Гость
Статьи
Поругались с молодым …

Поругались с молодым человеком потому что я не поплыла до буйков

всем привет, встречаемся с молодым человеком год, поехали на море отдохнуть. время хорошо проводим вместе, но есть пару моментов где либо я правда тупая и не готова к отношениям, либо он глупый.
вообщем собираемся мы с пляжа в отель, сушимся, я собираю вещи в рюкзак, и тут он мне говорит: « если ты меня любишь, то прямо сейчас доплыви до буйков», я ему объясняю, что сейчас не могу так как собираю вещи, тем более я сухая, на что он мне говорит: « у тебя есть 5 секунд» (и считает). я естественно никуда не пошла, говорю ему, что и без этого люблю, что если я не доплыву до этих буйков, то мир не взорвется. на что он обижается, берет вещи и уходит один, я в шоке сижу и не понимаю что сейчас было. приходит спустя 2 минуты, забирает свой телефон и уходит. я ему говорю стой, куда ты пошел, давай обсудим, он молча уходит и не слова. я уже на нервах не понимаю, что происходит, слезы, истерика. позже успокоилась и пошла в отель. захожу он в номере. начинаю разговор, пытаюсь выяснить что то, но он начинает злиться и говорит : « я вот для тебя на все готов, если бы ты меня попросила, то я все бросил и пошел бы это делать, а ты даже свою *** поднять не можешь, ты уже все своими действиями показала», я ему говорю, что у нас значит очень разные восприятия на такие моменты, он берет вещи и опять уходит…
я уже опять сиду одна и не понимаю ничего. как думаете, что это такое ? #отношения #нуженсовет

GIF
nn
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы взрослый адекватный человек, а парня себе нашли на помойке
вот какое сложилось впечатление

#2

Детский сад....

Гость
#3

Ищет повод расстаться, прикидывается и**отом, чтобы ты сама его бросила. Либо и правда и**от.

Гость
#4

Тяжело тебе с ним придётся ☹️
Может ну его нафиг?

Гость
#5

Это не мужик это инфантил-истеричка, хорошо что замуж за него не пошли

Гость
#6

Вы ему что, собака, чтобы по команде за палкой плавать? Пусть сам себя дрессирует. Правильно сделали, что не поплыли, это унизительно и бредово. Успокойтесь и сами перестаньте с ним общаться, только это может помочь (и то вряд ли).

Гость
#7

Авторица, вы там чем закусываете, переходите на легкие травы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: