

Гость
#57
Мышка Малышка

Я не зарекаюсь ни от чего. Но в целом для меня это не приемлемо. Влюбиться можно в кого угодно, некоторые в звезд голливудских влюбляются вон. Но надо иметь мозг и думать наперед и все анализировать, а не кидаться в омут

А с кем вы будете отношаться, если отпустите любимого?

Гость
#58
Гость

Больше. Уже год. И никак его не забанят. Ведь это мошенничество.
Сколько уже людей лишились денег (наивные и глупые есть всегда).

Вряд ли кто-то ведется, кроме прям совсем сердобольных.

Гость
#59
Гость

И вы можете оказаться на месте такой жены.
У вас нет ни совести ни ума-это уже понятно.
Вы все равно будете делать так, как вы хотите, к чему эти посты здесь?
Тот мужчина, если и уйдет от жены из-за вас, уйдет потом и от вас, или гулять будет.

А какой процент из 100, что он действительно влюбился, а не просто гулящий кобеляка?

Гость
#60
Гость

Нет, зачем?

Любовь.

Гость
#61
lofi

Тогда отойти в сторону на время. Пусть решит свои семейные дела, а потом припрыгает обратно строить большую чистую любофф.

Тоже верно.

Гость
#62
Trigger

Вопрос в теме был : уведете ли ?
А на счет создания отношения с разведенным автор не спрашивала .
Провоцировать на развод ( как это ж умеют ) не надо .. это из разряда : лезть не в свое дело .
А жалеть его б/ ж ?
Если не впуталась , нет " вины ", то и разговора нет
Разведеных много .

Как можно спровоцировать на развод? Значит он давно об этом думал и тут просто появился подходящий момент уйти раз и навсегда?

Гость
#63
Trigger

" спасательную шлюпку " используют по назначению .
Дальше маряк выбирает новый корабль )

От чего его спасать-то?

Trigger
#64
Гость

Как можно спровоцировать на развод? Значит он давно об этом думал и тут просто появился подходящий момент уйти раз и навсегда?

Конкретные случаи рассказывать не хочется .
Ответы были по существу темы .
Да и любое решение надо принимать самостоятельно , коллегиальное мнение форума / соцопросы из разряда : как бы сделали Вы - ок .
Но ответственность на тех , кто принимает решение и делает .
Да , как угодно .
Наше дело - ответить на вопрос и описать причины / риски .
Если есть конкретная история для обсуждения - пишите тему ..обсудим )

#65
Гость

А с кем вы будете отношаться, если отпустите любимого?

Мужчин полно. Зачем зацикливаться на одном, если отношения с ним - это целая борьба, преодоление трудностей и геморрой ?
Каждый решает сам, но мне такое не надо

Trigger
#66
Гость

От чего его спасать-то?

?
От " опостылевшего брака "
" мигеры жены "
" отсутсвия свободы " .
У каждого саое , какое-то .
А может , и от самого себя .
Он же сам все и сторил , что тонет / терпит кораьлекрушение ..
Вобщем , проще , на конкретных историях )

Гость
#67
Гость

Ну он же самостоятельно уходит к другой женщине. Никто насильно не принуждает. Может это его судьба и настоящая любовь, а с женой кармические отношения?

Настоящая любовь в подросковом-молодежном возрасте. А когда от бабы к бабе, то это уже не любовь, а временная страсть. Взрослая Настоящая любовь достигается усилиями.

Гость
#68
Гость

Вот-вот. Хороший практически всем нравится. Так если же любовница, привлекательнее, моложе или в чём-то другом превосходит жену, то может забрать мужчину себе?

Одна моя не очень умная подруга вот так стала встречаться с женатым мужиком. Повелась на его деньги и должность. Билась отчаянно за него. Жену его всякими словами обзывала: и старухой, и страшненькой, и колхозницей). Орала, что люди ничего не понимают и что у них любовь!)) Забеременела даже чтобы он стал порешительнее.

В итоге пока она ходила беременной мужик этот на сайтах знакомств сидел, а через несколько месяцев после родов этот клоун вычислил по соц сетям моё место работы (прекрасно зная, что мы с его любовницей подруги с детства) и припёрся предлагать мне «подружиться»

Вот за такой «ценнейший приз» бабы-дypы обычно и сражаются с жёнами 😄

Гость
#69
Мышка Малышка

Мужчин полно. Зачем зацикливаться на одном, если отношения с ним - это целая борьба, преодоление трудностей и геморрой ?
Каждый решает сам, но мне такое не надо

Мужчина не штаны. Не налезли одни, купим другие. Нужен тот, кого полюбила, один, определённый. А вот бороться за своё счастье или нет, каждая решает сама. И с кем или с чем стоит побороться.

Гость
#70
Гость

Не пофиг ли на нее?

Оно то пофиг, но что человек посеет, то и пожнет. В Священном Писании много об этом говорится.

Гость
#71
Гость

Нет.
Это даже выглядит странно со стороны.
Как будто ж вообще невостребованна у м, поэтому хватается хоть за какого.

Вот-вот)

Для меня позариться на женатого - это всё равно, что встать в очередь за члeнoм 😏
Глупо, унизительно и убого.

Мужиков в мире миллиарды. Можно найти свободного)

Гость
#72
lofi

Моё от меня не уйдёт. А прыгать перед женатым в надежде что он разведётся - это дно.

+++++

Гость
#73
Гость

Настоящая любовь в подросковом-молодежном возрасте. А когда от бабы к бабе, то это уже не любовь, а временная страсть. Взрослая Настоящая любовь достигается усилиями.

"Если сколько голов, столько умов, то сколько сердец, столько родов любви." (с)
В подростковом возрасте скорее гормональный угар, а не любовь. Хотя чувства яркие, потому что свежие. И Настоящая любовь такой же миф как настоящий мужчина. У каждого свои любови.

#74
Гость

Мужчина не штаны. Не налезли одни, купим другие. Нужен тот, кого полюбила, один, определённый. А вот бороться за своё счастье или нет, каждая решает сама. И с кем или с чем стоит побороться.

А зачем бороться с другой женщиной за мужчину? Других мало что ли?

Гость
#75
Гость

Почему хоть за кого? Финансово состоятельный, бездетный, внешне привлекательный самец.

Если у него всё настолько хорошо, то он в себе уверен. А значит если в семье что-то не устраивает, то он разводится и уходит в никуда.
А не как неуверенный в себе трус сначала ищет бабёнку, к которой свалить, а потом разводится 🙂

Гость
#76
Гость

И вы можете оказаться на месте такой жены.
У вас нет ни совести ни ума-это уже понятно.
Вы все равно будете делать так, как вы хотите, к чему эти посты здесь?
Тот мужчина, если и уйдет от жены из-за вас, уйдет потом и от вас, или гулять будет.

Да понятно же, что под номером [2016967102] мужик пишет.

Такие мydakи аж возбуждаются представляя как за них бабы бьются 😄

Гость
#77
Гость

А какой процент из 100, что он действительно влюбился, а не просто гулящий кобеляка?

Ноль процентов)

Гость
#78

Невозможно никого "увести", взрослый человек - не теленок на верёвочке. Захочет уйти сам - уйдет, и никакая жена и семеро детей его не удержат. А если мужик не хочет разводиться, он будет изменять все 30 лет брака, но развода не будет. Вот так вот.

Гость
#79
Мышка Малышка

А зачем бороться с другой женщиной за мужчину? Других мало что ли?

Бороться с другой женщиной не надо вообще. За любовь можно бороться только с обстоятельствами , но не с людьми. Если мужчина раздумывает и выбирает явно, шляясь от одной к другой, то ну его нафиг совсем. Выбор должен произойти в душе, и определиться поступком, с какой женщиной он живёт, а с какой расстаётся.
Про других я писала выше, что человек не вещь, не подходит - берём другую. Как жить с человеком, если он не единственный и необходимый? Неужели по принципу: не удалось выйти за Васю, пойду за Ваню? Брак от безысходной нужды, что ли?

Гость
#80

Разлучницы! Бойтесь слёз бывших жён! За них платят особенно высокую цену!

#81
Гость

Бороться с другой женщиной не надо вообще. За любовь можно бороться только с обстоятельствами , но не с людьми. Если мужчина раздумывает и выбирает явно, шляясь от одной к другой, то ну его нафиг совсем. Выбор должен произойти в душе, и определиться поступком, с какой женщиной он живёт, а с какой расстаётся.
Про других я писала выше, что человек не вещь, не подходит - берём другую. Как жить с человеком, если он не единственный и необходимый? Неужели по принципу: не удалось выйти за Васю, пойду за Ваню? Брак от безысходной нужды, что ли?

Да и с обстоятельствами ещё смотря с какими бороться
Надо в контексте понимать

Гость
#82

Нет. Зачем? Отношения должны быть красивыми и чистыми, только тогда они будут цениться на протяжении всей жизни. А так мужчина будет знать, что рядом с ним шлюпка, которой неведомы семейные ценности. А женщина будет знать, что рядом с ней .лядун, способный уйти от жены (то есть от нее тоже). Такое понимание крепости отношениям не добавляет)))

Гость
#83
Гость

Почему хоть за кого? Финансово состоятельный, бездетный, внешне привлекательный самец.

Так он уже чей-то, уже его привлекательность из-за этого должна снижаться.

Гость
#84
Гость

Общаетесь с ним, свидания, ухаживает за вами.

Да этого мало, он же постоянно с женой.
По каким- то редким встречам невозможно определить, что он подходит идеально.

Гость
#85
Гость

Одна моя не очень умная подруга вот так стала встречаться с женатым мужиком. Повелась на его деньги и должность. Билась отчаянно за него. Жену его всякими словами обзывала: и старухой, и страшненькой, и колхозницей). Орала, что люди ничего не понимают и что у них любовь!)) Забеременела даже чтобы он стал порешительнее.

В итоге пока она ходила беременной мужик этот на сайтах знакомств сидел, а через несколько месяцев после родов этот клоун вычислил по соц сетям моё место работы (прекрасно зная, что мы с его любовницей подруги с детства) и припёрся предлагать мне «подружиться»

Вот за такой «ценнейший приз» бабы-дypы обычно и сражаются с жёнами 😄

Жесть. 😁
Но наверное не сильно разборчивые и притязательные за такими бегают.

Гость
#86
Гость

Вот-вот)

Для меня позариться на женатого - это всё равно, что встать в очередь за члeнoм 😏
Глупо, унизительно и убого.

Мужиков в мире миллиарды. Можно найти свободного)

Вот кстати да, это так и выглядит, стоять в очереди за тем самым, пока он там перебирает и выбирает достойную сам будучи в отношениях.
Это же унизительно для ж должно быть. Получается она сама по себе так себе поэтому и соглашается на такие отношения.

Гость
#87

Нет. Но по мне, так и уводить - это фантазия. Он только сам может уйти.

Что до брака, то при отсутствии детей, это так ... ничем не отличается от обычных отношений.

Гость
#88
Trigger

Далее будет вопрос :
Если нравится машина соседа , угнали бы ?)))

А мужчину кто-то покупал? Отдавал его в собственность женщине?

Нет же, это два самостоятельных человека, которым нравится вместе ахаться.

Гость
#89
Гость

Машина неодушевлённый предмет. А у мужчины есть голова на плечах, если его можно увести, значит он этого сам хочет. Жена надоела.

Не жена надоела, а он посчитал другой вариант для себя лучше. Хоть сексуально, хоть материально.

Гость
#90
Гость

Мне мужчине кажется что это всё равно что украсть кошелёк у другой женщины. Оставить ее без средств к существованию. Красть нехорошо.

Вы себя только, как кошелёк женщины рассматриваете? А женщины в вашем понимании уо, не способные выжить без кошелька? Т.е. жила себе женщина без кошелька как-то до этого, а потом резко не может?

Гость
#91
lofi

На чужом несчастье счастья не построить

У всех людей до брака были отношения. Что теперь? Ни у кого счастья не будет?

Брак без детей ничем не отличается от отношенек.

Гость
#92
Trigger

А про чувства мужчины и его " душевную организацию " автор ничего не написала .
Поэтому , считаем его " нейтральным "))

Она его на уровне сумочки держит. Даже собачку не уведёшь у хозяина.

Гость
#93
Гость

А если бы он вам сильно понравился, ваш идеал?

Да какой идеал? Что там мужики фантазируют, кому они нужны. Женатые и неженатые. При слове "мужик" я уже бегу в противополодную сторону.

Скептик
#94

Я так понимаю, речь об умственно неполноценном мужчине, которого можно увести? Он не сам принимает решение, а за него, правильно понимаю?
Нет, конечно, зачем мне такой даун, которого надо уводить или который не в состоянии самостоятельно отвечать за свои решения.

Скептик
#95
Trigger

Далее будет вопрос :
Если нравится машина соседа , угнали бы ?)))

Машина - неодушевленный предмет, ее действительно можно угнать.
Мужчина - муж - это взрослый дееспособный человек, который своей волей и своим решением руководит своими действиями и поступками. Его невозможно «угнать».
Рабство у нас запрещено, да и сомневаюсь, что женщина в состоянии физически справиться с мужчиной.
Или речь об уголовном преступлении и принудительном ограничении свободы мужчины?

Скептик
#96
Гость

Машина неодушевлённый предмет. А у мужчины есть голова на плечах, если его можно увести, значит он этого сам хочет. Жена надоела.

О, хоть кто-то тут адекватный.

Скептик
#97
Гость

С чего вы решили, что это несчастье?)

Вы правы. Если этого мужика можно «увести», жена должна перекреститься и поблагодарить любовницу, что такое отвалилось.

Скептик
#98
Trigger

А про чувства мужчины и его " душевную организацию " автор ничего не написала .
Поэтому , считаем его " нейтральным "))

А. Речь об умственно неполноценном.

Скептик
#99
Гость

Вот-вот. Хороший практически всем нравится. Так если же любовница, привлекательнее, моложе или в чём-то другом превосходит жену, то может забрать мужчину себе?

Мнение мужчины не учитывается?
Может, женщинам напрямую договариваться, за сколько первая уступит второй? Заодно и карму «уводом» портить не будет.

Скептик
#100
Гость

Если уходит, значит это ему самому нужно в данный момент? А почему все винят "разлучницу", как думаете?

Потому что менталитет такой. Что мужик слаб на передок - с него спрос маленький. Проще обвинить кого-то другого.
А если жена готова принять неверного обратного, то, естественно, костить она будет других женщин, а не своего кобелька. Хотя в верности клялся ей он, в не сторонние бабы.

Скептик
#101
Гость

При таком отношении к мужчинам у вас счастья не будет.

Что имеете ввиду под «счастьем»? 😏
Дайте угадаю - жизнь с мужчиной, да? 🤣

Скептик
#102
Гость

Разлучницы! Бойтесь слёз бывших жён! За них платят особенно высокую цену!

Ваш вопль адресовать нужно не разлучницам, которые ничем чужим им женщинам не должны и не обязаны, а мужьям, которые клялись а любви и верности и свое слово не сдержали.
Вот кто является виновником брошеных жен. У вас все в голове перемешалось.