Гость
Статьи
Девушки, сколько …

Девушки, сколько мужчина кружил возле вас, прежде предложить начать встречаться?

Девушки, сколько мужчина кружил возле вас, прежде предложить начать встречаться? Смотрел на вас, изучал? А потом раз и предложил отношения.

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Если найдет такую же по внешке, то да. Но, как правило, это не так легко. Поэтому ждут как миленькие)

Это сказки! Могу тебе открыто сказать, примерно 30% женщин (которые, подходят мне по возрасту для отношений) я считаю красивыми. Еще где-то также 30% - это просто симпатичные, с которыми тоже можно замутить. И 40% - это "на любителя" и откровенно страшные...

И также у всех других мужчин. Может только процентовка другая быть. Даже если женщина красива, это вовсе не отменяет конкуренция. Красивых на внешку много... аж глаза разбегаются.

Повторюсь - чем ты можешь на первом-втором свидании зацепить мужчину, чтобы он покорно ждал? Не считая внешки...

Гость
#52
Сергей Шейн

Это сказки! Могу тебе открыто сказать, примерно 30% женщин (которые, подходят мне по возрасту для отношений) я считаю красивыми. Еще где-то также 30% - это просто симпатичные, с которыми тоже можно замутить. И 40% - это "на любителя" и откровенно страшные...

И также у всех других мужчин. Может только процентовка другая быть. Даже если женщина красива, это вовсе не отменяет конкуренция. Красивых на внешку много... аж глаза разбегаются.

Повторюсь - чем ты можешь на первом-втором свидании зацепить мужчину, чтобы он покорно ждал? Не считая внешки...

Вы просто непривиредливый) Нет такого процента красоты в природе.
И уж чем не знаю, но могу - проверено неоднократно. Все ждут. Я конечно, свечку не держала, может, они еще с кем сексятся в это время, но на свидания ходят и интерес не угасает.

#53
Гость

Вы просто непривиредливый) Нет такого процента красоты в природе.
И уж чем не знаю, но могу - проверено неоднократно. Все ждут. Я конечно, свечку не держала, может, они еще с кем сексятся в это время, но на свидания ходят и интерес не угасает.

Есть такой процент красоты! Вы же для этого и краситесь и откровенные наряды надеваете, чтобы нас привлекать. Как личиком, так и сексуально!

Если всех подряд смотреть (включая тек кто старше и откровенно бабок) может и нет. Среди 20-30 летних достаточно красивых!

#54
Гость

Так месяц регулярного общения это как раз 2-3 свидания в реальности. Так что прав Сергей

Вот, кстати, верно подмечено! 👍

Гость
#55
Сергей Шейн

Есть такой процент красоты! Вы же для этого и краситесь и откровенные наряды надеваете, чтобы нас привлекать. Как личиком, так и сексуально!

Если всех подряд смотреть (включая тек кто старше и откровенно бабок) может и нет. Среди 20-30 летних достаточно красивых!

Не буду Вас переубеждать. Но мужчину очень легко посадить на крючок. Можно и год мурыжить. Я такое когда студенткой была, проделала. Первый парень нашего вуза был - и ничего. Ждал, встречался, звонил два раза в день. Так что, «не дала эта - даст другая» - это манипуляция, и ничего больше!

Гость
#56
Гость

Не буду Вас переубеждать. Но мужчину очень легко посадить на крючок. Можно и год мурыжить. Я такое когда студенткой была, проделала. Первый парень нашего вуза был - и ничего. Ждал, встречался, звонил два раза в день. Так что, «не дала эта - даст другая» - это манипуляция, и ничего больше!

И как вы его подсадили на крючок?)

Гость
#57
Гость

И как вы его подсадили на крючок?)

Внешностью и природным обаянием)
Целомудренностью - на тот момент )) Как-то вот получается. Все ждут и интерес не теряют. Но здесь важно показывать и свою заинтересованность. Искреннюю, причем! Быть милой и своим поведением обещать «райские кущи».

#58
Гость

Не буду Вас переубеждать. Но мужчину очень легко посадить на крючок. Можно и год мурыжить. Я такое когда студенткой была, проделала. Первый парень нашего вуза был - и ничего. Ждал, встречался, звонил два раза в день. Так что, «не дала эта - даст другая» - это манипуляция, и ничего больше!

Согласен, многих легко посадить на крючок. Львиная доля - п#зд#страдальцы. По молодости я тоже таким был! Но с возрастом это начинает проходить у некоторых. Но все равно, большинство так и остаются до пенсии страдальцами...

"Не дала одна, даст другая" - это подходит для тех, кто способен зацепить не одну бедолагу, попавшуюся на пути! А способен создавать спрос на свою кандидатуру.

Твой пример, говорит о том, что твой парень был из тех, кто цеплялся за каждый вариант, коих у него немного на горизонте...

Гость
#59
Сергей Шейн

Согласен, многих легко посадить на крючок. Львиная доля - п#зд#страдальцы. По молодости я тоже таким был! Но с возрастом это начинает проходить у некоторых. Но все равно, большинство так и остаются до пенсии страдальцами...

"Не дала одна, даст другая" - это подходит для тех, кто способен зацепить не одну бедолагу, попавшуюся на пути! А способен создавать спрос на свою кандидатуру.

Твой пример, говорит о том, что твой парень был из тех, кто цеплялся за каждый вариант, коих у него немного на горизонте...

А мне кажется, что Вы стали гнаться за количеством в ущерб качеству…Кто продавится, та и подойдет. Нет? Следующая. Зря что ли над собой работали?)

Гость
#60
Гость

А мне кажется, что Вы стали гнаться за количеством в ущерб качеству…Кто продавится, та и подойдет. Нет? Следующая. Зря что ли над собой работали?)

Будите наверное смеяться, но вспоминая себя молодым и робким действительно приходилось долго обходить и ухаживать за девушкой. Мне на сегодня 62. За последние 4 года было 6 женщин моложе меня на 11-14 лет. Нет, я не ловилаз и за ними не охочусь. Расстался по своей инициативе так как уехал в другой город. Со всеми был секс на 2-м свидании и я даже не представляю как можно 3 месяца ходить ухаживать за кем-то. С предпоследней даже вышло так, что она меня сама в первый же день затащила в постель, что я аж растерялся от неожиданности. Кстати женщины были не с низкой социальной ответственностью. Эта была замом крупнейшего медицинского комплекса. При том, что я абсолютно не богат и даже на данный момент не имею работы. С последней только не повезло... В отношениях чуть больше года и она все время врет. Не могу расстаться из за ее вранья, все везде заблокировал, звонит с других номеров.

Гость
#61
Гость

Не буду Вас переубеждать. Но мужчину очень легко посадить на крючок. Можно и год мурыжить. Я такое когда студенткой была, проделала. Первый парень нашего вуза был - и ничего. Ждал, встречался, звонил два раза в день. Так что, «не дала эта - даст другая» - это манипуляция, и ничего больше!

Так это в студенчестве только прокатывает. И то не со всеми

#62
Гость

А мне кажется, что Вы стали гнаться за количеством в ущерб качеству…Кто продавится, та и подойдет. Нет? Следующая. Зря что ли над собой работали?)

Тут наоборот... Если есть возможность выбрать из 10 самочек, то выберешь самую лучшую из них! Не обязательно всех 10-х тpaxaть, достаточно ту, которую выбрал! Но если она долго сопли жует (нравится/не нравится, давать/ не давать), то выбираем другую, кто не ломается...

А если на горизонте только одна бедолага маячит... то тут и выбора нет! Приходится ждать месяцами.

Это как в магазине в перестройку и сейчас. Приходишь, а у тебя на витрине один только вид сыра, и тот уже плесневеть начал... А сырку то хочется раз в год! Берешь, что есть! Другое дело сейчас - пришел выбрал любой какой хочется! Нет того, за которым пришел, взял другой попробовать!

Рекс
#63
Сергей Шейн

Что за дикость спрашивать разрешения?! )) Так кто-то делает?

Обычно когда случился осознанный добровольный пeрeпихон (не по пьяни), женщина сама начинает себя убеждать, что ее не какой-то мужлан просто тpaхнyл разок, а она спала со своим будущим парнем... и уже сама начинает предпринимать попытки застолбить мужчика за собой! (при условии, конечно, что она не лядь, которая скачет по бyям)

Так сначала надо, чтобы этот перепихон случился)))

Гость
#64

Я с такой мутью не связываюсь, ибо ссыкуны не возбуждают! Мой супруг через 2 недели предложил отношения. Знает, что я дама горячая и быстро остываю. Он никогда не пропадал и всегда был на связи даже в браке!

Гость
#65
Сергей Шейн

Что за дикость спрашивать разрешения?! )) Так кто-то делает?

Обычно когда случился осознанный добровольный пeрeпихон (не по пьяни), женщина сама начинает себя убеждать, что ее не какой-то мужлан просто тpaхнyл разок, а она спала со своим будущим парнем... и уже сама начинает предпринимать попытки застолбить мужчика за собой! (при условии, конечно, что она не лядь, которая скачет по бyям)

Мечты какие- то свои описали🤣🤣🤣

#67
Рекс

Так сначала надо, чтобы этот перепихон случился)))

Да суть не в этом. В голове большинства мужчин, отношения могут начаться только после того, как случился секс (а могут и не начаться)... А пока он не случился - это все просто попытки завалить женщину в койку. Это просто одна из кандидаток, которой хочется засадить, выражаясь по другому.

Мужчина идет в отношения, в 99% ради секса. Убери секс из отношений и все развалится. Отношения нужны женщинам больше.

Предложить начать встречаться мужчина может только в том случае, если он не может завалить самку (неуверенный, например). И когда женщина дала добро на то, что они типа уже встречаются - считай мужичок купил билет на первый ряд на кино под названием "секс". Ведь все подсознательно понимают, что если люди встречаются, то они и eбYться!

#68
Гость

Мечты какие- то свои описали🤣🤣🤣

Я про свои мечты и не писал. А описал суровую реальность...

Гость
#70

Я вот вокруг одной уже больше года кружусь. Не могу ей признаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: