Гость
Статьи
Мужчина в разводе и с …

Мужчина в разводе и с ребёнком, ему 45. Мне 35

Вы бы стали встречаться с таким мужчиной, будучи сама без детей и свободной? Мне 35, ему 45. Он разведён уже год, сын 6 лет. Платит алименты. Мне он чем-то цепляет. Занимает должность неплохую. Я сама врач. Какие могу быто минусы с ним? Сына иногда берет к себе домой с ночёвкой. Характер у мужчины сложный

GIF
Гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

"Характер сложный, алименты, берет иногда ребенка с ночевкой" -сами же эти минусы написали.

Гость
#2

Старый алименщик-разведёнец с прицепом, у которого сложный характер... Хм... Девушка, вы из "ну не срется же! Зато мужчина в доме"?

Гость
#3

У вас, что совсем с мужиками глухо?
Зачем вам он сдался?

Гость
#4
Гость

Старый алименщик-разведёнец с прицепом, у которого сложный характер... Хм... Девушка, вы из "ну не срется же! Зато мужчина в доме"?

Спасибо за сообщение. Ну мне уже не 25. У меня конечно есть выбор и выгляжу хорошо, а почему-то тянет к нему

Е(ба)нотий
#5

У тебя настолько вариантов нет? Ты толстая и страшная?)

Котейко Behemoth
#6

Детные - детным. Бездетные - бездетным.
О будущем думай. Дальновиднее пора быть в 35...

Котейко Behemoth
#7
Гость

Спасибо за сообщение. Ну мне уже не 25. У меня конечно есть выбор и выгляжу хорошо, а почему-то тянет к нему

Он те мозги зассал, потому что...
Вылей всю его ссанину из башки своей, оглянись вокруг и трезво содрогнись.

Гость
#8

Кому ты нужна еще кроме алиментщика 45летнего

Котейко Behemoth
#9
Е(ба)нотий

У тебя настолько вариантов нет? Ты толстая и страшная?)

Да, скорее всего хата у него. А она с мамой жить не хочет. РСПшники этим и берут.

Гость
#10

А причем тут с ребёнком? С ребёнком это если бы он его воспитывал один. А это просто воскресный папа в разводе. Обычное явление. Чай вам тоже не 18 лет

Гость
#11
Гость

Спасибо за сообщение. Ну мне уже не 25. У меня конечно есть выбор и выгляжу хорошо, а почему-то тянет к нему

Где-то читала совет: надо сесть и подумать, чем именно мужчина зацепил. Если действительно чувства, то хоть какой-то ответ, но найдется. Если просто нравится, а чем - не ясно - это эмоциональная зависимость, а не настоящие чувства.

Гость
#12

Для меня не был бы препятствием один ребенок, если он нормальный, а не лежачий инвалид какой-нибудь. А вот то, что у самого мужчины "сложный характер" для меня огромный минус, я от таких держусь как можно дальше, и его ребенок тут совершенно не при чем.

Гость
#13

Вам не советую. У меня мч в разводе и с ребенком, но и я тоже в разводе и с ребёнком. А до этого был муж тоже развод с ребёнком, не понравилось, козлом был, хотя тут от человека зависит, но есть такая народная мудрость- с хорошими не разводятся....

Гость
#14

Мужик, ты че?

#15

Очередная разводка🤢🤮

Гость
#16

Нет. Слишком старый и с прицепом( фу

Гость
#17

Не верю вам, что вы врач. Безработный врач - да. Но читая ваш текст, создается впечатление, что вы не востребована. От слова совсем.

Гость
#18
Анфиса Пална

Очередная разводка🤢🤮

Тоже думаю. Врач, на 10 младше интересуется старпером с прицепом.

Гость
#19
Гость

Вам не советую. У меня мч в разводе и с ребенком, но и я тоже в разводе и с ребёнком. А до этого был муж тоже развод с ребёнком, не понравилось, козлом был, хотя тут от человека зависит, но есть такая народная мудрость- с хорошими не разводятся....

Ху*вая мудрость потому, что разводятся со всякими, особенно женщинам свойственно свалитьь от хорошего мужа навстречу новым приключениям, ибо скучно😉

Гость
#20

У вас самый пик расцвета и молодости. А он старый, разведённый алиментщик. Он профукал свою семью. Ни одна женщина, ещё с ребенком, не разведется с нормальным мужем.

Захария
#22

" я сама врач"
А вот что эта инфа вообще дает? Она к чему?
Да и его " должность" не профессия. Это о нем что говорит?
Понапишете ерунды...

Гость
#23
Гость

У вас, что совсем с мужиками глухо?
Зачем вам он сдался?

Я же написала тянет к нем. Хотя он очень сложный человек. Мужчины есть, ещё параллельно общаюсь с 4 мужчинами просто присматриваюсь, которые гораздо проще по характеру, легкие в общении, но по социальному статусу ниже. Но тянет к этом почему-то

Гость
#24
Е(ба)нотий

У тебя настолько вариантов нет? Ты толстая и страшная?)

Не толстая и не страшная. Да варианты то есть

Е(ба)нотий
#25
Гость

Не толстая и не страшная. Да варианты то есть

Если ты в 35 одна и без детей, то это такой набатище...
Тебе в рязанском меде самооценку убили?))

Гость
#26
Котейко Behemoth

Детные - детным. Бездетные - бездетным.
О будущем думай. Дальновиднее пора быть в 35...

Спасибо. Просто немного затуманило мозг от него, думаю о нем и думаю

Гость
#27
Гость

Кому ты нужна еще кроме алиментщика 45летнего

По себе не суди чудо

Гость
#28
Котейко Behemoth

Да, скорее всего хата у него. А она с мамой жить не хочет. РСПшники этим и берут.

Он живет с отцом и матерью после развода

Гость
#29
Гость

Вам не советую. У меня мч в разводе и с ребенком, но и я тоже в разводе и с ребёнком. А до этого был муж тоже развод с ребёнком, не понравилось, козлом был, хотя тут от человека зависит, но есть такая народная мудрость- с хорошими не разводятся....

Ну да, я толе думаю поему же лена с ним развелась(хотя он подал на развод в суд) . Он говорил что они оба инициаторы и что были частые конфликты у них. Почему не знаю

Гость
#30
Гость

Нет. Слишком старый и с прицепом( фу

Разве старый? Ему 50 лет нет

Гость
#31
Гость

Не верю вам, что вы врач. Безработный врач - да. Но читая ваш текст, создается впечатление, что вы не востребована. От слова совсем.

В чем причина вашего неверия?

Гость
#32
Гость

Тоже думаю. Врач, на 10 младше интересуется старпером с прицепом.

А что удивительного? Разве нельзя влюбиться в человека старше себя?

Гость
#33
Гость

Ху*вая мудрость потому, что разводятся со всякими, особенно женщинам свойственно свалитьь от хорошего мужа навстречу новым приключениям, ибо скучно😉

От хороших мужей не уходят, за них держатся руками и ногами

Гость
#34
Гость

У вас самый пик расцвета и молодости. А он старый, разведённый алиментщик. Он профукал свою семью. Ни одна женщина, ещё с ребенком, не разведется с нормальным мужем.

Не знаю причину их развода. Но я толе думаю что от хорошего жена бы не ушла?

Гость
#36
Захария

" я сама врач"
А вот что эта инфа вообще дает? Она к чему?
Да и его " должность" не профессия. Это о нем что говорит?
Понапишете ерунды...

Он зам. глав.врача

Гость
#37
Е(ба)нотий

Если ты в 35 одна и без детей, то это такой набатище...
Тебе в рязанском меде самооценку убили?))

Что удивительного? Многие без детей и не замужем. За кого попало не пойду. Любимый мой мужчина умер много лет назад

Гость
#38
Гость

У вас самый пик расцвета и молодости. А он старый, разведённый алиментщик. Он профукал свою семью. Ни одна женщина, ещё с ребенком, не разведется с нормальным мужем.

Спасибо. Да, вы правы

Е(ба)нотий
#39
Гость

Что удивительного? Многие без детей и не замужем. За кого попало не пойду. Любимый мой мужчина умер много лет назад

Все. Много это сколько, 10 лет? и ты за 10 лет не нашла себе мужа? У тебя в селе кроме детного деда нет мужиков?

Гость
#40
Е(ба)нотий

Все. Много это сколько, 10 лет? и ты за 10 лет не нашла себе мужа? У тебя в селе кроме детного деда нет мужиков?

Во-первых, я живу в Москве. Во-вторых, не важно сколько прошло, я только по любви выйду замуж, поклонники всегда были и есть, я никогда не бываю одна.

Котейко Behemoth
#41
Гость

Он живет с отцом и матерью после развода

Уууу, тада тем более...
Такие грамотно лапши развесить умеют.
Уноси ноги. И ищи себе РОВНЮ...

Е(ба)нотий
#42
Гость

Во-первых, я живу в Москве. Во-вторых, не важно сколько прошло, я только по любви выйду замуж, поклонники всегда были и есть, я никогда не бываю одна. А в третий, иди *** отсюда дебилкаа.

Настолько все плохо? А училась в 1 меде? выпуск 2011 или 2012?

Гость
#43
Котейко Behemoth

Уууу, тада тем более...
Такие грамотно лапши развесить умеют.
Уноси ноги. И ищи себе РОВНЮ...

Подумаю..

Захария
#44
Гость

Он зам. глав.врача

А.. Служебный роман
Банально и повсеместно
Тянет, ясное дело... Тысячи тысяч тянет, вы не исключение)

Гость
#45
Гость

А причем тут с ребёнком? С ребёнком это если бы он его воспитывал один. А это просто воскресный папа в разводе. Обычное явление. Чай вам тоже не 18 лет

Такие воскресные папы, что-то доказывая бывшей жене, начнут таскать ребенка на ПМЖ в новую семью. При этом полное обслуживание своего дитя повесит на новую жену. С взрослением ребенка начнется отток из общего бюджета для учебы/ одежды/ кружков/ репетиторов/свадьбы/ на квартиру старшему ребенку. И если автор с мужем заработают имущество для своего ребенка, если что с мужем случится, старший ребенок прибежит делить наследство. Зачем это автору? Здесь на форуме сколько тем, где новые жены жалеют и разводятся с такими алиментщиками.

Гость
#46

нет, мне 35
детные идут лесом автоматически

Гость
#47
Е(ба)нотий

Если ты в 35 одна и без детей, то это такой набатище...
Тебе в рязанском меде самооценку убили?))

в 35 лет быть прицепа - это джекпот!
быстро расмножаются только маргиналы

Гость
#48
Гость

в 35 лет быть прицепа - это джекпот!
быстро расмножаются только маргиналы

БЕЗ***

Гость
#49
Гость

нет, мне 35
детные идут лесом автоматически

Спасибо вам за ответ. Я конечно призадумалась, он часто говорит о ребёнке какой он замечательный и неповторимый, чудесный. Меня немного это напрягает

Гость
#50
Гость

в 35 лет быть прицепа - это джекпот!
быстро расмножаются только маргиналы

Вот вот

Е(ба)нотий
#51
Гость

нет, мне 35
детные идут лесом автоматически

Так и мне 35, и детей у меня нет и не будет. А местные бабки все говорят, что я дед неликвидный.) врут получается)

Гость
#52
Е(ба)нотий

Так и мне 35, и детей у меня нет и не будет. А местные бабки все говорят, что я дед неликвидный.) врут получается)

Ты дед, девушка и в 45 - девушка.