Гость
Статьи
Вы сразу …

Вы сразу почувствовали, когда его/ее увидели, что это это ваш будущий муж/жена?

А вы сразу почувствовали, что это "ваш" человек? Что выйдете за него замуж и родите от него детей? И вопрос к мужчинам: сразу поняли, что именно она ваша будущая жена?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прямо сразу, но близко к тому.

Гость
#2

Мой муж понял сразу и через месяц уже сделал предложение, я же жила с мыслями «ну фииии..»

Гость
#3

У нее соски вставали в моем присутствии, пришлось брать

Е(ба)нотий
#4

Это все чушь. Я влюблялся два раза в жизни. 1. раз я сходил на одно свидание, не понравилось. Второй раз я вообще забил. Четко для себя понял, что отношения и брак это не мое.

Гость
#5
Е(ба)нотий

Это все чушь. Я влюблялся два раза в жизни. 1. раз я сходил на одно свидание, не понравилось. Второй раз я вообще забил. Четко для себя понял, что отношения и брак это не мое.

А как поняли, что это ваш человек?

#6

...и между ними при первом взгляде полетели искры и запорхали бабочки в животе?😂Не зачитывайтесь сказками и романами, в жизни ценяться только поступки, а на них нужно время, как и то чтобы узнать человека.

Е(ба)нотий
#7
Гость

А как поняли, что это ваш человек?

А где я написал, что это мой человек? Не мой. Нет никакого "своего" человека. Это чушь. Есть только сексуальное влечение, которое со временем может перерасти в привычку.

Гость
#8

То что вы спрашиваете сверхъестественно.

Гость
#11

Муж сразу почувствовал. А я нет.

Гость
#12
Е(ба)нотий

Перевел тебе 6 млрд рублей. Иди поешь.

А мне можно? 😂

Гость
#13

В день, когда я встретила своего мужа, я вышла из дома, была прекрасная погода, и мне в голову пришла мысль: "Сегодня я встречу своего мужа". Правда потом я достаточно долго не воспринимала серьёзно эти отношения. Узнавания не было.

Е(ба)нотий
#14
Гость

А мне можно? 😂

Осталось 15 рублей. Нннада?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: