Гость
Статьи
Меня бросил парень, а …

Меня бросил парень, а я не принимаю это…

Расстались с парнем. Точнее он со мной, а я не хочу. В отношениях были 3 года и 7 месяцев и он бросил меня, сказал что мы мешаем жить друг другу. Через несколько дней я потихоньку начала успокаиваться и сделала вид что приняла. Подруга сказала вести себя холодно, он сам придет еще. Он сегодня написал и я размякла, рассказала все планы как хотела вернуть, сказала что с ним буду жить, пока не встану на ноги. Сейчас мы на расстоянии и приеду через 2 дня. Мы каждый раз расстаемся когда на расстоянии, но в этот раз он уверенно принял позицию и держит. Но я чувствую что мы будем вместе, что это опять расстояние. Я даже не знаю что спросить в итоге, какой совет. Я просто хочу быть с ним.

GIF
Апельсин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина ушел сам, то тут уже ничего не сделаешь. Вас больше нет для него как девушки. Это не женщина, которая будет надеятся что ее вернут и будут любить до смерти, тут другая психология.

#2

Поддеру предыдущих комментаторов, когда мужчина уходит это обычно не манипуляция, что бы как ни будь улучшить свое положения в отношениях, а свершившейся факт 👳

Гость
#3

А зачем тебе быть с ним? Чтоб он еще 3 года тебя драл во все дырки? Все равно предложения не сделает. Ищи постарше.

Апельсин
#6

Каждый раз расставались, когда мы были по разным городам. Но чтобы настолько ни разу. Хочется спасти отношения. Но еще надо спасти себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: