Гость
Статьи
Я думаю о …

Я думаю о романтических отношениях с айдолами, вместо того чтобы наслаждаться своей жизнью

Здравствуйте. Что делать, если я подсела на корейцев? Раньше они мне не нравились, казались крашеными фембоями. Подруга показала мне некоторых, и я поняла, что они на самом деле имела неправильно представление о них. Они.. накачанные, харизматичные, красивые и талантливые. Они просто великолепные. Могу прикрепить несколько фото

Конечно, мне нравятся не все к-поп айдолы, ведь вкусы у всех разные, но многие из них мне действительно симпатичны. Это меня озадачивает, так как я стала буквально зависима от них. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы просто интересоваться группой и слушать их песни, но я буквально схожу с ума: смотрю их эфиры из аэропортов, изучаю каждый их шаг на пресс-конференциях.

Я начинаю забивать свою голову этими парнями вместо того, чтобы заняться собой. Я живу мечтами о том, что "вот приедет ко мне этот айдол, влюбится и мы будем жить вместе" или "стану к-поп айдолом, и он влюбится в меня, будем встречаться". Мне даже стыдно за это. Я всерьез думаю о романтических отношениях с ними, вместо того чтобы наслаждаться своей жизнью. Более того, в своих мечтах я уже живу в Корее. Мне 18

Помогите выбраться из этого состояния. У кого какие советы? #отношения #нуженсовет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот фото, чтобы понимали https://postimg.cc/gallery/BvFfb6Z

Гость
#2

Ты просто e6aнькo. И это не лечится.
Расслабься и смирись с этим.

Гость
#3
Гость

Ты просто e6aнькo. И это не лечится. Расслабься и смирись с этим.

Мда, спасибо за совет. С первым согласна, но это на данный момент. А вот смиряться не хочу. Хочу понять, тот же Бред Питт к примеру, нравился многим. Как они отошли с этого?

Гость
#4

Всегда ощущал, что любители азиатской культуры подросткового возраста и чуть старше - неполноценные люди. Очередное подтверждение.

Гость
#5
Гость

Мда, спасибо за совет. С первым согласна, но это на данный момент. А вот смиряться не хочу. Хочу понять, тот же Бред Питт к примеру, нравился многим. Как они отошли с этого?

Ну вот вы в фантазии от реальности бежите. Люди от фантазий в реальность уходят, когда находится тот, ради кого можно себе это позволить. Логично предположить, наверное, что вам надо себе хорошего и надёжного друга и парня найти, а не прозябать среди кучи двуногого дерьма и мечтать о косоглазых, которые гробят свою жизнь и здоровье, чтобы подарить вам фантазию.

Гость
#6
Гость

Всегда ощущал, что любители азиатской культуры подросткового возраста и чуть старше - неполноценные люди. Очередное подтверждение.

Знаете, тут всё зависит от человека. У меня есть знакомые которым за 26, интересующихся кпоп. И все адекватные. Замужем, всё прекрасно. А я как-то вцепилась.. может временно? Просто очень не нравится что засели и не выходят из головы.

Гость
#7
Гость

Ну вот вы в фантазии от реальности бежите. Люди от фантазий в реальность уходят, когда находится тот, ради кого можно себе это позволить. Логично предположить, наверное, что вам надо себе хорошего и надёжного друга и парня найти, а не прозябать среди кучи двуногого дерьма и мечтать о косоглазых, которые гробят свою жизнь и здоровье, чтобы подарить вам фантазию.

От реальности никуда не бегу. Но фантазии так же присутствуют. Друг есть, и не один. Парня не было, я как-то и не хочу пока. На счёт узкоглазых.. опять-таки, нравятся мне не все. Да и это абсолютно нормально, что человеку кто то нравится. Проблема в том, что мне они не то чтобы нравятся, я с них с ума схожу. Вот это дается тяжело, так как понимаю что захожу слишком далеко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: