Гость
Статьи
С кем будет лучше?

С кем будет лучше?

бывший действительно делает что-то. он говорит, что поможет мне справиться с моим недоверием, что я случае чего найдет мне хорошего психолога, если я не поменяю свои мысли и не смогу справиться со всем. он всегда спрашивает как я, всегда часто интересуется, пишет мне, говорит, что действительно все понял, что хочет быть со мной, что понимает меня, что ему стыдно за свои поступки и что стыдно передо мной. но факт того, что мы с ним уже сходились и расходились ни раз не даёт мне покоя. его поступки, которые были раньше, действия и тд. я плакала из-за него, каждый раз расставались из-за него. я его доставала с тем, что хочу расстаться, но я просто ощущала себя нелюбимой, хотя он говорит, что это не так и указывает на это. но я просто не доверяла ему, и на протяжении всего времени я не могла ему доверять и не думать о том, что он меня бросит, ТК бросал не один раз.
и вот поэтому я колеблюсь и не знаю с кем остаться. к бывшему возвращаться боюсь, тк мы сходимся не впервые и боюсь всю жизнь сходиться и расходиться с ним, но он действительно будто переживает за наше будущее и хочет все наладить. я почему-то не могу закончить все с ним, ТК все таки это моя первая любовь и к нему у меня особая привязанность, я хотела бы остаться с ним друзьями, но он настаивает именно на отношения, я боюсь, что он сейчас снова уедет на учебу и бросит меня, мы постоянно расходились в августе. а новый делает очень красно флаговые действия, но меня тянет к нему. я хотела бы попробовать с ним, но его истерики меня безумно пугают.
помогите разобраться, давай совет, пожалуйста, я сама не могу, мне тяжело и я устала. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

неинтересно читать твою писанину. оставайся с тем оленем, кто за твой пельмень платит больше.

Гость
#2

Если приходится выбирать, то выбирать и не надо

Гость
#4

Ни с кем не оставаться

Гость
#5

Для начала пусть поможет тебе с репетитором по Русскому Языку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: