Гость
Статьи
Отношения пары разной …

Отношения пары разной веры и знакомство с парнем, который сидит в неволе

Всем привет!
Познакомилась с парнем в интернете, по-началу просто общались на различные темы и потихоньку начали рассказывать друг о друге, он рассказал мне, что сидит в тюрьме, позже рассказал о своей статье, посадили за курение конопли. Я это приняла и не смотря на это, продолжаю с ним общение. С недавнего времени начали созваниваться, созванивались каждый день, желание от него исходит огромное. Как человек он мне очень нравится, характер как, мне кажется, хороший, твёрдый, говорит за годы пребывания в неволе всё переосмыслил и хочет начать жизнь с чистого листа. Мы живем в разных городах и наша вера разная (он православный, я мусульманка). Он хочет и настроен приехать ко мне и строить со мной реальные отношения, создать семью, женится на мне. Но в последнее время во мне много сомнений: будет ли он еще употреблять в будущем, как сложатся наши отношения когда мы разной веры. Мои родители против наших отношений, а у него нет никого. Мне так хочется верить ему, но всё равно сомнения терзают меня и я боюсь. Сейчас из-за моих сомнений мы сделали перерыв в общении и он попросил меня разобраться в себе и в своих сомнениях. Мы с ним говорили об этом и он пытался убедить меня, что всё в прошлом.

Подскажите, может быть кто-то сталкивался с подобными ситуациями... Либо может кто-то может дать совет... #отношения

GIF
Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где все джигиты? Зачем вам это? Если бы нормальный, то можно понять, любовь, и всё такое, а так, что-то тут не так. Не хочу разрушать вашу мечту, но часто говорят, что такие мужчины ищут женщину с жильём, чтобы банально было где жить, что есть. Будьте осторожны.

#2

Я на стороне твоих родителей. То, что он пытался убедить тебя, что всё в прошлом... Он всегда будет считать, поверь мне, что он прав и зелёным флагом размахивать. А ты, сама смотри, во что вляпываешься. Он тебя будет строить на подоконнике. Это называется зэк-мусульманин нашёл себе наивную дурочку.
Он тебя во всё может убедить, а потом, когда ты полностью прогнёшься под него - это всё. Прощай Православие, меня зацепил недоносок, который ищет таких как ты...
Я предупредил. Решай сама.

#3

У вас нет никаких отношений, есть сиделец в тюрьме, у которого много свободного времени на "залить в уши", а так времени много, то и скорее всего ваши уши не одни, куда он о "переосмыслении и чистой большой любви" поет.

Гость
#4
Умнюк

Я на стороне твоих родителей. То, что он пытался убедить тебя, что всё в прошлом... Он всегда будет считать, поверь мне, что он прав и зелёным флагом размахивать. А ты, сама смотри, во что вляпываешься. Он тебя будет строить на подоконнике. Это называется зэк-мусульманин нашёл себе наивную дурочку.
Он тебя во всё может убедить, а потом, когда ты полностью прогнёшься под него - это всё. Прощай Православие, меня зацепил недоносок, который ищет таких как ты...
Я предупредил. Решай сама.

Он православный, она мусульманка.

Гость
#5

>> за курение конопли
>> и хочет начать жизнь с чистого листа.
С чистого листа конопли конечно же.
>> как сложатся наши отношения когда мы разной веры.
Любопытно какой веры будут считаться ваши дети? Вы же знаете что ислам это не религия, а секта, и за уход из ислама мусульман-вероотступников казнят в тех странах где есть мерзкий шариат, будь он неладен.

Гость
#7
Гость

>> за курение конопли
>> и хочет начать жизнь с чистого листа.
С чистого листа конопли конечно же.
>> как сложатся наши отношения когда мы разной веры.
Любопытно какой веры будут считаться ваши дети? Вы же знаете что ислам это не религия, а секта, и за уход из ислама мусульман-вероотступников казнят в тех странах где есть мерзкий шариат, будь он неладен.

Очень много подобных сообщений в последнее время.

Гость
#8

Бросайте этого сидельца-бывших наркоманов не бывает. И наверняка он вам не всё о себе рассказал. Просто за курение посадили?-врятли, там что то посерьёзнее. Там они все "хорошие и сидят ни за что". Вы видимо совсем юная и жизни не знаете. Встретите ещё нормального, без судимостей.

#9

Уважаемый автор, за курение конопли не сажают. Шах и мат. У них там на хату в 20 ушлепов один талан на всех сказочки выдумывает за сигареты. 👳

#10
Гость

Woman.ru подписался на антиисламскую пропаганду? Очень много подобных сообщений в последнее время.

А может кто то в Дагестане постарался, и кто то очень сильно недоработал в последнее время? 👳

Лилия
#11

Я живу не в мусульманкой стране. О детях когда речь шла, решили, что пусть дети выберут веру. Но, неужели человек совершивший глупость, не может всё начать чистого листа? Он просидел 6 лет в тюрьме и через месяц выходит на волю...

Также назвал полностью ФИО, я нашла в интернете его дело, посадили по статье 228 часть 2 (употребление и хранение).

Лилия
#12
Гость

А где все джигиты? Зачем вам это? Если бы нормальный, то можно понять, любовь, и всё такое, а так, что-то тут не так. Не хочу разрушать вашу мечту, но часто говорят, что такие мужчины ищут женщину с жильём, чтобы банально было где жить, что есть. Будьте осторожны.

Если сидел в тюрьме, то считается ненормальным? Все совершают ошибки в этой жизни, главное, переосмыслить и поставить приоритеты. Его слова убедительны, что всё в прошлом. По поводу жилья, у него есть квартира, профессии (несколько)...

Гость
#13

Он врёт вам насчёт того, за что его посадили. Изучайте уголовный кодекс. За курение конопли не сажают. Сажают по ст 228 УК РФ за хранение в особо крупном. Если бы чел просто курил и хранил для себя (менее 6 г), это всего лишь административка. Раз он сидит, он либо кладмен либо складмен. Это конченые люди, во-первых, даже хуже, чем наркопотребители, потому что они невероятно тупые. Во-вторых, когда он выйдет, он снова примется за старое (криминал), потому что на нормальную работу с такой судимостью его никуда не возьмут, а за копейки грузчиком он сам не пойдет. А вы, если свяжете с этим человеком свою жизнь, тоже получите очень серьезные проблемы, как минимум, на работе, и еще от вас отвернутся все ваши друзья и родственники, и дети ваши возможные тоже не смогут жить нормальной жизнью из-за судимости отца. Подумайте, на фига нужно такое "счастье".

#14
Лилия

Если сидел в тюрьме, то считается ненормальным? Все совершают ошибки в этой жизни, главное, переосмыслить и поставить приоритеты. Его слова убедительны, что всё в прошлом. По поводу жилья, у него есть квартира, профессии (несколько)...

Уважаемый автор, а нормальные парни к вам с уважением и пониманием не относятся? Давайте я это сделаю. 👳

#16
Гость

Он врёт вам насчёт того, за что его посадили. Изучайте уголовный кодекс. За курение конопли не сажают. Сажают по ст 228 УК РФ за хранение в особо крупном. Если бы чел просто курил и хранил для себя (менее 6 г), это всего лишь административка. Раз он сидит, он либо кладмен либо складмен. Это конченые люди, во-первых, даже хуже, чем наркопотребители, потому что они невероятно тупые. Во-вторых, когда он выйдет, он снова примется за старое (криминал), потому что на нормальную работу с такой судимостью его никуда не возьмут, а за копейки грузчиком он сам не пойдет. А вы, если свяжете с этим человеком свою жизнь, тоже получите очень серьезные проблемы, как минимум, на работе, и еще от вас отвернутся все ваши друзья и родственники, и дети ваши возможные тоже не смогут жить нормальной жизнью из-за судимости отца. Подумайте, на фига нужно такое "счастье".

Ну почему же)) 228 у нас самая народная статья, больше половины по ней сидит. Друга недавно с 0,5 бошки остановили, плати мол 200к, а то дело такое сошьем, что от 8 до 12 светит. Травка то сама по себе ниче, гораздо больше преступлений под синькой в стране совершается.
Просто интересно - а авторка еще чето про него знает? Ну в целом какие аргументы в его пользу? Поёт, что любит? И всё на этом?

Лилия
#17
Бусинка161

Ну почему же)) 228 у нас самая народная статья, больше половины по ней сидит. Друга недавно с 0,5 бошки остановили, плати мол 200к, а то дело такое сошьем, что от 8 до 12 светит. Травка то сама по себе ниче, гораздо больше преступлений под синькой в стране совершается.
Просто интересно - а авторка еще чето про него знает? Ну в целом какие аргументы в его пользу? Поёт, что любит? И всё на этом?

Здравствуй, аргументы только на словах, что переосмыслил свою ошибку, что всё в прошлом, что мечтает создать семью, что понял, что удовольствие может получить в других занятиях (очень любит природу). Он рассказал мне большую часть своей жизни, я хочу верить ему, но сомневаюсь, конечно, общаясь по телефону эти сомнения не уйдут, но он собирается выйти на свободу в августе, а в сентябре приехать ко мне. Когда я нашла его дело в интернете, он немного разнервничался и когда я завожу тему о его прошлом также нервничает. Я понимаю, что это в прошлом, но что делать мне, почему я не должна понимать с кем имею дело, ставить себя на мое место он не хочет. Сказал разберись в себе, отсюда еще больше сомнений. Говорил, что влюбился, а сам при первом же серьезном разговоре, говорит что я тебе уже всё рассказал, зачем заново повторять повторять...

#18
Лилия

Здравствуй, аргументы только на словах, что переосмыслил свою ошибку, что всё в прошлом, что мечтает создать семью, что понял, что удовольствие может получить в других занятиях (очень любит природу). Он рассказал мне большую часть своей жизни, я хочу верить ему, но сомневаюсь, конечно, общаясь по телефону эти сомнения не уйдут, но он собирается выйти на свободу в августе, а в сентябре приехать ко мне. Когда я нашла его дело в интернете, он немного разнервничался и когда я завожу тему о его прошлом также нервничает. Я понимаю, что это в прошлом, но что делать мне, почему я не должна понимать с кем имею дело, ставить себя на мое место он не хочет. Сказал разберись в себе, отсюда еще больше сомнений. Говорил, что влюбился, а сам при первом же серьезном разговоре, говорит что я тебе уже всё рассказал, зачем заново повторять повторять...

Лилия, вы же и сами испытываете тревогу. Ну то есть объективно что то из его поведения заставляет вас сомневаться. Если сомневаетесь, то лучше не стоит. Предложите ему встретиться на нейтральной территории, пусть сам себе квартиру снимает, если готов к серьезным отношениям и ляля) а то вдруг там вор в законе, сидевший за разбой. Осторожность не помешает, но я бы вообще аккуратненько его отшила. Пока в тюрьме они все зайки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: