Гость
Статьи
Женщина с яицами

Женщина с яицами

В нашем жестоком мире Женщине приходится за все браться самой, хорошо зарабатывать, чтоб никчемный муж не потыкал копейкой, принимать решение, потому что рядом мужичонки слюнтяи или маменькины сынки. Так почему же называют Женщин с яицами тех кто самостоятельные и самодостаточные, и ДА РЯДОМ С СОБОЙ ОНА ХОЧЕТ СИДЕТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО МУЖЧИНУ! Так почему же мужчины бояться таких женщин?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кое-кого давно не было секса.

Гость
#2

Да ни кто вас не боится, отстаньте от нас

#3

Думаю, что немногие мужчины хотят видеть рядом с собой этакого "кентавра с яйцами" женского пола, привлекает ведь женственность, равно как и адекватная женщина не хочет рядом плаксу, размазню и никчемность мужского пола🤷‍♀️

1234
#4

Вы определитесь, слюнтяй никчемный или соответствующий.

У вас взаимоисключающие параграфы.

1234
#5
1234

Вы определитесь, слюнтяй никчемный или соответствующий.

У вас взаимоисключающие параграфы.

Типичное для теток отсутствие логики.

А еще они как-то хотят нормально зарабатывать. Но как, если соображать не умеем.

И нет, вебкам и онлифанс - это не нормальный заработок тетки. Совсем.

Гость
#6
Гость

Да ни кто вас не боится, отстаньте от нас

"Отстаньте от нас" - сказал мужик, из тысяч форумов, сайтов, каналов и групп выбравший ЖЕНСКИЙ форум. Г - мужская лоГика.

#7

Яйца хоть вареные ? Салат Оливье можно будет сделать)

Гость
#8
1234

Вы определитесь, слюнтяй никчемный или соответствующий.

У вас взаимоисключающие параграфы.

Так читать не опой нужно, и всё понятно :)

Гость
#9

Авторка, Наташа Кузнецова, перелогинься.
А то своими яйцами себе колени отобьешь.

Гость
#11

Боятся только недостойные. Достойные такой девушки быстро хватают!

1234
#12
Гость

Так читать не опой нужно, и всё понятно :)

Да мне и так всё понятно

с вами

Гость
#13
Гость

Да с ху*ли это ваш форум, мы его захватили, теперь вы наши цирковые обезьянки, пишите смешнее, не успеваем отвечать

Что ты там захватил :) Изучатель женской психологии :)

Trigger
#14

Что Вы " соответвующим " называете ?
Обычно , Лидеру нужен помощник .
Два лидера ? Меряться яйцами станут .
( можно , но очень непросто и есть свои особенности )

Гость
#15
Гость

Что ты там захватил :) Изучатель женской психологии :)

Где ты эти древние смайлики откопала, из советского союза? Тебе поди уже за 30

Гость
#16
Мерцающая

Думаю, что немногие мужчины хотят видеть рядом с собой этакого "кентавра с яйцами" женского пола, привлекает ведь женственность, равно как и адекватная женщина не хочет рядом плаксу, размазню и никчемность мужского пола🤷‍♀️

А женственность это по вашему не умение принимать решения и зарабатывать себе на пропитание?
Как по мне так это признак низкого интеллекта, в не женственность

Гость
#17

Потому что они избалованные и недалекие, грубо говоря они генетический неликвид

Гость
#18

Не боятся, просто не хотят.

Гость
#19
Гость

Где ты эти древние смайлики откопала, из советского союза? Тебе поди уже за 30

39, если конкретно. Смайлики такие просто нравятся, малыш :)

Гостья_А
#20
Гость

А женственность это по вашему не умение принимать решения и зарабатывать себе на пропитание?
Как по мне так это признак низкого интеллекта, в не женственность

Сила женщины - в её слабости.
Женственность - это мягкость, нежность, заботливость, ведомость в какой-то степени. Но уж никак не баба с яйцами.

Сравните балерину и железнодорожницу с молотом. Одна женственна, а другая, увы, нет. Хотя обе зарабатывают.

Гостья_А
#21

Автор, мужчины не боятся таких женщин. Они просто не хотят, чтоб в семье было две пары яиц. И это естественно.
Зато хлюпики наоборот тянутся к таким женщинам, чтоб хоть у кого-то в семье яйца были. В паре люди должны дополнять друг друга и давать партнёру то, чего у него нет. Тогда будет гармония.

Гость
#22
Гостья_А

Сила женщины - в её слабости.
Женственность - это мягкость, нежность, заботливость, ведомость в какой-то степени. Но уж никак не баба с яйцами.

Сравните балерину и железнодорожницу с молотом. Одна женственна, а другая, увы, нет. Хотя обе зарабатывают.

Западная пропаганда, что женщина должна быть слабой. Сколько несчастных женщин из-за этого. Женщины разные, и если у тебя есть силы коня на скаку остановить, не надо делать вид, что ты не можешь поднять ничего тяжелее цветочка. Надоели уже с этими слабостями. Если бы так рассуждали во вторую мировую войну и после, страшно представить, что бы было, но пропаганда проползла и в эту сферу. Неужели вы не понимаете, что это влияние, насчет слабости. Знаете какие в Америке и Европе женщины? Одной интонацией границу поставят, принимают решения, уверенны в себе, а наши потерялись в этой принесенной гламуром слабости.

Гость
#23

Может потому, что в частности ты к мужскому полу относишься потребительски и всячески их хаишь. Это основная причина, почему ты и такие как ты никому не нужны.
А придумывать что все на женских плечах вообще идиотизм

Гостья_А
#24
Гость

Западная пропаганда, что женщина должна быть слабой. Сколько несчастных женщин из-за этого. Женщины разные, и если у тебя есть силы коня на скаку остановить, не надо делать вид, что ты не можешь поднять ничего тяжелее цветочка. Надоели уже с этими слабостями. Если бы так рассуждали во вторую мировую войну и после, страшно представить, что бы было, но пропаганда проползла и в эту сферу. Неужели вы не понимаете, что это влияние, насчет слабости. Знаете какие в Америке и Европе женщины? Одной интонацией границу поставят, принимают решения, уверенны в себе, а наши потерялись в этой принесенной гламуром слабости.

Какая западная пропаганда? Почитайте про то, какие раньше были аристократки. Чуть что - в обморок. Никаких решений не принимали, кроме как по хозяйству. Барышень учили вышивать, музицировать, танцевать и кокетничать. Жёны зависели от мужа во всём.

Лично мне плевать на то, какие женщины в Америке и Европе. Я в России живу. А здесь не место бесполым родителю 1 и родителю 2.

Гость
#25
Гостья_А

Какая западная пропаганда? Почитайте про то, какие раньше были аристократки. Чуть что - в обморок. Никаких решений не принимали, кроме как по хозяйству. Барышень учили вышивать, музицировать, танцевать и кокетничать. Жёны зависели от мужа во всём.

Лично мне плевать на то, какие женщины в Америке и Европе. Я в России живу. А здесь не место бесполым родителю 1 и родителю 2.

Историю по сказкам учили?
А то ж вот Возьмем Екатерину II например - чуть что сразу в обморок, нифига не могла кроме вязания.... ага

Гость
#26
Гостья_А

Сила женщины - в её слабости.
Женственность - это мягкость, нежность, заботливость, ведомость в какой-то степени. Но уж никак не баба с яйцами.

Сравните балерину и железнодорожницу с молотом. Одна женственна, а другая, увы, нет. Хотя обе зарабатывают.

да балерина то да, танцевать со стертыми в кровь ногами, не жрать, не спать, выраивать ноги через слезы..... Вот слабость так слабость.
Вы это балеринам расскажите, что они слабы и ведомы

#27

Что мужчина, что женщина должны уметь делать тот минимум, который нужен, чтобы выжить. Приготовить поесть, устранить засор в раковине, развести костёр) По мне женщина, которая неделю дома лампу не может ввернуть, потому что "мужчина должен" - нелепое создание.
Хотя всё это не о женщинах с яйцами, просто о самостоятельных.

Гость
#28

Потому что недалёкую дурочку,которая после работы к плите встаёт во вторую смену,можно шпынять как угодно,самоутверждаться за ее счёт.А самодостаточную умную женщину под себя не подомнёшь.Я лично все могу сама,даже машину отремонтировать,мне мужик нужен только для удовольствия,если он меня парить начинает борщами и проблемами,досвидос

Гость
#29
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что мужчина, что женщина должны уметь делать тот минимум, который нужен, чтобы выжить. Приготовить поесть, устранить засор в раковине, развести костёр) По мне женщина, которая неделю дома лампу не может ввернуть, потому что "мужчина должен" - нелепое создание.
Хотя всё это не о женщинах с яйцами, просто о самостоятельных.

Уметь это одно,а вменять кому-то в обязанность это другое.Я,например,умею вкусно готовить,но ненавижу это занятие и устаю от него,при этом каждый мужик считает,что я после работы должна ещё и у плиты стоять.

Гость
#30

Cамостоятельные и самодостаточные женщины- это женщины с МОЗГАМИ, а не с яйцами. Какое-то средневековте считать, что хорошее оразование , наличие ума и целеустремленности- это что-то не имеющее отношения к женщинам.

Гость
#32

Именно по этому ищите женщину в партнёры,а не мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: